воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Вам нужен качественный SOUND?


Вам нужен качественный SOUND?

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Битмэйкер и МС
                                       
                                         МАИС
                                 
                  в одном флаконе, предоставляет услуги:

1. Создание минусовок в различных музыкальных направлениях
(Hip-Hop, R&B, Solo, Lyric music, Old School, Electronic Hip-Hop, Поп, Dance и т.д.)

2. Сведение голоса с музыкой. Обработка вокализы с помощью качественных и профессиональных плагинов. Убирание *С-С-С-С*, *Па-Па-Па*, и других дефектов записи.

3. Мастеринг готового трэка, с помощью специальных программ, плагинов.
(Т.е.  улучшение качества звучания на порядок, для примера устройства: Paragraphic & Graphic Equalizer,  Mastering Reverb, Loudness Maximizer, Multiband Harmonic, Multiband Dynamics и т.д.).

4. Помощь начинающим битмэйкерам, а так же сотрудничество и обмен опытом, софтом и полезными вещами с другими музыкантами!!!

10 минусов размещены по этой ссылке, они были написаны в 2006 году. Цените!!!

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 264316.mp3

Но это не всё, другие в разработке или уже нашли своего хозяина...

Минуса:
1. Волна Эмоций -  Официальный гимн VSRL (Воронежская Лига Уличных Гонок)
2. Волна Эмоций - Шмаль
3. Минус на продажу.
4. Волна Эмоций - Танцы
5. Волна Эмоций - Двигай!!!
6. Маис(Волна Эмоций) - Натали
7. Волна Эмоций - В.Э.
8. Волна Эмоций - Террония
9. Минус на продажу
10. Минус на продажу

89042137332
e-mail: mais-voronezh@list.ru

Отредактировано MaiS (2007-01-07 14:01:36)

0

2

Маис нужно срочно чтот делать, звучит как полифония мабильника, мож инструменты другие нужны, ну мне так покрайней мере кажеццо.

4й прикалол пачуть

0

3

ГЛЕБ чтобы судить о качестве минуса, тебе нужно послушать в нормальном качестве!

А если ты судишь по своим, то тебе ещё работать и работать!!!
У тя большой минус, музыка не насыщенная, а это сам знаешь режит ухо!!!

Минуса мои не все выложены, хотелось просто показать то, что в разных направлениях работаю...

Удачи музыкант!!!

0

4

Да ещё!!!

По позже будут выложены ещё минуса на продажу, так же принимаются заказы.

0

5

MaiS

чтобы судить о качестве минуса, тебе нужно послушать в нормальном качестве

ну от этого инструментики не поменяютсо

насчёт маих...ну если тебе не сложно отпишись на теме

я не сужу по своим, стараюсь объективно оценивать, и уверен многие считают также как и я по поводу твоего музэйшна...

Тебе тож удачи!

0

6

мне вообщем не понравилось... может быть они слишком рнбишные или может они слишком "электронные"... но тем не менее есть неплохие... но больше мне понравилось под который вы на фесте выступали... это самый лучший из этих!!!
удачи! творческих успехов!

0

7

МИНУСА мягко сказать ХУЙНЯ :D

0

8

MarKo написал(а):

МИНУСА мягко сказать ХУЙНЯ

Зато у тебя хорошие...особенно те, которые тимбирлэйк сделал для тебя... :rofl:

0

9

MIHIO написал(а):

особенно те, которые тимбирлэйк сделал для тебя...

тимбэлэнд

0

10

MIHIO написал(а):

Товарищ ПИздатый битмейкер :lol: Нам срать на твоё творчество :rofl:  и тем более на твои высказывания!!! Specialy from ROSSO,..ДЛЯ ТЕБЯ БИЛЕТ С МАРШРУТОМ "НА ХУЙ"!!! На этом тема разговора закрытА!!! :D

0

11

MaiS
10-й, который на продажу выставил, полная копия P.Diddy feat. Nicole - Come To Me зачем так хуёво и нагло спизил весь мотив?

