воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » воронежский рэппер ( мс ) №1 ?


воронежский рэппер ( мс ) №1 ?

Сообщений 1 страница 30 из 274

1

как вы думаете кто он?

0

2

Помойму и так все ясно, кто лучшие!!!
Те кто выиграл 4 ежегодный фест. и те кто выиграли баттл в Парнасе с Напасом. А кто это именно я сказать не могу, дюж жестоко будет это с моей стороны!!!  :D

0

3

дорогой Changer мы тут говорим  о личности а не о отдельной команде! )) так что будь конкретнее и вырази свое мнение более точно! кто он? тот самый самый мс воронежа!

0

4

Неплохо было бы провести батл на лучшего МС. Я думаю для этого надо парочку-тройку пробных батлов, а потом и официально "Первый воронежский батл на лучшего МС". Можно ещё замутить Интернет-батл для воронежских.

2Игнат: То, что было на фесте, в очередной раз доказало, что Напас - лучшая группа. Обосновать? 1 и 2 место отдали командам, кот. читали под фанеру. А из живых исполнителей - мы первые.

0

5

первый оффициальный интернэт бэттл будет как тольтко форум раскрутицца!
ни на кого ставить не буду! т к я должен быть нейтрален!

0

6

Лично я сделаю все чтобы оказаться на высшей ступени и не только в Воронеже постоянно тренируюсь но для того чтобы стать самым самым недостаточно попадать словами в ритм надо иметь много денег. Деньги решают ВСЕ.

0

7

Из известных Rino и Den iz N, из пока подпольных хочу выделть $tepa (Нелеголо Дело) он скоро зажгёт. А Игната и рядом не стояло!

0

8

DaCent
ну нелегало дело мы слышали! они к нам на н про приходили! ну не знаю! можж и зажжет! посмотрим! время покажет! в воронеже есть перспективные люди!

0

9

=D  :yahoo:  =D  Ребят. Вы конечно все лучшие но правда давайте не будем кричать как "дони соски" об этом. Те кто заслуживают первого места его получат, а трепать езыком не стоит.
:mad: Хубошлёпы воще пипы. Им тока в сель-по бабулек развлекать.
Вот напасы рульные типы. Воще респектос парни ;) 
Changer ты себе льстишь. Шаляй на фестивале 1МС взял. гдеж ты был?
:drinks:  Ничё ни имею против просто не звездись. ок?
А $tep воще тип. он косит подо всех кто был на батлах в 2004 и 2005.
Удачи всем!!! :yahoo:

0

10

Changer ты себе льстишь. Шаляй на фестивале 1МС взял. гдеж ты был?

Братан, я прикалываюся, я вопще фристаил не читаю!!!

0

11

Среди чёрного хип-хопа есть много грамотных МС. Но мы то не понимаем, о чём они говорят, поэтому они не котируются. А так Max-O офигенно читает в любом стиле от кранка до попсы на русском.

0

12

Мир всем Воронежским Раперам но надо тренировать свое мастерство иначе это просто смехотворно смотриться я имею в виду вашу считку что не закос то коряво. Что не каряво то закос. =D

0

13

Garash ну ты разошолся ))))
а вывод такой тренируемся и делаем батл)))

0

14

Пацаны я конечно все понимаю,но по мне лучший мс это Вагнер(Смена)и Ферзь(Psi-Zona)

0

15

Аллах
а лучший фристайл у бычего чирика!)))

0

16

Changer Ты по чем судишь лучшего мс по своим чувакам которых пригласил,по окружающей орущей массе?Я вот вобще не считаю тебя если честно группой достойной называть себя лучшей,прикол по поводу я вобще не читаю фристайл ояпть же скажу что не только фристайл,ты вобще ничего не читаешь мне кажется больше на попсу похоже,ты поешь,а не читаешь,прислушайся к самому к себе или хотя бы послушай что нибудь из качесвеного русского рэпа.А позвать голых телок могут все и что это значит лучший.1место в 100ручьев это не показатель мс
Пацаны по моему рэп должен быть качественым,со смыслом и хотя бы дальше Воронежа
Пока только Смена.И некоторые из Psi Zona кто скажет против или что я не прав

