воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » НОВЫЙ СБОРНИК БИТОВ ОТ GuN-ZaleZ!!!


НОВЫЙ СБОРНИК БИТОВ ОТ GuN-ZaleZ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Это сэмплер моих битов. Кто хочет купить или обратиться за помощью по созданию, вот мой ICQ: 292-063-065

Это ссылка:

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 257573.mp3  :dance:  :D

0

2

даже скачивать не хочется...после того, как в песне РЭП подрезал биты...и сказал...это моииии....хотя будет время качну и отпишу тогда...

0

3

MIHIO написал(а):

даже скачивать не хочется

А зря, биты хорошие, но это дело твоё

MIHIO написал(а):

после того, как в песне РЭП подрезал биты...и сказал...это моииии....

Я те ещё раз повторяю, я биты не срезаю, не копирую и вообще чё мне те доказывать?! :/

MIHIO написал(а):

хотя будет время качну и отпишу тогда...

А вот за это RESPECT!!! :thank_you:

0

4

MIHIO
хорошие биты... скачай... тем более размер файла небольшой...

ну вот что скажу... что-то мне вступление у первых двух битов не оч понравилось... а сами битки хорошие... 3, 4, 5 и вступление и сами БИТЫ Охрененные... но вот что не понравилось, электронщины много... это конечно модно щас по-моему становится в США такие биты делать, но по-моему какой-нить реальный инструмент типа моей любимой балалайки с чем-нибудь ассоциируется лучше... ну и какой то биток мне понравился больше всех... забыл какой он по номеру... но такой грусный, лирический, хороший биток... 3-ий помойму... там вот как раз инструменты хорошие... пианина, а вот типа саксофон тож на электронный смахивает...

ну а общее мнение 4+... ну прям Клубняковые биты это огромнй +!
Удачи!

0

5

Спасиб, что оценил, Жоржи!!! :D

0

6

Скачиваем и оцениваем, оцениваем и скачиваем!!! :yes:  :dance:

0

7

Я поствила в очредь на скачивание....дня через 2 думаю очередь дойдет)

0

8

автор биты гавно :) учись пользоваться плагинами и обрабатывать инструменты ибо звучит все как из жопы юзай как минимум wave's

0

9

LIL-G написал(а):

А вот за это RESPECT!!!

ну, наконец-то..... мир, дружба, жвачка  :) )))

0

10

Мне понравились 2 и 4, а 5 мне что-то напомнило, похоже на какой-то зарубежный минус!!!

0

11

dark написал(а):

автор биты гавно  учись пользоваться плагинами и обрабатывать инструменты ибо звучит все как из жопы юзай как минимум wave's

Мне помнится ты из бывшего Vagrantz, у вас биты тож не ахти, сплошной дипрессняк были. Как ты можешь оценивать обработку минусов, если они в формате 32 кбит/сек. :lol: И если ты знал, я вейвевскими плагинами обрабатываю минус.

Отредактировано LIL-G (2006-12-16 14:05:43)

0

12

Грихан молодец!

0

13

First beatmaker in the WORLD LL G

0

14

Пасиб за поддержку!!! :thank_you:

0

15

dark
зачем ты так говоришь?...Антон, каждый человек имеет право на творчество....любое.....а тем более, если у человека есть талант....

0

16

LIL-G
Желаю дальнейших успехов !!!

0

17

Видна явная перспектива!!!
Буду краток...

Я сам битмэйкер, поэтому могу сказать одно:

1. Нужно поработать с эквалайзером, особенно с высоки, убери немного!!! Так же необходимо прибавить на средней полосе, но не переборщи(до 3 dB).
2. Побольше ревера,хоруса, фленжера на синты, так для уха сразу приятней, да и обьём заполняет все полосы насыщенным звуком.

Вроде всё. А так красава, поддерживаю всех собратьев в этом деле!!!

В чём пишешь?

0

18

я в ахуе

MaiS написал(а):

ревера,хоруса, фленжера на синты

0

19

MaiS написал(а):

В чём пишешь?

На AKAI, понял мэн, там заранее всё стоит, и хорусы, и хуенжеры и в итогем охуенные биы! :rofl:  :rofl: 

MaiS написал(а):

А так красава, поддерживаю всех собратьев в этом деле!!!

:friends:  :dance:

Спасиб за советы!

