воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



глупые вы все...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

глу-пы-е..

0

2

Ты охуела мразььььььььььььььь?

0

3

Lsd написал(а):

Ты охуела мразььььььььььььььь?

жестоко.....
~StReEt~
а ты опять за старое.....давай встретимся и поговорим....если интересно...я ничего против тебя сказать не хотела, и не скажу, хотя бы потому что, мы были в одной группе.....НО....во многом наши взгляды на жизнь очень расхожи....ты вот чё скажи, ТЕБЕ ТЕЛЕФОН ПОСТАВИЛИ?..

0

4

и эта тема бессмысленна............

0

5

я не глупый! я летом диплом об окончании инстита получу!)))

0

6

и я тож не глупый!

0

7

IBIZZA
давай..нет..не поставили..ты наконец-то въехала,што это не Ксюха..а я ...и под ником Парабеллум тоже я..просто некие жЫвотные банят и банят миня...

фак..я думала што глупые...

0

8

[ParaBellum написал(а):

]некие жЫвотные банят и банят миня...

вроде бы у тебя нету значка "заблокирован"...ну да ладно....может, просто стоит вести себя тут чуточку скромнее...хоты бы...потому что...здесь сидят люди, которым просто охото пообщаться....а не переругаться...до чего это доведёт?...до хорошего? - вряд ли.... Подумай.... мне тоже на этот форум как-то класть по  большому счёту...с одной стороны...но с другой...здесь можно узнать много нового...в том числе и о себе=)

IBIZZA написал(а):

ТЕБЕ ТЕЛЕФОН ПОСТАВИЛИ?..

[ParaBellum написал(а):

]нет..не поставили

ну тогда...если будешь в юго-западном...заходи....или звони всё же...как появится возможность....я к тебе отношусь по-прежнему, несмотря ни на что...и мне очень жалко, что распад группы так негативно отразился на нашем общении...подумай...какая разница, кто где читает... или ты уже с такими, как я, не общаешься?...

0

9

ЗДЕСЬ ПО ХОДУ ДЕЛА ТОКА ОДИН ЧЕЛОВЕК ГЛУПЫЙ!!!!

0

10

это всё интернет, он халодный и тупой

0

11

толстый написал(а):

я не глупый! я летом диплом об окончании инстита получу!)))

И я... видимо всё таки всё в порядке

0

12

Да я тоже думаю,что не глупый )))) ! все ок !

0

13

а да это человек не из парабелум!

0

14

Bolt написал(а):

а да это человек не из парабелум!

странно...народ перестал бузить на парабеллум..прогресс

0

15

IBIZZA
наташ а какже амадео?!

0

16

я вроде не глупый

0

17

я какать хочу

0

18

прихади ка мне вместе пакакааем

0

19

аватар жжот

0

20

Faith
ха ты тоже не отстаёш))))

0

21

Зачем бесить и напрягать???дайте мне ответ
когда я вас вижу - мне не мил весь белый свет!!!!!!!

0

22

IBIZZA
а кто тебя не бесит?!

0

23

срать на такие темы!!!)))))))

0

24

Мда......ужасная,никчёмная и пустая тема!!!

0