воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » "Музыка Улиц" снова в эфире.


"Музыка Улиц" снова в эфире.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Не знаю, как вы, а я сегодня первый раз слушал. Всё вроде осталось по-прежнему.
"-" очень часто звучало слова R'n'B. Они загоняются в Москве.
Пишите, кто что думает.

0

2

Смешные мэны из Воронежа звонят..особенно личности из ЧКго.А так я уже со 2-го выпуска всё слышал..от времени когда возобновили...попозжей отпишусь по полной))..

0

3

СПЭНСАР ЛОХ! ПРАГРАММА АЦТОЙ!

0

4

толстый

СПЭНСАР ЛОХ! ПРАГРАММА АЦТОЙ

Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН

Отредактировано Волгодонск-Воронеж (2006-03-11 00:26:25)

0

5

я какда в школи учился слушал с первых пиридачей какда спенсар с хасаном устраивали чтение хитпарадов и билборда
мы на касеты записывали и па нескальку рас слушали
и званили канешна жи
а щас уже ни так стало. хотя праграмма вроди и ни изменилась но я тока 1 раз паслушал и всё. хатя спенсара люблю и уважаю
можит проста раньше в то время вынасил для сибя многа новава аттуда а щас уже нет....
кто сиводня в гастях был?

Отредактировано ВУвчик (2006-03-11 01:09:18)

0

6

ВУвчик
А СЕДНЯ БЫЛ КАКОЙ ТО ШАЙТАН КОТОРЫЙ BLING-BLING"ами барыжит! и какие то шалавы!

0

7

а кто дазванился?

0

8

я в первый день как она пояявилась пошлушал и потом все желание пропало :mad:

0

9

У меня есть кассеты старые с записями музыки улиц,есть вещи которые и сейчас с удовольствием послушаю!!!

0

10

у миня тожа есть тока я их больши ни слушаю

0

11

Музыка улиц,это то на чём я рос,и я этому рад. :yahoo:

0

12

и я! а ты званил тагда в старь?

0

13

ВУвчик
я званил на старую раз 500!

0

14

А  я не звонил. :(

0

15

Я звонил. У меня даж записи остались моих дозвонов

0

16

я на старую 2 раза дозванивался но и звонил не каждый раз. 1 раз с сирджеем и 1 раз просто со спенсором. я даже списки готовил и приветы передавал хехе

0

17

а я помню я там БИСКВИТА обсирал в прямом эфире!

0

18

кстате бисквит до сих пор звонит  :)

0

19

ВУвчик
да этава дибила из ВЛАДИМИРА ваще валить нада! КРАНК БЛЯ!" дурак он и кранк его гавно!

0

20

памоиму нармальный тип абычный ничо плахова
ищо званил старуха из владимира  :lol:

0

21

Музыка улиц много дала провинции в свое время. Лично я очень рад что она возобновилась-это конечно не радио NEXT, но уже кое что.

0

22

да

0

23

Кстать кого интересует МП3 записи эфира?(Имеются с Бандерос,Шеди Бой,Маджестик...)...по крайне мере вот последних?
....очень интересная програмка была с Банд`эрос...
И кстать я заметил,что V-Town слишком захлынул звонками.....МУ...
А в ближайшую субботу нас ждут минуты с ......скажу позже,ибо пока и сам не знаю... :P

0

24

В этот раз обязательно позвоню.

0

25

В этот раз обязательно позвоню.

Ждёмс)))...прорекламируй тусу,движухи,стоящие группы....и не забудь сказать,что V-ToWn рулииииииииииииииииииииииииТ............

ну этож круто....

Ага...один Серёжа чего стоит =D ...иль Фирст,блин....ну знаете,есть такое движение,блин....
......ваще угораю...ЧКшники не пропили телефоны :o  и реально звонят..чёТ орут там...
..и ГрААмила не отстаёт от Спэнса с Аэрографией...прально!..так держать...на 67 раз он сознается,что у него за тачка...
...да и вообще в последние время наша аудитория затмила все города....посмотрим,что будет сёня....

0

26

иль Фирст,блин

Фирст или Фирс??? а то я недавно слышала как Фирс звонил.....Б И  П это круто

0

27

БЛЯ,  :mad:  по поводу Фирса, если КОМУ-ТО что-то не нравится, звоните сами туда и ведите себя УМНЕЕ, а то, я смотрю, хорошо обсуждать других!!!!  :(
Фирс повёл себя достойно, во всяком случае, не выё*ывался!!!!
:mad:
чего и другим советую!!!!!!!!
:mad:   :mad:   :mad:

0

28

Stap
дааа.... его не переделаешь...  :)
Фирс, есть Фирс.......  :rolleyes:   :)

0

29

а чо он сделал?

0

30

ВУвчик

да он позвонил на музыку улиц и тупил:

ну знаете,есть такое движение,блин....

Б И  П это круто

вот это и не понравилось многим...  :)
но тем не менее - я обоими руками и ногами за Фирса!!!!  :mad:
ЛЮДИ! НЕ ОБИЖАЙТЕ ЕГО!!  :/   :/   :/

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » "Музыка Улиц" снова в эфире.