воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биты от ГLеБа

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Вот всё тки решил выложить несколько моих минусочков, потом ещё выложу

Gleb_-50
Gleb_-56
Gleb_-57
Gleb_-69

Так же делаю мастеринг

если что-то заинтересовало стучись в аську 256-410-072 ;)

0

2

ГLeБ
конечно выкладывай!
очень хорошие минуса!
очень понравились... ну ... кроме первого... (50) чёт какой-то он не хип-хоповый... классика какая-то =))
больше всех понравился 56 =)))
57, 69 на высоте!

0

3

ГLeБ сколько стоят ваши услуги, маэстро?

0

4

ВагнерНу это смотря что интересует :)

0

5

а не судьба на другой сервак залить?

0

6

FaithЧто не скачиваетссо?

0

7

ГLeБ сведение, аранжировка..где Ваши РАСЦЕНКИ??) секрет??

0

8

ВагнерСвожу за 300р. А минуса ны эт смотря какой интересует 200-300р

0

9

А вообще 256410072 моя аська если что-то интересно...

0

10

Если ты начинающий битмейкер, то биты ничего, а если уже их долго делаешь, то это отстой!

0

11

ГLeБ
Совершенствуйся !!!!!!!!!!!

0

12

4иФиР написал(а):

Совершенствуйся !!!!!!!!!!!

ой.....все растут на своих ошибках.....это уже, впринципе, в норме)
биты тоже в норме)

p.s. Гы! :)

0

13

ВОТ ЕЩЁ ПАРОЧКА

Gleb -51
Gleb -76

0

14

ГLеБ, ты говоришь, что у меня биты фигня, ты сперва свои послушай!

0

15

LIL-G  да лан не обижайсо...внатурь фигня.

0

16

:rofl:  :rofl:  :rofl: Я над тобой ваще ору, ты говоришь мне не обижаться, потому что у меня биты хуйня???? Я те могу так сказать, если ты бы хоть пачуть умел биты бы делать или хотя бы на уровне меня,  я тя и послушал бы, но ты даже к мелодии басс нормальный подобрать не можешь-всё каряво получается!!! :lol:
P.S. У тя музыкальное образование есть?

Отредактировано LIL-G (2006-12-31 19:39:31)

0

17

Не обижайся глеб...у Лил Джи правда получше...не сказать, что супер...но лучше твоих...я скачал твои 69 и 57...57 напомнил мне если сделать его BPM 110...То Армяни под него зажгут...ещё скачал 76...блин...сколько ты дней пишешь музыку??? Потому что если ты скажешь несколько лет...то можно сказать ты бездарь...так сколько времени ты пишешь музыку???

0

18

MIHIO написал(а):

у Лил Джи правда получше...не сказать, что супер...но лучше твоих...

RESPECT, чувак!!! :friends:  :friends:

0

19

ГLeБ написал(а):

Gleb -76

хороший биток!!!

0

20

LIL-G Чел ты чёт многое преувеличиваешь...и ненадо умничать про какой то уровень. я послушал 2 твоих минуса и почесноку написал что они отстой, вообще не понравились ну просто мёртвые,в 1м минусе даж помойму нота лажает, хуй пойму какая у тя причина арать

ну если ты спрашиваешь есть ли у меня муз. образование знач всётк не такое уж гавно мои биты как ты пишешь

кстати  заценю твой 1й семплер отпишусь....мож там прикольные есть

P.S. У тя музыкальное образование есть?

нет

0

21

Жоржик Дотс написал(а):

хороший биток!!!

Странно...я подумал, что это набор звуков...
Как под это вообще можно читать... такое ощущение, что мелодия пытаеться начаться и никак не начнёться...

0

22

51 бит...
послушал... слишком громко высокие...имеется ввиду основная мелодия...чуть назад задвинь... а так вроде ничего...
Ну  честно говоря меня биты и Lil g не вставляют...может я человек такой...кто знает...Так что кому нравится можете меня не слушать...я высказываю своё мнение...
Удачи битмэйкерам...
Рэп - это интересная штука, я сам когда пишу минуса охриневаю, как можно завернуть мелодию...
Но моих минусов пока здесь не увидите...боюсь воровства...может трэки если только...

0

23

:lol:  :lol:  :lol:

MIHIO написал(а):

Но моих минусов пока здесь не увидите...боюсь воровства

:lol:  :lol:  :lol:  ахахахахахахахахахаахахахахаахах

0

24

MIHIO написал(а):

такое ощущение, что мелодия пытаеться начаться и никак не начнёться...

Да, я тя полностью поддеживаю, потому что тоже заметил такую фигню. Мелодия, честно Глеб, у тя получается незаконченная, она у тя всегда только начинается. Тем более Глеб, если у тя нет муз. образования, как ты можешь тогда так меня критиковать???!!!!

0

25

MIHIO написал(а):

Ну  честно говоря меня биты и Lil g не вставляют...может я человек такой...

Скорее всего ты человек такой

0

26

LIL-G написал(а):

Да, я тя полностью поддеживаю, потому что тоже заметил такую фигню. Мелодия, честно Глеб, у тя получается незаконченная, она у тя всегда только начинается. Тем более Глеб, если у тя нет муз. образования, как ты можешь тогда так меня критиковать???!!!!

В хип-хопе муз. образование мало, что значит...Наши школы обучают играть музыку не х-х а попсу и классику, джаз и т.д. а х-х это совсем другое...А ноты узнать это день максимум...там другая подача игры на клавишах...Я знаю девушку которая с 3 лет играет на пианино ей 24...она не умеет делать х-х хотя пишет его 6 лет...но это не х-х а полдобие х-х...больше РнБ и попса...

0

27

Y. micro написал(а):

MIHIO написал:
Но моих минусов пока здесь не увидите...боюсь воровства      ахахахахахахахахахаахахахахаахах

Минуса не слышал...а орёшь...
Ты только Аваторы меняешь, больше них...ра не умеешь делать...

0

28

LIL-G

Тем более Глеб, если у тя нет муз. образования, как ты можешь тогда так меня критиковать???!!!!

Чтобы критикокать не обязательно иметь муз. образование более того оно вообше нафик ненужно это очевидно,
да и нетак уж сильно я тебя критиквал
видел в твоей теме Mais нармально те панасоветовал  вотэт я понимаю критика :D :D

P.S. заценил твой перый семплер наконец, ща отпишусь

0

29

MIHIO

MIHIO написал(а):

Ты только Аваторы меняешь, больше них...ра не умеешь делать...

а ты меня ваще знаеш ?
ясен хер я не умею писать: "я записал охеренные трэки под охренительно крутые минуса но пака не магу выложить " и всё тишина ))))))). ни видно не слышно . сначало нада делать а патом вы......ца . а про меня ты нехера не знаеш так что как ты обычно гавариш:"ето маё мнение " здесь не катит .

0

30

MIHIO написал(а):

Наши школы обучают играть музыку не х-х а попсу и классику, джаз и т.д. а х-х это совсем другое...

мэээээээн! что не сообщение так я дико смеюсь!  если уж ты так яро знаешь как делаецца хх то ты и полюбому знаешь как он создавался а создавался он из смеси фанка джаза блюза соула и тд и тп! и до сих пор даже джазовые сэмплы используюцца во многих хх песнях! хех знаток ........!)))

0