воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » "Музыка Улиц" снова в эфире.


"Музыка Улиц" снова в эфире.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Там какая -то нездоровая делюга!!!!Так со скольки идёт Музыка улиц,я не пойму!!!!????

0

32

Krista
с 22.00 до 00.00.
Звони!

0

33

фирс да он лох дурь хуёвую курит вобще ему пацаны с Заставы хотят дали  и ещё дадут!!!ПИЗДЮЛЕЙ!!!

0

34

ЧКшники не пропили телефоны :o  и реально звонят..чёТ орут там...

Когда это фирс или MAD ЧКашниками стали??? Нехуй пиздеть на ЧК нормальные пацаны там тусуют вам просто не понять заможориные умные мальчики.

0

35

На МУ вопросы задают, а не передают приветы. Позорят эти звонки Воронеж...

0

36

Мне только что позвонили и сказали, что мне передавала привет девушка на передаче. Я опять пропустил. Не пойму во сколько начало, да и гости из Липецка уже подтянулись. Ездил встречал Кита. Он реально зажгёт на тусе 26-ого.

0

37

Вторник: 21:00 - 22:00
Пятница: 21:00 - 22:00

0

38

Когда это фирс или MAD ЧКашниками стали???

Ну значит неверные данные..но наскока я помню..звонок был с криками...от некого персонажа Красти..что-то типа..ЧК круто..и респект тамошним...ну и тд.

вам просто не понять заможориные умные мальчики.

Если вопрос стоит ребром..то думаю глупо себя пречислять к каким-либо..но, а кто те сказал,что если люди с форума представляют другой контингент,то это сразу мажоры и тп? Ну а насчёт..умных не могу не согласиться...
А ЧКшные "мальчики" и "девочки" пусть тусуют на своём уровне...ибо на данный сервер им проход "is forbidden"

Так со скольки идёт Музыка улиц,я не пойму!!!!????

Теперь вы смоГЁте просиживать у приёмниках,прослушивая любимую передачу по вторникам и пятницам с 21-00 до 22-оо.

да он позвонил на музыку улиц и тупил:

    ну знаете,есть такое движение,блин....

    Б И  П это круто

вот это и не понравилось многим...

НаХ было тогда звонить,если чел тупит..пусть молча трёт штаны..мож сойдёт за умного....

0

39

только что позвонили и сказали, что мне передавала привет девушка на передаче.

эт кстати Кристинка звонила и передавала тебе респект!! :D

0

40

Паф
Это была я.....
первый и последний раз звонила....
больше не буду....

0

41

а васкока и на каком радио ???  :rolleyes:

0

42

Бабай (младший)
вторник 21.00-22.00
пятница 21.00-22.00
101.6

0

43

Теперь передача называется не "Музыка Улиц", а "VIP Party". Выходит в это же время

0

44

Mc Муд&LA
я тя обожаю! как всегда рулишь!!!!

DaCent
а почему уже не музыка улиц?

0

45

я тя обожаю! как всегда рулишь!!!!

Ох флудышка.... :O ..а кто просил..прощения..и на форуме и через людей?..Ледь..одно слово..

а почему уже не музыка улиц?

Этот интерес ты можешь удовлитворить на сайте wwwspensormusic.ru
...и так между делом...чё-то программа стала не той,что была раньше...даже нет желания нажать на вкл. в назначенное время...

0

46

Паф
А чё прикольно

0

47

$tep
это через кого это я проЩения просила и перед кем? неужели перед тобой? воооот это фантазия!
P.S - не дождёшься!!

0

48

:cool: Лига на музыке улиц :cool:

0

49

Наконец-то я услышал "Будущие Мамы"! Бомба! Быстрее качать и в клуб!

0

50

DaCent
Будущие Мамы рулят! Ссылку не дашь?

0

51

Будущие Мамы рулят! Ссылку не дашь?

Сам найти не могу. Хочу в клубе крутить, а нечего! Буду сегодня искать! Мож Спенсор выложит.

0

52

ВОТ ПРИКОЛ БОЛЬШОЙ - ВСЯКИЕ ВОРОНЕЖСКИЕ ОТСОСЫ ЗВОНЯТ И НЕСУТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ!!! а теперь задумайтесь воопще - какое мнение может сложиться о нашем городе... хоть плач, хоть смейся..

0

53

$tep
Такое движение что я Фирс и кстати не из ЧК

0

54

Буду звонить в пятницу. Надо Коляна Сипого поздравить с днем рожденья. От потсанов внатури

0

55

I don't think.....проверка связи

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » "Музыка Улиц" снова в эфире.