воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » открытый рэп-фестиваль "SMOKE RAPing"


открытый рэп-фестиваль "SMOKE RAPing"

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Orang-e написал(а):

ВОРОНЕЖ РВЁТ ВСЕ ГОРОДА! ДАЖЕ WEST COAST!

ну про вест кост ничего не скажу...а вот Черноземье точно рвёт... просто на клоки... :lol:

0

62

Бля все ща наверно в Липецке веселятся бухают а я тупо обкурился у себя на районе и сижу фильм смотрю((

0

63

Lsd нее, в 2 ночи мы уже дома были...посетили толко сам фестиваль, без тусовки. К сожилению у воронежских исполнителей мало наград...вот точно помню Шуруп в чем то победил)) А так конечно весело было ехать...Вот что заметила, у нас тусовки в Сити намного лучше... до фестиваля, и в перерыве еще народу поколбаситься предлогали...но туса ваще никакая...в сити  я просто с танцбола не схожу...а там даже и заходить не хотелось...музыка не та немного...и удивляет то, что липецкие в широких штанах не ходят :O , только Воронеж в теме ;) так что Врн полюбому всех рвет! наших там больше всех было, из приезжих имею ввиду...кароче, я лучше несколько фоток в сответствующем разделе постану...

0

64

а бухали?

0

65

канешно! как же без этого))

0

66

чо када бухать снова

0

67

ШУРУПУ РЭСПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕКТ..... САНЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁК...ты КРУУУУУУУУУУУУУУУУУТ....

0

68

В Липецке офигенно было !!!! Епать бухали туда и обратно !!!

0

69

gekataVrn написал(а):

А так конечно весело было ехать

Ну в этом я  не сомневаюсь)

Отредактировано Lsd (2007-01-30 08:53:05)

0

70

Весело весело...кому же достался студийный микро...который был обещан как главный приз феста...

0

71

gekataVrn написал(а):

липецкие в широких штанах не ходят

ЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))))))))))))))))))):lol:

0

72

~*S.B.*~ написал(а):

gekataVrn написал:
липецкие в широких штанах не ходятЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я в широких тоже не хожу... умеренно широкие...))) главное, чтобы стильно и по-теме... но не как у скинов в оптяг, как ласины...)))))))))))))))

0

73

так чо кто седня бухать

0

74

Кухня
ты о чём-нить кроме бухла думаешь?

0

75

прости я забухал, не понимаю о чем ты

0

76

блин, этот хуев ди джей из краснодара весь минус мне засрал ... абидно бля ...

0

77

MIHIO написал(а):

но не как у скинов в оптяг

а кто те сказал, што скины носят штаны в оптяг?????))))))))))

0

78

Cэт не умеет работать с микро ))))) шуруп и то лудше прочитал ... мы с кешей вдвоём остались на презентацию альбома и всё видели ... а краснодарский ди джей мудак ... заспал минус и я не победил ... хотя шансы и желание были ((((((((

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » открытый рэп-фестиваль "SMOKE RAPing"