воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » ДЕВУШКА КОТОРУЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!


ДЕВУШКА КОТОРУЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Orang-e написал(а):

Я ТЕБЯ ОЧЕНь ЛЮБЛЮ НЕ СМОТРЯ НЕ НАЧТО!

я тебе отвечаю взаимными чувствами несмотря ни на что...а....и соседу....

Отредактировано IBIZZA (2006-12-26 10:53:57)

0

32

охиох

0

33

А вы через асю не могли поговорить?

0

34

Orang-e написал(а):

Я ТЕБЯ ОЧЕНь ЛЮБЛЮ НЕ СМОТРЯ НЕ НАЧТО!

Да, по русскому у тя видно, что не всё нормально.

Пишется правильно: НЕСмотря НИ на что! :rofl:

0

35

зачем создавать тупорылую тему если семейные проблемы можно решить дома в споуойной романтической обстановке??глупые вы...

0

36

довольно грамотные форумцы

0

37

~StReEt~ написал(а):

глупые вы...

У тя все бля глупые как и ты бля!

0

38

~StReEt~ написал(а):

если семейные проблемы

у нас нет проблем...

~StReEt~ написал(а):

в спокойной романтической обстановке??

спокойная романтическая обстановка располагает к другому времяпровождению, нежели, решение разногласий....
Lsd
то вы дружите, танцуете вместе...а то обзываетесь....определитесь....и лучше...намного лучше, выясните  разногласия лично....просто моё мнение....

0

39

МНЕ ПОХ НА ГРАМАТИКУ!

Я ГОТОВ МНОГОЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ МОЕЙ ДЕВУШКИ! ВСЕМ УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ ПУСКАЙ ВЫ СЕБЕ НАЙДЁТЕ ТАКУЮ ЖЕ МАДАМ КАК И МОЯ!

0

40

уже нашол, уже 1,5 года как нашол

0

41

IBIZZA написал(а):

ЗА БОКАЛОМ МАРТИНИ СО ЛЬДОМ СВЕЧАМИ !

мэээн! мартини пьют с соком!)))

0

42

IBIZZA написал(а):

Hennesi

Hennessy

0

43

С Лемоном! В ПИЗДУ какой-то сок

0

44

пиздец. что ж из вас растет-то...
мартини со льдом, граматика на нуле, хенеси блять. вы его в глаза-то видели?
Идите учитесь, работайте, радуйте родителей, а не хуйней страдайте.

p.s. а любовь - это хорошо.

0

45

а ну-ка все свалили из этой темы со своими тупыми коментами! это наше дело! мы сами разберёмся! я не ясно сказала....?!

0

46

Тупая тема!

0

47

B_Star написал(а):

Тупая тема!

IBIZZA написал(а):

а ну-ка все свалили из этой темы со своими тупыми коментами!

B_Star написал(а):

Тупая тема!

IBIZZA написал(а):

я не ясно сказала....?!

:D

0

48

Слушай дорогая!Ты с кем так разговариваешь???Мис "Чудо_реперша" прикройся.Ок??

0

49

B_Star написал(а):

Слушай дорогая!Ты с кем так разговариваешь???Мис "Чудо_реперша" прикройся.Ок??

да, я Дорогая..это ты верно подметила....в отличие от тебя, за мной такое качество имеется...хыгыгы....так что рот тут прикроет ты, и никто иной....а насчёт того, что я чудо..ты тоже права...и красивая, и умная...и слово мисс в мою сторону от тебя было очень уместно...только вот забавно, что в слове их четырёх букв, ты умудряешься делать орфографическую ошибку....ну вот только, чем я прикрыться должна, я так и не поняла....Так что, Окей быть не может....да...совсем забыла...прозвучал вопрос, с кем я разговариваю?...ответ - с тобой....(на тот случай, если ты не заметила свой никнейм в моём сообщении, поясняю - оно адресовано тебе)...и что такого странного ты нашла в моих изречениях, мне тоже, к сожалению, не ясно...вроде бы, написано тут всё предельно ясно...некая степень ума с твоей стороны требовалась лишь, что бы преобразовать в уме буквенные символы (написанные мною) в устную форму речи...Тебе это не удалось?....если нет, то обращайся за помощью....я с огромной радостью проконсультирую тебя.

0

50

Тема была создана для меня и моей девушки! Так что кому не нравится могли бы сюда и не заходить! И во всех постах своей девушки в Адресс B_Star я полностью согласен и всячески поддерживаю её!

