воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УДАЧИ!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Хочу пожелать удачи новой пока никому неизвестной группе Gun-Zalez!Хочу пожелать вам творческих успехов в НОВОМ 2007 году! Возможно всё ещё встанет у вас.... на свои места!
LL G (NOW BIG RESPECT FROM ME(СЕЙЧАС ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ОТ МЕНЯ)) Хочу пожелать именно тебе из всех красок вашей группы(ORANGE BLACK(Оранжевый Чёрный)) Реальных успехов! В творческом и личном плане(Ты знаешь о ком я =)   )

BLACK (BITCH FROM ALL BITCHES IN THIS FUCKIN WORLD(СУКА ИЗ ВСЕХ СУК В ЭТОМ МИРЕ)(ШУТКА)) Не смотря на всё ДОБРО которое ты сделал мне и мне и мне и ... и ... и ... вообще ДОБРО! Знай Я не злюсь впринципе и вообще хотя не знаю злюсь наверное, но всё равно я благодарен тебе за многое!Люди спросят:"За что можно быть благодарным БЛЭКУ?" Я ОТВЕЧУ НЕ МЕНЕЕ НАХОДЧиВО И СМЕЛО:"Хотя бы за то, что не сделал мне говна в 2007 году." Ты же сможешь сказать:"Не ссы бро орнаджевый! Ещё всё впереди!"

В целом хочу пожелать всем МС этого ЗАААММЕЕЧЧААТТЕЕЛЛЬЬННООГОо Города Удачи! Особенно группам: AmaDeO
                                                    FullSeD(Извините если не правильно)
                                                    ParabeLLum
                                                    Capella Donz
                                                    Donnie Brasco(FYPM рулит!)  :yes: :dance: :rofl:
                                                    Cуицид(BOLT CHEKIT UP)
R.I.P. Вам братья!МНОГОУВАЖАЕМОМУ ЧЕЛОВЕКУ НАШЕГО ГОРОДА! ЕДИНСТВЕННОМУ И НЕ ПОВТОРИМОМУ В СВОЁМ ИСЧЕЗАЮЩЕМ ВИДЕ ФИРС!
ТЕБЕ ТОЖЕ R.I.P.

:thank_you:

Отредактировано Orang-e (2007-01-07 18:30:53)

0

2

Спасибо тебе тоже....УДАЧИ
FULL SET Правильно Т....Full set (анг. FULL Полный SET набор)
FullSeD(Извините если не правильно)

0

3

Orang-e написал(а):

R.I.P. Вам братья!

ууаааахаха
они ещё живы...

0

4

Raffi GUNsaleZZ
наверн он намекнул  :D

0

5

бля как вы заебали! в этом разделе вы не в тем у разместили! Orang-e
даже если и твое предсметное письмо или что нить такое то ктдай его в ВАШ РАЗДЕЛ! заебали срать на форуме!

0

6

тема перемещена

0

7

удалите эту тему.
спасибо.

0

8

Непозволю удалить своё детище!

0

9

Orang-e написал(а):

Непозволю удалить своё детище!

я возьму на себя твои полномочия...не беспокойся...

0

10

Orang-e написал(а):

Cуицид

Мы теперь не суицид=)

0

11

Lsd написал(а):

Мы теперь не суицид=)

ой.....а кто же?..или Вера с вами уже не двигается?

0

12

IBIZZA написал(а):

ой.....а кто же?..или Вера с вами уже не двигается?

нет Вера с нами не двигаеться

0

13

IBIZZA
сам только на днях узнал что мы оказываеться ПРЕФЕРАНС)) Болт заебал самодеятельностью заниматься)

0

14

Orang-e написал(а):

ИСЧЕЗАЮЩЕМ ВИДЕ ФИРС!

:lol:

0

15

Lsd написал(а):

нет Вера с нами не двигаеться

а что такое случилось? она вернулась в с.в.а.и?

Lsd написал(а):

сам только на днях узнал что мы оказываеться ПРЕФЕРАНС)) Болт заебал самодеятельностью заниматься)

а тогда ясно...я с вами в одном баттле участвую-) вам тоже удачи-)

Lsd написал(а):

Orang-e написал:
ИСЧЕЗАЮЩЕМ ВИДЕ ФИРС!

не без этого.. :cool:  :rofl:

0

16

IBIZZA написал(а):

она вернулась в с.в.а.и?

Да нет вроде
Я в прошлый четверг видел выступление СВАИ такая дрочь)))

0

17

Lsd написал(а):

Я в прошлый четверг видел выступление СВАИ

в сити что ли?

Lsd написал(а):

такая дрочь)))

ой я так удивлена  :lol:  :rofl: )))

0

18

IBIZZA
да в сити

0

19

спасиб мужик! но чё такое?!

0

20

УРОДЫ МАЗФАКА НЕ ФЛУДИТЬ НА МОЕЙ ТЕМЕ!  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:

0

21

Orang-e
а чё случилась то? я просто от жизни отстал!

0

22

Orang-e написал(а):

УРОДЫ МАЗФАКА НЕ ФЛУДИТЬ НА МОЕЙ ТЕМЕ!

Bolt написал(а):

Orang-e
а чё случилась то? я просто от жизни отстал!

:rofl:  :lol:

0