......и ещё... ну НАХУЙ ВЫ ВСЕ СРАЗУ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ СВОИ "ШЕДЕВРЫ" и зарекаетесь о ДЕНЬГАХ!!!!????????? ЗАКОЙ Х вам должны платить деньги?????????????!!!!!!!!!!!!! ну ебанутся навтыкают  "электро" и пиздос! МИНУС ГОТОВ! "можно продавать!" и весь спектр услуг сразу...)) не ну обмен опытом это в норме..но деньги платить пока НЕЗАЧТО!!!!!!!!!!!!!
перейди на хаус! сейчас electro ещё "в моде")))))))))))

0

12

Вагнер

Чувак, знаешь как в магазине: не нравится не бери!!!

А на счёт электро, каждый работает в своём стиле, да и если бы в качестве послушал, по другому заверищал!!!

0

13

Вагнер

Честно говоря на счёт 10-го минуса, он был написан за 1,5 часа, да и мативчик ты прав от туда, решил
попробывать повторить трэк и написать его  в РИЗОНЕ.

Фишка прошла, сразу узнали, значит у меня это получилось!!!!!

0

14

MarKo

Малой выбирай вырожения!!!
За слова нужно отвечать...

Не бзди, не потей man!!!

MIHIO

Чё он там гонит? Смелый что ли?

0

15

MarKo

Малой а на счёт твоего мнения к моему творчеству, мне просто до пизы.

Что ты за авторитетный рэпер, что бы вообще воспринимать твоё мнение.

Одна истина: Я думаю все знают DJ H-man( Harold),  ему мои минуса по душе!!!
Поэтому на отрицательную критику, мне насрать!!!

Вам как не кому про минуса, вообще уткнуться надо, все минуса либо пижены, либо гавно!!!

Особенно история с Donny Brasco, ваще меня убила! Сразу видно какое к вам охренительное
уважение Воронежских рэперов!!!

Отредактировано MaiS (2007-01-07 14:13:38)

0

16

MaiS
не зазнавайся! не нада... просто работай...
ну а если тебе насрать на критику, зачем ты тут тогда выкладываешь?

0

17

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

тимбэлэнд

...почитай тему...именно тимбирлэйк...но музыка и правда Тимбалэнда...

КАК DONNIE BRASCO НАЕБАЛИ КЛОУНОВ (РОССО ЛИДЕО)
КАК DONNIE BRASCO НАЕБАЛИ КЛОУНОВ (РОССО ЛИДЕО)

MaiS написал(а):

MIHIO
Чё он там гонит? Смелый что ли?

Мне на него по х...ю!!! Все знают какие они рэперы..."""""ОХ...ЕННЫЕ""""" Он сам уже наверное пожалел, что отписал в этой теме негатив...Он был в Рэп тусе в заднице...а теперь начал писать дрянь....и этим самым загоняет себя ещё глубже...

MarKo написал(а):

Товарищ ПИздатый битмейкер  Нам срать на твоё творчество   и тем более на твои высказывания!!! Specialy from ROSSO,..ДЛЯ ТЕБЯ БИЛЕТ С МАРШРУТОМ "НА ХУЙ"!!! На этом тема разговора закрытА!!!

Блин...я не могу пойти на х...й!!! вы уже его заняли...Начиная с того момента КАК DONNIE BRASCO НАЕБАЛИ КЛОУНОВ (РОССО ЛИДЕО)...
КАК DONNIE BRASCO НАЕБАЛИ КЛОУНОВ (РОССО ЛИДЕО)

Дуралей...все уже почти забыли, о том, что ты лоханул...И как-то даже не цеплял тебя никто...Но ты пытаешься, что-то пиз...ть с такой репутацией... Не надо!!! остановись... пока не поздно...Против течения всё равно плыть не сможешь...

0

18

Жоржик Дотс написал(а):

MaiS
не зазнавайся! не нада... просто работай...
ну а если тебе насрать на критику, зачем ты тут тогда выкладываешь?

Не!Не! Ты не понял...

Наоборот всю критику, я воспринимаю как любой нормальный человек - адекватно.

Просто меня немного бесят некоторые мнения которые по большому счёту ничего не значат,
да и без обьяснений, и доводов!!!

Конечно приоритет людей безусловно берёт своё, поэтому я больше
прислушываюсь к мнению более профессиональных людей!!!

0

19

MIHIO

Здоров MAN какие ничего?

0

20

MaiS написал(а):

он был написан за 1,5 часа, да и мативчик ты прав от

туда, решил

почему у тебя такое отношение к другим людям?..ничего против

сказать не могу и не хочу, т.к. у всех свои единственные верные

для каждого методы...но...мне не приятно видеть людей, которые

ставят себя выше общества, или в противовес ему...  подумай - это

стоит того? я думаю - нет.
в первую очередь нужно заслужить уважение, и не скрываться под

понятиями вроде "не нравится, Go отсюда"...может, это и

правильно...но это слишком лёгкий путь.

