воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Планы ВОРОНЕЖских Х-Х команд на 2007 год.


Планы ВОРОНЕЖских Х-Х команд на 2007 год.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Чем собираются заниматься Воронежских Х-Х команды...
Выступления
Записи
Фотосессии
Съёмки клипов
и т.д.

Да всё что угодно...пишите...
Чем собирается заниматься в 2007 году ваша команда или команды друзей...

0

2

MIHIO написал(а):

Фотосессии

...о да...вот этого у нас точно предостаточно=))))))).....
а в ближайшее время планируем ещё...трек записать.....скорее всего, клубный....или просто что-нибудь весёленькое...всем тоже желаем удачи=)))

0

3

IBIZZA написал(а):

в ближайшее время планируем ещё...трек записать.....скорее всего, клубный....или просто что-нибудь весёленькое

Кто планирует??? Я вроде слышал, что Парабеллум теперь Два человека...Это Krista и Stap...Или у тебя теперь новая группа???
А фотосессии...это имеется ввиду не просто фотки...а реальные фотосессии...с проф. фотографами....

Lsd написал(а):

приходите все у Болта днюха)

Поздравляю БОЛТ...Ты стал ещё старше...Ты СЕРЁЗНЫЙ, ПО_ЛЮБОМУ МЭЭЭЭЭЭЭээээн...
ПОЗДРАВЛЯЮ  :D  :thank_you:

0

4

В этом году собираюсь занятса всетаки прописываением альбома, впланах записать фичуренги с известными рус. исполнителями (имена называть не буду, понты эти нах не нужны, вот как да запишу тогда и узнаете) ща идут переговоры. в этом месяце будет проф. фотосессия (для сайта) и если все хорошо сложится, то отснимим клип (примерно летом). Ну про группу наверно все.
А про Промо - в этом году вы увидете у нас в городе оч. много рос. звезд.
А про себя, то планирую я завазать нах пить и остепинится, всмысле найти постоянную девушку (Свои фото и контанты пишите в личку!!!  :D ) это вот самое первое что я планирую сделать!!!

0

5

Серьёзные планы...у нас попроще...но пока не могу говорить...

0

6

MIHIO написал(а):

А фотосессии...это имеется ввиду не просто фотки...а реальные фотосессии...с проф. фотографами....

я именно про это и говорю...

0

7

Всем удачи....чтобы все ваши планы и намерения превратились в реальность......не остались просто постами на форуме

0

8

2006 закончился неожиданно, но очень приятно. Наш трэк написанный специально для Воронежских гонщиков
обьявили официальным гимном Воронежской Лиги Уличных Гонок(Voronezh Street Racing League), подарок к новому году!!!

А в слейдующем году собираемся двигаться дальше!!! Удивлять, покарять и радовать своих слушателей
новыми музыкальными произведениями...

Мир и уважуха всем белым братьям и сестрам!!!

0

9

MaiS
а чорным?

0

10

а жолтым?

0

11

а Жолт?

0

12

ВУвчик

Всем профи ХХ искусства!!!

А чёрным за то что они создали эту неповторимую культуру, которой мы живём изо дня в день...

0

13

я в ахуе

0

14

Жоржик Дотс написал(а):

я в ахуе

Неужели это твои планы на 2007 год??

0

15

MIHIO
красавчег!!!!

0

16

.....))))))))))))) Маи планы-прависти новый год нехужи старава!!!!))))))))))))))

0

17

Мои планы на 2007 - попробовать самые убойные планы за 2007 год...

0

18

MILAN написал(а):

Мои планы на 2007 - попробовать самые убойные планы за 2007 год...

Ну я думаю это с х-х не совсем связано...хотя кому что...может и свяжешь...

0

19

MIHIO
а я думаю чтото моно связать!

0

20

ну х.з

0

21

ну нада пабухать!!!!!!!!!!

0

22

Егорка
канечно! и по страшному!

0

23

пойдем бухать или нет я ни панимаю

0

24

Кухня
наливай

0

25

Планы KamatoZza по записи:
- Наезд на мажоров
- "Исповедь алкоголика" (Шаляй соло)
- "Зачем мы пьём"
- "Рифмоубийцы"
- "Клаустрофобия"
- Объединёнка с Да Бачилос (шупуп и кертис)
- "Мой двор мой стадион"
- Объединёнка с Рампом

планы по выступлениям:
- везде, куда пустят

планы по фотосейсии:
- фоток куча!!!

Планы по съёмки клипов:
- Готовиться клип, по фоткам (шуточный), на песню "Для Шаляя ..."

Планы на будущее:
- бухать

0

26

ZOID написал(а):

Планы на будущее:
- бухать

о я с вами потсаны
какда бухать?

0

27

Кухня
ды каждый день!

0

28

ZOID
да не удивительно!!!

0

29

так чоооооооо бухать када??

0

30

ЗА ВАМИ БУДУЩЕЕ ВОРОНЕЖСКОГО Х-Х  сто пудов...

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Планы ВОРОНЕЖских Х-Х команд на 2007 год.