воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Мы Уже В Сети!!! Сайт Уже Открыт!!! LUX PROMO


Мы Уже В Сети!!! Сайт Уже Открыт!!! LUX PROMO

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

C сегоднешнего дня заработал сайт Lux Promo Group

Конечно же он будет заполняться со временим, но уже вы можете его поситить и почитать форум

Ждем всех.

http://www.luxpromo.com

0

2

:) форум хороший)))

0

3

Changer написал(а):

Расскажи...как попадают и отбираются люди в Lux promo???

0

4

MIHIO
в Lux захотел что ли?
Если ты лучший, успешных, у тебя такие же взгляды как у нас, то тогда есть возможность быть с нами!!!

0

5

это всё конечно хорошо... но вот зашёл я на форум а тем там маловато... ну начало... понимаю...
на сайте хотелось бы видеть историю создания, я насколько осведомлён у вас давняя история... интересненько было бы почитать...

0

6

Changer
приколько только если ты купил домен и залил на него форум это не сайт не дорого разработай информационный портал :) если интересно пиши в личку

0

7

Все сейчас и так делается, скоро все уже будет окончательно вывешанно!!! Если можешь чем то помочь, то мы всегда готовы работать, свои предложения пиши!!! Будем думать!!!

0

8

Changer написал(а):

MIHIO
в Lux захотел что ли?
Если ты лучший, успешных, у тебя такие же взгляды как у нас, то тогда есть возможность быть с нами!!!

И там прям все такие??...а группы сколько получают за выступление???...если не хочешь распространятся напиши в личку...

0

9

MIHIO

Это зависит от их ней шоу программы, сколько трэков читать будут, насколько они известны и т.д ....

0

10

совсем скоро будет запущена полная версия  сайта.
это будет лучший сайт в черноземье

0

11

MIHIO написал(а):

Расскажи...как попадают и отбираются люди в Lux promo???

а ты правда хочешь в Lux promo?

0

12

Я хочу получать бабки за своё творчество...я уже 6 лет лобаю. х-х ...пора бы получать бабки...мне уже 21, а ещё за х-х ничего особенного не получил...

0

13

MIHIO написал(а):

Я хочу получать бабки за своё творчество

каким образом?

MIHIO написал(а):

мне уже 21, а ещё за х-х ничего особенного не получил...

хип-хоп....я думала, это хобби и не более...забей...какие могут быть бабки   ^_^ )))

0

14

MIHIO написал(а):

я уже 6 лет лобаю. х-х ...мне уже 21, а ещё за х-х ничего особенного не получил...

звучит как слова неудачника

0

15

Le SashMon
подруливай туда=)))

0

16

IBIZZA написал(а):

подруливай туда=)))

А пароль тотже?

0

17

Le SashMon написал(а):

А пароль тотже?

там вводи свои иницмалы и пароль...нажимай "регистрация"  ;)

0

18

IBIZZA написал(а):

MIHIO написал:
мне уже 21, а ещё за х-х ничего особенного не получил...хип-хоп....я думала, это хобби и не более...забей...какие могут быть бабки    )))

С таким подходом...далеко не уйдёшь...если цель просто помучить в клубе людей своим рэпом...тогда это можно сказать хобби...мало кто из занимающимся х-х, как хобби...делает это хорошо...

0

19

пиздец - и это весь сайт?????????????????? и это все фоты ??????????????????????? ещё один форум, тока для мажоров, и то хорошо, половина туда соскочит ... простора будет больше

михио

чтобы попасть в люкс промо нужно уметь жопу лизать нехуЁво

0

20

ZOID
на сколько я знаю сайт будет скоро заполнен......... это так....пробно

Вот я одного не пойму........на этом форуме самое популярное словосочетание.....лизать жопу???? Мдааааааа

Отредактировано Iris_dance (2006-12-23 13:30:15)

0

21

ZOID написал(а):

михио
чтобы попасть в люкс промо нужно уметь жопу лизать нехуЁво

Ну как бы я этим заниматься не хочу...
Я просто хучу делать качественный рэп, и получать за это деньги...чьи либо жопы меня не интересуют...за исключением женских...и то не все...
Кстати...с Шаляем в Сити...вы неслабо зачитали песенку про мусоров...Вот это мы приорали...супер песня...жесть просто...

0

22

Iris_dance написал(а):

на этом форуме самое популярное словосочетание.....лизать жопу????

нет..есть ещё...мажоры...и то место куда им стоит соскочить...читала ранее...
ZOID
чувак..чтобы попасть куда-либо надо хоть что-то уметь делать...а лизать жопу-последнее дело...лижут жопу тока те,кто не умеет ничего...
не в обиду сказано,но ты иногда ведёшь себя здесь более чем странно...

0

23

Надо делать так...чтобы за тобой бегали и лизали жопу, а не ты...но это только с опытом и качеством работы...сразу так не бывает...

0

24

MIHIO
на мой взгляд лизать жопу вообще низко! а када тебе лижут жопу-это уже отчасти лицемерие...жопу лижут,а за глаза пи***т...
ну...у каждого,конечно,своё мнение на этот счёт...

0

25

как я хорошо покакал сейчас, друзья мои чудесные

0

26

Changer да я то вижу но вы ведь в одной группе.. ! ему что надо то ?
Kaskadёrka да наши тоже ))) все забили!

0

27

!!! ну а теперь я приступаю к своим обязанностям!!! во-первых,заебенили флудить,а во-вторых,я всё  не относящиеся к теме тру...и мне пох на то,что кто-то против правил...задолбали,блин...!!!   :mad:

0

28

ВНИМАНИЕ!!! СЕГОДНЯ 02:00 САЙТ БУДЕТ ЗАПУЩЕН, Т.Е ВСЕМ ЗА ШАМПАНСКИМ БЕГОМ И В 2 ЧАСА СТУЧИМ БАКАЛАМИ ПО МОНИТОРАМ!!! http://www.luxpromo.com

Отредактировано Changer (2007-01-24 22:34:35)

0

29

Уж очень форум хорош на этом сайте!!!

0

30

..мне уже 21, а ещё за х-х ничего особенного не получил...

Значит так лобаешь ахеренно

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Мы Уже В Сети!!! Сайт Уже Открыт!!! LUX PROMO