MaiS написал(а):

Просто меня немного бесят некоторые мнения которые по

большому счёту ничего не значат,
да и без обьяснений, и доводов!!!

каждое мнение является зеркальным (хотя...зеркала бывают и

кривые) отражением истины...общество - это мир...а в мире нам

жить)... будь терпимее к людям...они этого заслуживают.

0

21

:rofl: :D  :lol:  :lol:  :lol: После ваших сообщении тока такая реакция!!! Чуваки, по предложению для вас,....больше жалко!
Для Маис! (от MarKo и LeKo)
Чувак ты бездарен как МС так и битмейкер! Поверь boy, это не только моё мнение, но и многих "авторитетных рэперов"!

MaiS написал(а):

DJ H-man( Harold),  ему мои минуса по душе!!!

Из 10 минусов у тебя,ПРОФИ, хер какая нормальная группа купила минус!!!! Делай выводы,когда ты заявляешь что профессионально занимаешься этим делом!!!
Для михио! (от LeKo)
.... :lol: после 6ти лет в хип-хопе,и твоей в нём ЗВЁЗДНОЙ известности :rofl:я бы на твоём месте бежал без оглядки и очень быстро из Рэпа! Обрети себя ещё где-нибудь,...там мож поменьше тебе лет понадобиться и они не пройдут даром!!! :lol:
А по поводу минусов.... :lol: ответ прост...ВАМ цепануть нас больше нечем!!! Этой теме ПОЛГОДА,..не заебались кавыряться по форуму в её поисках???!!!
Короче, Я тебе высказал своё мнение,ты как смог ответил. :lol:
P.S. По поводу Браско, Мишунь,себя в следующий раз не забудь упомянуть,...мож ещё себе рейтинг поднимешь :rofl:
для повышения своего опыта прослушайте оба ссылочку,...это минуса DJ,который делает их для наС! Мож научитесь чему! УЧИТЕСЬ :rofl: !

Отредактировано MarKo (2007-01-08 01:31:20)

0

22

MarKo
зачем  тебе это нужно?... понимаешь...у всех свои понятия по поводу рэпа...и, как правило, они расхожи...пусть, они кажутся тебе подчас дикими, но... стоит попробовать их уважать...хотя бы потому, что для кого-то это дорого...я лично не знаю ни тебя. ни кого бы то ни было, находящигося в этой теме, поэтому не берусь судить об уровне творчества...а вот об уровне воспитания...стоит...кстати...пользуясь случаем выражаю респект за трек "поэты свыше"...
помню ваше выступление в ручьях и могу сказать, что вы были на уровне..чего и всем желаю...

0

23

MarKo написал(а):

для повышения своего опыта прослушайте оба ссылочку,...это минуса DJ,который делает их для наС! Мож научитесь чему! УЧИТЕСЬ  !

Ты считаешь, что если вы покупаете биты у AL Hammera, то вы самые модные- это не так. В Воронеже есть люди, которые делают на уровне его, а мож и лучше. А Волна эмоций норм челы и биты у них на уровне, под один я вообще качаю. Надо наоборот между собой объединяться, а вы пока что друг друга обсераете.

0

24

IBIZZA написал(а):

пусть, они кажутся тебе подчас дикими, но... стоит попробовать их уважать...

Уважение-это громкое слово для них! Не они, не их творчество не вызывает у меня ни каких эмоций,не положительных,не отрицательных...а это самое хуёвоё что может быть!Просто пустое место! :lol:

IBIZZA написал(а):

респект за трек "поэты свыше"...
помню ваше выступление в ручьях и могу сказать, что вы были на уровне..чего и всем желаю...

Это приятно,спасибо.Тема может не вызвыть эмоций только у законченных долбоёбов!Скоро Выйдет перезаписанный лейбловый Вариант.

0

25

LIL-G написал(а):

В Воронеже есть люди, которые делают на уровне его, а мож и лучше.

