воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 Promo Singlez from MixTape AFERAcorp!

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

В начале весны выходит наш микстейп!!!
Представляем Вашему вниманию две 1ые композиции:

AFERAcorp - Тактика
4иФиР, Raffi GUNsaleZZ (Jadakiss & Bubba Sparxxx - They Ain't Ready (instrumental))

AFERAcorp - Махаон
4иФиР, Raffi GUNsaleZZ (Erykah Badu feat. the Roots - You Got Me (instrumental))

Все на скач!!!
Ценим и отписываемся!!!

P.S. Ждём микстейпа

0

2

AFERA corp  Не репит окуенные вещи.......!

0

3

:rolleyes:  Да...Махаон прокольно

0

4

Каждой прожитой минутой.......... - ОХУ....................ТЬ!!!!!!!!!!! Я аж в думки пал минут на 20!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

А еще будут треки в стиле "Махаон"???

0

6

Посмотрим ........

Отредактировано 4иФиР (2006-12-20 22:57:06)

0

7

Афера..Афера..корп)))..жду микстей..как треки СКАЧАЛ!!!)))))))))))))..так ваще...ат души патсаны...на рэпита ваш стафа)..патсаны лабают такой материал,что в Воронеже редкость..ну тока 2 проекта я слышал..что с ними на одном уровне..так мойо..мнение..ну мож ошибаюсь..но поХ..вот за этими ребятами..и теми 2-мя группами..поднятие..ВорРэпа..

0

8

Треки в плэйлист и на повтор!
Очень понравилось!!!

0

9

AFERAcorp - Тактика
очень интересное сочетанииееее стилеййййййййййййййй

AFERAcorp - Махаон
Клёвый мелодичный трек!Ё!!!!!!!!!!!!

0

10

где конкретно выходит?

0

11

У меня какое то дежавю...кажется Тактика мне что то напоминает...

0

12

Думаю получится хороший микстейп. Треки в своем стиле, охрененные треки. Ждем МИКСТЕЙПА.

0

13

MC RED написал(а):

У меня какое то дежавю...кажется Тактика мне что то напоминает...

ты о чем?

0

14

ЛУНЯ написал(а):

ты о чем?

Я тут причем?

0

15

ЛУНЯ написал(а):

ты о чем?

не знаю...просто что то знакомое...или на что то похоже, это раньше нигде нельзя было услышать?

0

16

gekataVrn
нет.........

0

17

Не ребят, микстейпы лучше не делайте, потому что, если вы хотите, чтобы ваш диск покупали и вы получали за это хорошие деньги, надо делать треки под собственные минуса.
А так треки хорошие. Уважуха!! :D

0

18

4иФиР написал(а):

нет.........

А мне кажется да...особенно музыку. И похоже я догадалась что она мне напомнила...

0

19

Jadakiss & Bubba Sparxxx - They Ain't Ready (instrumental))

0

20

LIL-G написал(а):

Не ребят, микстейпы лучше не делайте, потому что, если вы хотите, чтобы ваш диск покупали и вы получали за это хорошие деньги, надо делать треки под собственные минуса.

Согласен...ладно когда батловые...эт пол дела... ну я сейчас скачаю послушаю...что-то прям нереально расписали...Скачаю сначала Махаон

0

21

gekataVrn написал(а):

А мне кажется да...особенно музыку. И похоже я догадалась что она мне напомнила...

????????????????

ЭТО МИКСТЕЙП!!!

0

22

LIL-G написал(а):

Не ребят, микстейпы лучше не делайте, потому что, если вы хотите, чтобы ваш диск покупали и вы получали за это хорошие деньги, надо делать треки под собственные минуса.

Фсё верно!
Микстейп выступает как промо! Конечно же главным блюдом всегда были, есть и будут альбомы!

0

23

нормал...

0

24

Я, лично, в Воронеже такого стаффа еще не слышал, как у AFERAcorp!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :)

Отредактировано PaRaZZ!T (2006-12-23 00:12:24)

0

25

С нетерпением жду следующих СИНГЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!! БОМБИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! RESPECTOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

PaRaZZ!T
Respectossss))))))))))))))))))))

0

27

Абалденные треки...
Массара правды...ГГгг... ;)

0

28

ЛУНЯ написал(а):

где конкретно выходит?

Пока об этом ещё не думали...
Выходить будет там, где рискнут выпустить неизвестную команду, да ещё и с микстейпом.
А так все силы на альбом!!! Он будет готов к следующей осени... Наша задача - обеспечить ему хорошее промо посредством МТ, главным образом в интернете. Поэтому, если даже микстейп не выйдет на лейбле, его всё равно многие смогут услышать!

0

29

Кто ещё не скачал, живо на скачки!
Больше комментоф!

0

30

Блин, че то стормазила я немного...когда прослушала Тактику,  NTL сначала вспомнила, у них тоже трек есть под  минус jadakiss-а. Только потом дошло что на самом деле это напоминает)))ну не судите строго, блондинка все таки))) а Махаон -просто супер!!!

0