воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » ДЕВУШКА КОТОРУЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!


ДЕВУШКА КОТОРУЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Слушай!Кидаться умными выражениями может каждый. Если ты умная,как ты говоришь, докажи это.а то, что ты тут пишешь "умные" тексты, ничего не значит!

0

62

B_Star написал(а):

Кидаться умными выражениями может каждый

От тебя почему-то их не видно и вовсе! Каждый, но не ты! Какая неудача подъебала сама себя! А да кстати по поводу зависти!
Что я могу сказать по етому поводу? то что если бы ты была довольна своей личной жизнью то ты бы не писала в это теме свои тупорылые посты!

B_Star написал(а):

Недоросль!Ты слишком маленькая, чтобы я с тобой связывалась.Сидишь ты на своём форуме и сиди дальше, не тыкайся куда не нужно.А вот на счёт своего стайла задумайся.А то, если бы мне не сказали, что это ты, то я бы подумала, что это очередной репер с машмета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

63

B_Star написал(а):

слишком маленькая

Она? НЕТ! А ВОТ ТЫ ПО ТАКИМ ФРАЗАМ ТИПА ТОЙ ЧТО ПРИВЕДЕНА СНИЗУ

B_Star написал(а):

не тыкайся

ПО своему развитию точно далеко от каменного детства не ушла!

0

64

:lol:  :lol:  :lol:  :D  :D  :D ну крутой, чё могу сказать! :lol:  :lol:

0

65

B_Star написал(а):

ну крутой, чё могу сказать!

правильно...вот с этого тебе и следовало начать...я очень рада, что мой молодой человек всё объяснил тебе предельно ясно...либо же ты сама на старости лет поумнела....
короче гудбай отсель!

0

66

всё харош развели тут санта-барбару щас ещо СИСИ падключитса . прекратили мать вашу . я модератор херов всем по жопе надаю .

0

67

вот оно истинное счастье...многие могут и позавидовать....

0

68

ДА

0

69

Orang-e
вот и не обижайся на меня из-за ерунды....Ок....?

0

70

О понеслась!!!!
Пошёл за  поп-корном и кока-колой=))

0

71

Lsd написал(а):

Пошёл за  поп-корном и кока-колой=))

давай-давай.... :P

0

72

B_Star
блин надо за народ порадоваться! а не подбёбывать!
повезло им! блиндин из милиона таких случаев! а тут все подьёбывать! блин не люблю я таких людей!

0

73

Bolt написал(а):

а не подбёбывать!

ещё  кто кого=))

Bolt написал(а):

повезло им!

во во...

Bolt написал(а):

блин не люблю я таких людей!

конечно же...вот удивил..таких людей вообще нигде и никто не любит...)

0

74

IBIZZA
для ссор и примирений сушествует приват, а вообще-то люди давно ещё изобрели телефон ...

B_Star написал(а):

репер с машмета

ну и чё, я рэппер с машмета, чё во мне плохого??? :rtfm:

0

75

йобаннныййййййййййй рот!

0

76

Платок тонет и не тонет,
потихонечку плывет
Милый любит и не любит,
только времечко идет.
АХ САМАРА ГОРОДОК
БЕСПОКОЙНАЯ Я
БЕСПОКОЙНАЯ Я
УСПОКОЙ ТЫ МЕНЯ
я росла и расцветала до 17ти годов
а с 17 годов кружит девушку любовь

0

77

:lol:

0

78

ааааааааааа сукааааааааааа
ахаххахвавхахха
аххахаха
вхахххахххвахфлорвыфо...
аааааааааад

0

79

ZOID написал(а):

ну и чё, я рэппер с машмета

Ооо)) Это ещё Криста не видела;) ) Она вам покажет машмет!!))

0

80

Y. micro написал(а):

щас ещо СИСИ падключитса

ХТО МЕНЯ ЗВАЛ?

0

81

а хто будит песдеть будит иметь дело с маим хоуми КРУЗом Кастилио

0

82

дыдавнопора

0

83

Похоже тема переросла в обсуждение давнозабытой и всеми любимой Санта Барбары!!!

0

84

ета табой забытой
а мной нет
я до сих пор переживаю за Джину и ее отношения с окружным прокурором Кейтом Тиммонсом
и семейство Локриджей Сантану и Лайонелла. кстати Джина была как-то любовнице Лайонелла, но тока немногие это помнят....

0

85

Ни фига се!!!!!я ваще тока Сиси помню и то из-за звучного имени!!!!

0

86

ВУвчик
я помню как СИСИ пертварялся что лежит в коме а на самом деле в голове строил подлые козни как атамстить систре Рокель за то что ана подстроила автокатастроффу с его участием .

0

87

Пора переименовывать тему!!!!

0

88

Y. micro
ксттаи, Джина его булавкой такда кальнула чтоп раскрыть заговор. я тогда был в восторге от нее! Даже не смотря на то, что она Ченинга Кепфела младшего гантелей убила на маяке....
кстати, за это Джина и была наказана отлучением Брэндона.
но это уже другая история....

0

89

ВУвчик
но у неё тагда палучилось подстроить его убийство будтобы Ченинг Кепфел младшей упал и разбился о скалы , ето канешно ей сошло с рук но ни случай с Сиси кэпвэлом он быстро раскрыл её замысел и ему всётаки удалось выжить и пасадить Рокель зарешотку , но не тут то было ............

0

90

Y. micro
самый мною любимый сезон - ета пра то как Идэн разбилась на самолете в Юте и ее бородатый горный ахотник Кейн подобрал и в своей хижине выхаживал... жаль конечно, что потом КРуз Кастильо ее нашел, а то была бы хорошая пара - Иден и Кейн... как он ее на каталке катал, учил ходить, кормил козьим молоком и пел колыбельную на ночь... ээээх....

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » ДЕВУШКА КОТОРУЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!