0

51

Кто не хочет за нас ПОРАДОВАТЬСЯ! ПУСТЬ ЗДОХНЕТ! ПУСКАЙ ГОРИТ В АДУ! УМРЁТ ОТ СПИД`А!ПУСКАЙ У НЕГО ГЛАЗА ИЗ ОРБИТ ВЫЛЕЗУТ

0

52

Orang-e написал(а):

Кто не хочет за нас ПОРАДОВАТЬСЯ! ПУСТЬ ЗДОХНЕТ! ПУСКАЙ ГОРИТ В АДУ! УМРЁТ ОТ СПИД`А!ПУСКАЙ У НЕГО ГЛАЗА ИЗ ОРБИТ ВЫЛЕЗУТ

:rofl:  :lol:  :rofl:  B Star  не хочет порадоваться)))))

п.с. жень..это качество называется "зависть" :rolleyes: )

0

53

B_Star

IBIZZA написал(а):

да, я Дорогая..это ты верно подметила....в отличие от тебя, за мной такое качество имеется...хыгыгы....так что рот тут прикроет ты, и никто иной....а насчёт того, что я чудо..ты тоже права...и красивая, и умная...и слово мисс в мою сторону от тебя было очень уместно...только вот забавно, что в слове их четырёх букв, ты умудряешься делать орфографическую ошибку....ну вот только, чем я прикрыться должна, я так и не поняла....Так что, Окей быть не может....да...совсем забыла...прозвучал вопрос, с кем я разговариваю?...ответ - с тобой....(на тот случай, если ты не заметила свой никнейм в моём сообщении, поясняю - оно адресовано тебе)...и что такого странного ты нашла в моих изречениях, мне тоже, к сожалению, не ясно...вроде бы, написано тут всё предельно ясно...некая степень ума с твоей стороны требовалась лишь, что бы преобразовать в уме буквенные символы (написанные мною) в устную форму речи...Тебе это не удалось?....если нет, то обращайся за помощью....я с огромной радостью проконсультирую тебя.

ну что....тебе не нужна уже моя консультация?..тебе кто-то другой подсказал, да?....жаль...

0

54

ЗАВИСТЬ ЧЕРТЫ ПРИСУЩАЯ ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ!

0

55

Orang-e написал(а):

ЗАВИСТЬ ЧЕРТЫ ПРИСУЩАЯ ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ!

ой..ну только вот не надо об этом...а.....тему,(балбесина)  поганишь.....  тут позитив нужен...а ты сюда какую то зависть вплёл...да и вообще...ты кого тут обсуждаешь.....тупоголовых смешных пустышек?.....ну-ну.... только я рекомендую......не порть аппетит себе и людям  :) ))

0

56

тут ещё на форуме есть одно лицо, урулившее спать, и, забывшее пожелать мне Спокойной Ночи...в свою очередь...я желаю ему "сладких снов"....и напоминаю, что у него (вроде бы) есть девушка...которая, кстати, болеет!

0

57

Недоросль!Ты слишком маленькая, чтобы я с тобой связывалась.Сидишь ты на своём форуме и сиди дальше, не тыкайся куда не нужно.А вот на счёт своего стайла задумайся.А то, если бы мне не сказали, что это ты, то я бы подумала, что это очередной репер с машмета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

0

58

Спокойной ночи, дорогая!Спи не вздрагивай!!!!!!!!!

0

59

B_Star
ну тогда всё ясно...ввиду твоего великого возраста, я и вправду решила тебе кое-что уступить (например, место в автобусе)...что ж ты сразу молчала, что ты уже старушка....я бабушек не трогаю...успокойся...кстати, я выражаю тебе огромную благодарность за то, что ты позволила мне сидеть на этом форуме ("Сидишь ты на своём форуме и сиди дальше"), вот только форум этот не МОЙ и мне не принадлежит...только, куда я тыкаться не должна и чем, я так и не смогла уяснить...расскажи поподробнее, а то в силу разных возрастов и поколений, я не совсем могу понять твой устаревший лексикон...и вот при чём тут такая замечательная часть нашего города, как машмет, я тоже понять до конца не смогла...ты, видимо, любишь там гулять, да?...слушай...там, наверное старички собираются......точно-точно....я там не была, поэтому и не знаю....но ты не волнуйся...место в автобусе всегда с меня=)))

0

60

кстати....не могу удержаться от ответа....

B_Star написал(а):

Спокойной ночи, дорогая!Спи не вздрагивай!!!!!!!!!

а зачем мне вздрагивать, я же твои фотки не видела!... :D

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » ДЕВУШКА КОТОРУЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!