воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » открытый рэп-фестиваль "SMOKE RAPing"


открытый рэп-фестиваль "SMOKE RAPing"

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

SJ COMPANY ПРЕДСТАВЛЯЮТ:

28 января. город ЛИПЕЦК(48). клуб "МАСКА". 18:00.
открытый рэп-фестиваль "SMOKE RAPing"в программе:
- рэп-команды черноземья будут биться за звание Лучшей.
- показ хип-хоп одежды от магазина "Street Fashion"
и многое другое...(пока секрет, но вы не пожалеете)...

Судья фестиваля: СЭТ(продюсер группы ТРИАДА).

28 января. город ЛИПЕЦК(48). клуб "МАСКА". 23:00.
Грандиозная хип-хоп вечеринка.
в программе:
- Презинтация нового альбома СЭТа.(+ новые эмси его лэйбла)
- DJ из КРАСНОДАРА.

- Море конкурсов и призов от спонсоров.

БУДЕТ ЖАРКО

0

2

Full set и Волна Эмоций готовы принять участие и продвигать Воронежский хип-хоп...

0

3

ага и остальные тоже

0

4

АЛИ как заявки подать на выступления и т.д.

0

5

ЛУНЯ
чё будете выступать?!

0

6

не знаю

0

7

ЛУНЯ
блин а кто ваще выступать будет?!

0

8

Конечно же Напас...
Видимо всё...Мне бы тоже хотелось...но чё то...паф сначала сказал, что можно...а теперь говорит, я фиг знаю...

0

9

MIHIO
ну значит чисто будем бухатть!

0

10

респект

0

11

Кухня
не мы такие а жизнь наша такая!!!))))

0

12

и уважуха

0

13

может, поеду х.з)

0

14

поеду тожа
хуль не пабухать то

0

15

да нахуй фестиваль
а побухать самый то

0

16

Али......создал тему и пропал....напиши подробнее...что тебе известно о том...кто будет выступать от Воронежа...??? Только не говори...что напас сказали, что приедут одни выступать, потому что больше нет достойных...

0

17

написал(а):

напас сказали, что приедут одни выступать, потому что больше нет достойных...

0

18

Егорка написал(а):

написал:
напас сказали, что приедут одни выступать, потому что больше нет достойных...

Я предположил...

Не выдёргивай из цитаты слова...

0

19

када бухать?

0

20

Блин...тему создали...а больше информации никакой... кто-нибудь кто знает более подробно...напишите...а главное...как подать заявку на участие???...

0

21

пашли щас бухадь, чо ждать то а?

0

22

IBIZZA
Конеш поехали если будет весело как и в прошлый раз то ваще ништяк)

0

23

Бухло бухлом... но я хочу выступать...выпить можно и здесь...необязательно ехать для этого за 100 или 200 км... и не менее весело провести время...

0

24

Разговаривайте с Пафом!!!!!пусть собирает заявки и звонит в липецк!!!!!что-бы заявки были собраны централизовано от вашего города!!!!

0

25

так бухать то когда????а???скажите!!!!!!!

0

26

АЛИ написал(а):

Разговаривайте с Пафом!!!!!пусть собирает заявки и звонит в липецк!!!!!что-бы заявки были собраны централизовано от вашего города!!!!

Паф...ах ты негодяй...а говоришь выступить не получиться...ничего не знаешь... Ты просто видимо хотел выступить один...или как?? объясни...почему ты увиливал...когда мы спрашивали у тебя насчёт выступления...

0

27

MIHIO

Чувак Паф внатуре чё не то мутит!!!

Так дела не делаются...

0

28

Я поговорил с Пафом, он сказал что пошутил...и заявки он уже подал... ..............ну типа Паф...это не смешно было...
Не надо так шутить...это всё таки не просто пати в каком-то клубе, а фест...

0

29

Кухня
Егорка
вроде 28 ну там в автобусе и перед автобусом! кароче можно будет так нахуячиться!!!! блин аж слюнки текут))))

0

30

Bolt
Алкоголик Сцуко)

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » открытый рэп-фестиваль "SMOKE RAPing"