воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распад Многоточия

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

вот....цитирую...

"Интервью Руставели - http://dotsfamrec.ru/
Из него мы узнем, что многоточие распалось...


Скажи пожалуйста Кузьмич и Гром ушли из группы или нет? Если да, то с чем это связано? И что с LB?

Кузьмитчъ устал быть Кузьмитчём. И это его решение. Больше сказать мне нечего. Гена Гром решил, что в юриспруденции ему более комфортно и, завязав с творчеством, работает в конторе и когда нужно помогает мне по разным юридическим моментам. Люба LB… последний раз мы виделись года два назад в бильярдной, где по выходным с моим братухой Вадимом Курнулли и с ней играли в пирамиду, она сказала, что у нее появился молодой человек и после этого разговора перестала выходить на связь.
Вот так.

А что с лейблом DFR?

Как ООО лейбл прекратил своё существование с уходом Грома как ген.дира и Кузьмитча как второго соучредителя. Ну не видели перспектив ребята, что уж тут поделаешь. И остался я, третий соучредитель, в гордом одиночестве и решил, что: на данный момент DFR – это независимый, незарегистрированный и функционирующий только для внутренних проектов лейбл. Короче, закрытая подпольная музыкальная организация.

И какая судьба у группы Многоточие дальше?

2006 год - непростой год... Он изменил меня, в лучшую или худшую сторону, я ещё не понял… Я похоронил трёх близких мне людей в этом году, один из них был для меня лучшим другом. И хотя наши отношения с ним с виду никогда не были идеальными, я был его единственным другом, а он, как оказалось, единственным настоящим - моим…
Альбом, который выйдет в феврале будет очень тяжелым. Если раньше я писал треки для себя и для тех, кто меня окружает, то этот альбом написан только для себя. И для тех, кого я потерял…
А что дальше? Честно говоря, к концу работы над альбомом я всё больше и больше чувствую внутреннее опустошение. Я не знаю, что дальше…
Хотя…Возможно после небольшого перерыва мы с ребятами (Тюха, Димон, Миха КД и MC L.E.) сделаем что-то новое.
Но Многоточие, чисто как Многоточие завершает свой путь этим альбомом.
И я считаю, что это был достойный путь. И я ни о чём не жалею."

ну ваши осацыации?

0

2

Faith написал(а):

Но Многоточие, чисто как Многоточие завершает свой путь этим альбомом.
И я считаю, что это был достойный путь. И я ни о чём не жалею."

Сильно сказано!!! :yes:
Конечно жалко, что теперь ушла из рэпа группа, которая создала основу для рус.рэпа! Я когда-то качал под их треки!

0

3

Очень жаль...мне еще вчера эта новость настроение вечером испортила...хочется верить что последний альбом будет самым самым)

0

4

я даж пару видео с выступлениями скачал, на память так сказать0

0

5

на самом деле это случилось больше года назад. только обнародавоно сейчас.

0

6

типа офицально заявлено

0

7

я рад

0

8

к этому шло,коммерция до добра не доводит

0

9

Соболезную........................ :rofl:

0

10

Беда(

0

11

меня волнуеттолько один вопрос что со СМЕНОЙ МНЕНИЙ?

0

12

BoLodiK все ровно. ждите анонсов.

никакой комерции не было. просто кузьмич ушел. в другую немного сферу. а группа не может существовать, когда уходит ровно ее половина. все таки многоточие это именно руставели и кузьмич.

0

13

Faith написал(а):

многоточие распалось...

любим...помним...арём...

0

14

какая ужасная новость , но всё равно ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё респа бразас вам всем ёёё камон

0

15

Я позитивно,я их не слушал.....так пару песен и все...

0

16

но я думаю последний альбом стопудова будет жечь!! у многоточие не канит в лепту!!!

0

17

я сеня видео с сайта их смотрел, так всё удручаеет, пи**ец!!!

0

18

L.C.
чё ваще пиздец?!

0

19

Наконец-то ОНИ распались!!!! Бог услышал мои молитвы!!!!

0

20

Психхх написал(а):

Наконец-то ОНИ распались!!!! Бог услышал мои молитвы!!!!

:rofl:  :D  :rofl:  :D

0

21

Я кто же теперь будет Воспевать беспризорников?

0

22

Не чуваки Многоточие ебашили самую охуенную лирику в россии!

0

23

Все хорошее когда-нибудь да кончается!..

0

24

Главное улыбаться как Петросян и  Кричать   ЗАШИБИСЬ :D

0

25

green написал(а):

Все хорошее когда-нибудь да кончается!..

а ну всем бросить такие мысли! ниче не кончается..если посмотреть с другой стороны, "за бесконечность времени" не последний альбом Многоточия, а первый сольник Руставели...."2007 -начало нового..."(с) Руставели "Место"

0

26

bezkompleksa написал(а):

Главное улыбаться как Петросян и  Кричать   ЗАШИБИСЬ

Эй парламентеры, выйти из сумрака)))))

0

27

Гекката, ну ты молодца, оптимист)))

Отредактировано green (2007-03-18 15:53:05)

0