0

17

В городе на тусах и подобных фестах невозможно опредалить лучшего МЦ. Ибо толпа выделяет не лучшего, а того с кем больше всего проводили время во двоирике рядом зя баклахой пива,бут. водки, травой иль тд.
Моё личное мнение. Прошедший фест доказал это. Кто-то может не согласиться,но...
1)Лучшая группа всё-таки не G-Voice..шоу-программа..и не более..но судьи не судятся..
2)СМДЖ взяли клип за счёт очень ярко выраженного 2-го трека. Толпа и правда бурно поддержала трек. Но ведь он старый. И нужно ли выступать с годовалыми песнями? А если Н.А.П.А.С. выступали с "Марией и джуаной"?, то ор - "ЛЯ-ЛЯ" просто разнёс бы стены.
И всё таки насчёт прописанных бэков и тд. Многие люди упрекали  первые 2 места в использование так называемой фанеры скажу так: на бэки есть бэк МЦ и никто из представителей пьедистала не выступал один.
3)Лучший МЦ. Взял Шаляй. Все запомнили,что он читал? Смысл и техника? Скажем так - это немного отсутствовало. Но туса ЧКго была в клубе, многочисленные знакомые лучшего МЦ держали голос громко.
Да и вообще у нас не очень разработаны 3стайлы. Будем ждать настоящих маста. Хотя пока достаточно, что бы стать таким переквасить со всеми поситителями клуба,а мастерство подождёт...
..поэтому проводится бэтл в нете..но!..нужны судьи,что не будут добавлять баллов конкурсантам за знакомство..и выигравший будет носить титул лучший бэтл-МЦ...а не лучший МЦ...

0

18

$tep
:clap: ты правильно мыслишь!!!  а насчет судейства на бэтлл могу заявить все будет честно!
но давайте ПОДОЖДЕМ!!! о начале бэтла говорить рано! пока тока мы обсуждаем саму идею возникновения в Воронеже этого веселенького мероприятия! и вообще базар об этом в другом разделе!))

0

19

$tep алёша ты $tep Шаляй отлично читает фристайлы и не один раз уже получал это место просто нужно чаще ходить на тусы но не в интернет  :D тогда будешь разбираться ху из ху  а пока придержи свое мнение при себе коль уж умным пытаешься стать

0

20

я сравниваю уровни Фристайлов из др. городов и наши Воронежские...иль ты скажешь,что у нас круто читают 3стайлы???Эт ты наверно Вася...иль ниКуя не смыслишь во 3стайлах, а по поводу нашей демократии,когда в клубе просто тупо выбирают по знакомству,а не за качество исполнения я говорил.

0

21

$tep
степ ты сам читаешь 3стайлы??? то я тоже оценивал другие города и скажу воронеж далеко не на первом месте по поводу знакомств это тебе другой человек раскажет как моно места получать а уровень у всех растет с осознанием и если вдруг ЧК_нки начнут делать клубняк я не удевлюсь

0

22

По сугубо лично моему мнению в Воронеже было только два сильных Mc Шуруп и Мокей а остальные могут и не сраться!

Па поводу фанограммы да мы выступали но не под фанеру а под плюс минус это разные вещи и я не когда не забуду как нас не один раз обламывали на середине темы когда вырубали нам микрафоны!!! Да можно читать в живую но тогда только когда у нас в клубах будет нормальная конкуренция и нормальное оборудование!!!

Че толку глотки рвать так как делал это напас когда к нам приезжала многоточие (слышан был один припев)

Ярко выражена не тема а стратегия выступления и у нас было готово еще 2-а новых трека но кто знал что будем мы читать только по два трэка!

0

23

Чувак, ты упомянул слово Напас в своём сообщении. Я просто не могу не ответить тебе.

Snooky написал(а):

По сугубо лично моему мнению в Воронеже было только два сильных Mc Шуруп и Мокей а остальные могут и не сраться!