Парни,...вы не можете делать биты на уровне ALа!!! У вас не тот статус!ОН не делает их дома перед компом! Это минуса,которые уже дышат успехом,..и похую уже на темы!На DJ Воронежа мы уже давно положили(не в обиду вам)Мы работаем только с талантливыми людьми! По поводу минусом,я думаю тоже теперь всем ясно!Удачи в творчестве,ребята! :D

0

26

MarKo написал(а):

На DJ Воронежа мы уже давно положили(не в обиду вам)Мы работаем только с талантливыми людьми!

разве это взаимоисключающие понятия?....

MarKo написал(а):

Не они, не их творчество не вызывает у меня ни каких эмоций,не положительных,не отрицательных...а это самое хуёвоё что может быть!Просто пустое место!

согласна....равнодушие- это самое обидное...и страшное в жизни любого человека....но...зачем быть такими жестокими?...и обоснована ли эта жестокость - совсем другой вопрос...я думаю, это того не стоит...а хотя...мнения у всех расходятся....а жаль)

MarKo написал(а):

Это приятно,спасибо.Тема может не вызвыть эмоций только у законченных долбоёбов!Скоро Выйдет перезаписанный лейбловый Вариант.

Не за что...я рада, что у вас всё получается в творчестве и в жизни...это замечательно....новый вариант обязательно скачаю....(если можно, Ок?)...думаю....вы ещё покажете себя...=)))

MarKo написал(а):

Удачи в творчестве,ребята

кстати да...желаю всем удачи....и.....побольше ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций....особенно, по отношению друг к другу)

P.S. Каждое мнение достойно того, что бы к нему относились с уважением....НО...и каждая критика достойна Внимания....если, конечно, она объективна...
:rolleyes:

0

27

MarKo
для начала дал бы правую ссылку! но дело даже не в этом
а в том что даже если вы внатуре берете минуса у хаммера то это не значит что он не впаривает вам фуфло( одна подруга из питера рассказывала как БИТ  впаривает минуса людям непрошаренным))))) )!

MarKo написал(а):

Уважение-это громкое слово для них! Не они, не их творчество не вызывает у меня ни каких эмоций,не положительных,не отрицательных...а это самое хуёвоё что может быть!Просто пустое место!

парень , я тебя тоже не знаю и не слышал ! наверное это хуево для тебя!

MarKo написал(а):

Скоро Выйдет перезаписанный лейбловый Вариант.

ДА ТЫ ЧО? И КТОЖЕ ВАМ ПРЕДЛОЖИЛ КОНТРАКТ?

MarKo написал(а):

По поводу Браско,

КСТАТИ ДА! мэээн не вы на них пропиарились а они на вас начнем с этого! и скажу тебе по секрету - так как пытаешься сейчас пропиариться ты то уже давно никто из прошаренных людей так не делает!
или у тебя есть сомнения в моей компитентности? и я тут никого не защищаю просто не люблю когда люди еше толком не вылупились а повидло из жопы уже давят по взрослому! вы хоть представляете себе что это за индустрия?

0

28

толстый написал(а):

он не впаривает вам фуфло

Чувак, AL входит в десятку лучших DJ страны...И минуса идут с лицензией!(если тебе это важно)

толстый написал(а):

парень , я тебя тоже не знаю и не слышал ! наверное это хуево для тебя!

На Realmusice найдёшь

толстый написал(а):

ДА ТЫ ЧО? И КТОЖЕ ВАМ ПРЕДЛОЖИЛ КОНТРАКТ?

:D Позже узнаете,всему своё время

толстый написал(а):

мэээн не вы на них пропиарились а они на вас начнем с этого! и скажу тебе по секрету - так как пытаешься сейчас пропиариться ты то уже давно никто из прошаренных людей так не делает!

Я где-то упомянул слово ПИАР?!Поверь, если бы ещё пытался,то наверно даже не в этой теме!

толстый написал(а):

вы хоть представляете себе что это за индустрия?

Представь себе.И что по твоему означает "вылупиться" для рэпера???
толстый,ты же сам писал о том,что нормальные,чего то жаждующие добиться в рэпе команды должны покупать минуса у известных битмейкеров...и в этом я с тобой солидарен! :cool:

0

29

MarKo
ну мэээн не знаю! вам виднее! вы в игре! я нет! я рассуждаю с позиции ветерана!

0

30

MaiS
на твоём месте я бы прислушался к мнению Васи..его саунд намного выше твоего по уровню...

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Вам нужен качественный SOUND?