Отредактировано LIL-G (2006-12-16 23:55:08)

0

20

MaiS написал(а):

Видна явная перспектива!!!
Буду краток...
Я сам битмэйкер, поэтому могу сказать одно:
1. Нужно поработать с эквалайзером, особенно с высоки, убери немного!!! Так же необходимо прибавить на средней полосе, но не переборщи(до 3 dB).
2. Побольше ревера,хоруса, фленжера на синты, так для уха сразу приятней, да и обьём заполняет все полосы насыщенным звуком.
Вроде всё. А так красава, поддерживаю всех собратьев в этом деле!!!
В чём пишешь?

Да мэн...ты шаришь...Круто....а проще сказать...LIL-G...скачай...себе сведение в РИЗОН...

0

21

MIHIO написал(а):

LIL-G...скачай...себе сведение в РИЗОН...

Я уже скачивал и не только свдение

0

22

LIL-G написал(а):

MIHIO написал:
LIL-G...скачай...себе сведение в РИЗОН...Я уже скачивал и не только свдение

Ты крут...а что за образование у тебя...по какому классу??? и разве в наших школах учат писать нигерские биты???

0

23

MIHIO написал(а):

разве в наших школах учат писать нигерские биты???

в наших школах дают начальную базу, используемую для создания офигенных битов

0

24

MIHIO написал(а):

Ты крут...а что за образование у тебя...по какому классу???

Если те так интересно, то у меня образование по классу скрипки.

MIHIO написал(а):

и разве в наших школах учат писать нигерские биты???

Нет, не учат, но мне просто нравится делать нигерские биты-это мой стайл

0

25

всё хорошо...

0

26

MaiS написал(а):

Видна явная перспектива!!!
Буду краток...
Я сам битмэйкер, поэтому могу сказать одно:
1. Нужно поработать с эквалайзером, особенно с высоки, убери немного!!! Так же необходимо прибавить на средней полосе, но не переборщи(до 3 dB).
2. Побольше ревера,хоруса, фленжера на синты, так для уха сразу приятней, да и обьём заполняет все полосы насыщенным звуком.
Вроде всё. А так красава, поддерживаю всех собратьев в этом деле!!!

2 ЛИЛ ДЖИ
Качество 32 кбпс... думаю в норм кач-ве частоты норм...
не вешай тупо кучу эффектофф... ато мясо будет...
лучше меньше, да лучше...
Хоурс и Флэнжер нахуй не нужны... если не хочешь эффект аля "эхо в ванной"
для расширения звука использую waves s1-imager

понравиля 1 бит... предпоследний по-моему...

0

27

Ramp! написал(а):

не вешай тупо кучу эффектофф... ато мясо будет...
лучше меньше, да лучше...
Хоурс и Флэнжер нахуй не нужны... если не хочешь эффект аля "эхо в ванной"
для расширения звука использую waves s1-imager

Спасибо за совет!!! :friends:

Ramp! написал(а):

понравиля 1 бит... предпоследний по-моему...

Мне тоже у тя биты некоторые нравятся. Ещё хорошо, что высказал своё мнение насчёт минусов.

0

28

Ramp! написал(а):

не вешай тупо кучу эффектофф... ато мясо будет...
лучше меньше, да лучше...
Хоурс и Флэнжер нахуй не нужны...

Чувак конечно у каждого свои тараканы в голове, а так я стараюсь обрабатывать все звучки,
потомучто большинство сэмплов специально не обработаны, что бы мастер сам решил что ему нужно!!!

А на счёт хоурс и фленжера могу сказать, нужно просто с этим потренироваться,
потом так накрутить можно!!! Один минус - разный эффект на разные звуки. Трудно добится качества!!!

Желаю всем успеха в нашем нелёгком труде!!!

Давайте делиться советами, по необходимости софтом, а так же разными полезными вещами!!!
Битмэйкеры VRN давайте обьединять усилия!!!

0

29

MaiS написал(а):

Битмэйкеры VRN давайте обьединять усилия!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
пидетс...лучше сказать..паре битмейкеров..чтоБ они учили кучу клавиатурных биздарей)))
..вообщем ребят..ищите..и покупайте качественный саунд...а то куйню пишите..када нет умения и таланта..не научишься на советах..

0

30

$tep написал(а):

..вообщем ребят..ищите..и покупайте качественный саунд...а то куйню пишите..када нет умения и таланта..не научишься на советах..

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! ;)

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » НОВЫЙ СБОРНИК БИТОВ ОТ GuN-ZaleZ!!!