воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DRAGO В ВОРОНЕЖЕ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

В конце января Drago посит нас с концертом, число точно еще не опредили, но как появится новая информация я отпишу!!!

0

2

:O АХРЕНЕТЬ!!! :O
Если так и буит, то я обязательно прибегу!!!
Надеюсь, вам реально удастсо его привезти!
Changer
А, если приедет, то куда именно?

0

3

zzzzzzzzZZZZZZZZZZZАЭМБАСТО !!!!

0

4

:D Круто

0

5

Raffi GUNsaleZZ
То что он приедит это точно, только ща опредиляемся с числом!!!

А будет все это либо в К2 или новом клубе WHISKI PUB

0

6

О..эта жирная немецкая задница теперь по стране катается....:fie:
Не знаю чем этот недомц вас заводит,но ничего в нем нет....одного концерта в биклабе хватило,чтоб понять кто такой драго и что из себя представляет....
сходить конешно можно,приорать,но не более того....до меня тут и вовсе дощли слухи,что многоточие опять решило заявится и взять реванш за прошлый год...

0

7

дауж, виски паб, пиздец клуб, прям около миня,

0

8

MILAN написал(а):

одного концерта в биклабе хватило,чтоб понять кто такой драго и что из себя представляет....

точна! фсе поняли, што Драго ахуенен!

0

9

а так мне ваще пох, приедет не приедет

0

10

а Драго Стима с собой захватить не хочет? :P

0

11

:blink: жесть :bad:

0

12

IBIZZA
Стиму в Воронеже находиться опасно ему весь Придонской накрутить хочет=))))

0

13

Не Стима не будет с Драго приедут 2 реппера ктоторые взяли гранпри в 2005 году на Реп мьюзике, забыл как их группа называется!!!

0

14

Стима не будет....я буду плакать. Так на RM’05 группа из Владивостока вроде победила, Траектория жизни по-моему называется,  и разве их 2?...какое отношение они имеют к Драго? или я что то опять не понимаю

0

15

gekataVrn написал(а):

RM’05

Я таких даж не слышал , слышал м-095 и пипец =)))

0

16

RM’05 - это сокращение от Rap Music'e 2005. и М-095 выиграли в номинации "Лучшее шоу" если мне память не изменяет...а 1 место точняк Траектория жизни из Владика заняла

0

17

Lsd написал(а):

IBIZZA
Стиму в Воронеже находиться опасно ему весь Придонской накрутить хочет=))))

УЖАС!!!берегись, СТИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Придонской тебя найдёт!!!!!!!!!!!!!!бойся!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Я не знаю откуда они, но знаю что они будут ехать с Драго из Москвы

0

19

IBIZZA
Максим в первую очередь=)

0

20

хахол ебаный етот драго!

0

21

Changer написал(а):

Я не знаю откуда они, но знаю что они будут ехать с Драго из Москвы

классно, вот на них я бы хотела посмотреть, и послушать тоже)

0

22

видел его клип. он там очень нелепый

0

23

Lsd написал(а):

Максим в первую очередь=)

Кого? меня, или Стима?=)))

0

24

IBIZZA
Стима ты тут причём=)

0

25

Changer
Это точно что Драго приедит в Воронеж? а то ты уже привазил Лигу.

0

26

Lsd написал(а):

IBIZZA
Стима ты тут причём=)

ну мало ли....кто знает-кто знает....

0

27

LL написал(а):

Changer
Это точно что Драго приедит в Воронеж? а то ты уже привазил Лигу.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

28

LL
Драго будет точно, все уже решено, единственное может быть изменение числа, но оно может коллебаться от 1 до 2 недель не больше

IBIZZA
Стима точно не будет, т.к Драго со Стимом уже не общаются!!!

0

29

ChangerЭто круто что в Воронеж приедит Драго мне нравица его творчество.Но в какой клуб в К2? Непотянет маленкий клуб а на Драго людей придет много посматреть так что клуб надо выбирать по больше.Я посаветовал бы Фламинго.

0

30

LL
Флам не устраивают мои услововия, я изначально сам хотел там проводить, но мы не сошлись в плане $$$

А в К2 отсеятся народ по 2 категорям: 1 - стоймость биллета, 2 - Face Control. Поэтому все будет запипись!!!

0