С этим я согласен. Ещё бы выделил Вагнера из Смены. Но времена меняются - меняются люди. Кто-то уходит, кто-то приходит. Сейчас нет его, этого рэпера №1.

Snooky написал(а):

Че толку глотки рвать так как делал это напас когда к нам приезжала многоточие (слышан был один припев)

А вот тут, извини, но ты не прав. Во-первых, мы (Напас) уже давно не дерём глотку на выступлении, а читаем довольно рассслабленно. И на концерте Многоточие было слышно настолько всё чётко, что я аж ахуел. Посмотри видео Напас с Многоточия, и ты поменяешь своё мнение. Слышно абсолютно ВСЁ. Мы были довольны этим концертом больше всех остальных тока потому, что выступили классно.

НАПАС - это ДРАЙВ, который мы даём людям, своими живыми выступлениями, НАПАС - это ДРАЙВ, который мы получаем от наших зрителей. А вы со своими плюс-минусами так и будете конкурировать с Игнатом и подобными ему "электриками".

PS/ Плохому танцору всегда что-то мешает:) А рэперы с плюс-минусами - это новая воронежская фишка   =D

Отредактировано Паф (2006-03-03 12:30:01)

0

24

Паф по поводу плюсов и минусов да будет тебе известно это пришло из попсы они готовять бак вокалы дорожками бьть может Changer от туда это фишку содрал???  :yahoo:
ps выступление было прикольное )))) только Н - девушек мало)

0

25

По сугубо лично моему мнению в Воронеже было только два сильных Mc Шуруп и Мокей а остальные могут и не сраться!

Никогда лично по мне ни Мокей ни Шуруп,ни игнат,не Шаляй небыли лучшими мс,то что ты с ними общался хорошо это не значит что они лучшие,я бы им дал худшие,лучший это Вагнер был.

Па поводу фанограммы да мы выступали но не под фанеру а под плюс минус это разные вещи и я не когда не забуду как нас не один раз обламывали на середине темы когда вырубали нам микрафоны!!! Да можно читать в живую но тогда только когда у нас в клубах будет нормальная конкуренция и нормальное оборудование!!!

А ну извини,точно вы выступали под плюс,а я уж испугался,просто перепутал,это поп звезды под фанеру выступают,вы же в натуре под плюс,заметь обламывали как я помню за всю свою хип хоп деятельность,толко ваше выступление и срывали микрофоны только вам,т.к. мне кажется это ед.способ,как посчитали ди джеи,остаостановить выступление и ту ерись которую вы несете

Че толку глотки рвать так как делал это напас когда к нам приезжала многоточие (слышан был один припев)

Я конечно не был на многоточие,поэтому обидеть никого не хочу,но как мне сказали опять как было задумано и как получилось 2разные вещи.но по слухам,мнге сказали лучше всего было слышно Напас

Ярко выражена не тема а стратегия выступления и у нас было готово еще 2-а новых трека но кто знал что будем мы читать только по два трэка!
Неактивен

Не беда ваши трэки новые вы можете прочитать в транс флуре,может там по укурке кого приколит.Так что вперед

0

26

Может я и не прав но тогда извеняюсь, никого не хотел обидеть!

0

27

Аллах а если ты так неготивна относишься к нашему творчеству зачем ты тогда писался с нами???... кстати можно послушать и заценить кто как зачитал http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/12833/66045/9cef2a4499edee6cab65c194e97c79e1/Deti_AND_66045.mp3   качаем  и сравниваем блок SMG и Mif

0

28

G-Voice никогда не будут первыми.Всё объясняется тем что Игнат не умеет читать.

0

29

Xeon пишет

G-Voice никогда не будут первыми.Всё объясняется тем что Игнат не умеет читать.

Я вот одно не пойму,почему это не все видят,а некоторые думают иначе :(

0

30

Да хер его знает кто лучший МС я в Воронеже тока наю Напас да Линию жизни :) Могу сказать кто у нас лучший тока вам это нах ненадо :lol:

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » воронежский рэппер ( мс ) №1 ?