воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » воронежский рэппер ( мс ) №1 ?


воронежский рэппер ( мс ) №1 ?

Сообщений 31 страница 60 из 274

31

вообще в Воронеже всегда творились странные вещи в Рапе-для меня непонятные.
Я согласен с Дарком, Аллахом и Степом -Игнат бездарен.Но почему мы допускаем чтобы этот 18 летний ,неумеющий читать рап парень язвил таким образом:

Помойму и так все ясно, кто лучшие!!!
Те кто выиграл 4 ежегодный фест. и те кто выиграли баттл в Парнасе с Напасом. А кто это именно я сказать не могу, дюж жестоко будет это с моей стороны!!!

0

32

на мой взгляд лучшие это Вагнер,  Ферзь и Компас. Худшие это G-Voшь

0

33

Согласен с по теме с Напас'ами и $tep'ом :clap:

0

34

Игнат бездарен.Но почему мы допускаем чтобы этот 18 летний ,неумеющий читать рап парень язвил таким образом:

Денис ты забываешься кто выиграл в Батле в  Парнасе при полном зале ваших людей, которые орали за вас!!! Перед тусой ты сам орал давай по батлимся!!! Я тебе сказал что мы не готовы и минусов у нас нету!!! А когда нас объявили, вы вышли разорвали вас!!! Причем нашей поддержки там не было!!! Так что делай выводы сам, кто умеет читать, а кто нет!!!
Пацаны вы очень жосто лохонулись на 4 баттле, т.к на 3 заняли 1 место, а на четверном 3 место, я бы после того вопще из дома не вылазил!!! А о том что мы крутые, а вот те-то читать не умеют, я вопще молчал бы!!!  :lol:
PS: Моей поддержки не вчем не ждите, делайте все сами!!! Я к вам нормально отношусь, и буду относится дальше, но не каких выступлений я вам больше ребят пробивать не буду!!!

НА всё то что мы читать не умеем и на все остальное в том же духе, я больше отвечать не буду, время все расставит на свои места!!! А орать каждый может, а доказать...

Отредактировано Changer (2006-03-08 18:41:22)

0

35

Это я дичь дед Бо. Я вам вот что скажу НУ И ПИСЮЛЬКИ ЖЕ ВЫ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХуБо  - Вот Нормальные  СТАРИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

Самые лучшие это НАПАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАПАС!!!!!!!!!!!!!!!!! =D

0

37

Самые лучшие это НАПАС

Спасибо тебе за признание.
Я сегодня видел тэг Stap. Это не ты случайно написала? Ах ты, вандалка!

0

38

2Паф
гы=)))да...это я........
ну прям таки сразу вандалка....просто хулЮганка.. :D

П.С. напас-всёрно самые лучшие МС!!!!!!!!

0

39

Из воронежских групп мне нравится НАПАС и Vagrants.
А кто лучший МС - это спорный вопрос... Всё равно к единому мнению прийти сложно...=)
:drinks:

0

40

STAP, Ксюха, респект тебе!=)

0

41

Stap
Я с тобой полностью согласна,НАПАС лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :D

0

42

лучшие не лучшие это можно доказать только на пати на какой н7ибудь,а так можно просто друг друга расхваливать и пиздец.
Кстати Паф обьясни мне одну вещь,зачем ты удаляешь мои сообщения,неужели так они мешают?Зачем тогда вобще форум делали,если удаляются собщения от сюда?

0

43

Кстати Паф обьясни мне одну вещь,зачем ты удаляешь мои сообщения,неужели так они мешают?Зачем тогда вобще форум делали,если удаляются собщения от сюда?

Объясняю. Я удаляю сообщения, потому что считаю, что они засоряют форум. Имею на это полное право, потому что я модератор форума. Удаляю не только твои, но и остальных пользователей, а также свои. Если будешь писать что-нибудь умное, то тогда тока респект тебе, а пока извини, но свои проблемы решай в другом месте.

0

44

Krista
:drinks:

0

45

Воронеж ещё услышит T53!!!! 53-ий не подкачает!!!

0

46

Паф нужно взять у вас видео запись с вечеринки в City а то я не помню как на сцену выходил :D  послушать что там начитал :D  :D  :D

0

47

В ВОРОНЕЖЕ ПО ТЕХНИКЕ ИСПОЛНЕНИЕ и ПОДАЧЕ лучшие МС это дони БИ
НЕПлохие ЛИРИКИ В СМЕНЕ МНЕНИЙ
БОЛЬШЕ никого не могу выделить

0

48

ПАДОНОК
вы сосете по полной !

0

49

Кому-то может нравиться Напас, кому-то Vagrantz, кому-то Donnie Brasco,.....но один хуй лучшие Capella Donz :o  :o  :o

0

50

Падонок, мен, а ты не задумывался, что можешь не всех знать.. :)

0

51

D'MAK опять накуй выпендриваешся )

0

52

По моему, эта тема галимая...
Это очевидно: сколько мнений столько и лучших МС :)

0

53

кто лучший МС - вопрос спорный - но это явно не Игнат!!!  :lol:  :D

0

54

Я думаю,что это ПАФ!!!!

0

55

я за Шаляя (хотя он и так лучший МС)  :) , но тем не менее........ :cool:

0

56

это Den_iz_N он номер один это факт а не мнение

0

57

D'MAK написал(а):

По моему, эта тема галимая...
Это очевидно: сколько мнений столько и лучших МС :)

ну если ты свой стайл тоже считаешь мастерсвом то рэпа вообще не существует!!!!!!!!!

0

58

Mc Муд&LA
зацени свой стаил или в увас в бухенвальде читать разучились?

0

59

Шаляй выигрывал на Фесте звание лучший Mc и Шуруп, а кто из них лучший я не знаю... надо проверять...

0

60

dark
дарк, да лана тебе нервничаТТь  :)

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » воронежский рэппер ( мс ) №1 ?