воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » воронежский рэппер ( мс ) №1 ?


воронежский рэппер ( мс ) №1 ?

Сообщений 61 страница 90 из 274

61

Mc Муд&LA написал(а):
D'MAK написал(а):

По моему, эта тема галимая...
Это очевидно: сколько мнений столько и лучших МС :)

ну если ты свой стайл тоже считаешь мастерсвом то рэпа вообще не существует!!!!!!!!!

Этот стайл весит больше тебя втрое, блядина кутылая :lol:

0

62

:D

кто лучший МС - вопрос спорный - но это явно не Игнат!!!

:lol:  :lol: Мля во вы человека уже заипали дайте мне хоть один его трек послушать Уже прям интересно стало :D

0

63

HoBo - ЛУЧШИЕ)))) :rolleyes:

0

64

Ну нначну с группы  НАПАС :D Да еще SMG (Шуруп делает охеренные темы жаль что раз в пол года) ну и конечно Смена мненмй...

Отредактировано Волгодонск-Воронеж (2006-03-25 16:55:55)

0

65

:cool: Волгодонск-Воронеж :cool: мля.....

0

66

FreeStyle
бла бла бла  :P

0

67

Волгодонск-Воронеж  :cool:  :cool:  :cool:

0

68

FreeStyle
;)

0

69

Волгодонск-Воронеж написал(а):

:D

кто лучший МС - вопрос спорный - но это явно не Игнат!!!

:lol:  :lol: Мля во вы человека уже заипали дайте мне хоть один его трек послушать Уже прям интересно стало :D

послушай композицию "Дышу Тишиной" - не ошибЁЁЁшься  :lol:

0

70

блин я так и знал что эта тема вызавит большие споры!
именно изза этого я ее и заводил!

0

71

толстый
ну тык....  :)

0

72

ниче! скоро темы пойдут пожоще!

0

73

BIZA
К те в гости зайду и послушаю у мя нету ниче Игната

0

74

Волгодонск-Воронеж
ды пожалуйстоООО  :D
забегаЙ, слуШШШай...  :D  но у мя тока ремикс на эту песню,  :D  зато смеШШШной!!!  :D

кагда те удобно?  ;)

Отредактировано BIZA (2006-03-26 12:46:28)

0

75

Я тебе сказал что мы не готовы и минусов у нас нету!!! А когда нас объявили, вы вышли разорвали вас!!!

Игнат ты бредишь.Вы выступили отвратительно, а мы охренительно .А судили по продолжительности оваций в зале.Наши люди поликовали и я их успокоил "Мол все нормально мы и так выиграли".А колда начали кричать за вас, то еле еле 2-3 человека смогли прокричать чуть больше 1ой минуты.
Игнат ты бредишь.

0

76

Den - ТЫ стареть уже стал, с памятью у тебя хреново!!! Ну не чего это бывает!!!  :D

0

77

Changer написал(а):

Den - ТЫ стареть уже стал, с памятью у тебя хреново!!! Ну не чего это бывает!!!  :D

Да нет, Игнат. Так оно и было, я сам вахуе был от судейства. Как они могли, видя, что орут и за нас и за вас одинаково, дать деньги вам? Неужели не могли назначить бэтл. Хотя понятно, Напас итак выиграли 2 предыдущие вечеринки, типа зачем им деньги.

0

78

пацаны, записывайте музыку, голоса....ДЕЛАЙТЕ КОМПОЗИЦИИ!!!)
..а не хуйнёй страдайте, "кто кому чё должен.."....бэтлы, блять, хуетлы... ВЫПУСКАЙТЕСЬ!!!!! В свет...! Российского хип-хопа..))))
Неужели в кайф ебать друг другу мозг на протяжении 5ти лет..????

0

79

Вагнер
А ведь он прав.Завтро же займусь этим вопросом. :O
Может научусь читать не хуже Игната)))

0

80

Паф
Плохому танцору, всегда что-то мешает!!!

0

81

:D вотэт я ору,пиздец=)

0

82

Вагнер.Красавец правильно сказал,лучше Смены в Воронеже толькоСмена и пиздец и мне кажется наверное так и останется
Ну и пси зона скоро догонит
По выступлениям выделю НАПАс
И пиздец пацаны весь рэп

0

83

Аллах
Уважение мужик.А мне еще БИОЦИНОЗ нравиться, правдо редко о них слышно, но в рэпе эти люди уже очень давно.Не то что какието малолетние выскачки.

0

84

не могу выделить в Воронеже ни одной команды

0

85

Я нехочу конечно ковото разачеровать но в Ворнеже очень мало команд которые делают хорошую Рэпчину.Уважения всем кто делает Рэп.

0

86

Saint SaSh уважение!
Я его бэттлы на репите слушаю...

0

87

лучший мс - Den_iz_N  и это правда
ещё могу выделить Мс Rino, Кешу, а дальше идёт большой и длинный прочерк!!!!!

0

88

лучший мс - Den_iz_N

присоединяюсь.

0

89

Ast_song
BIZA

вы меня соблазняете,на то что я тоже к вам присоединилась.....

0

90

а вот тожа вариант лучшего МС........

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » воронежский рэппер ( мс ) №1 ?