воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Parabellum - это не просто кайфовый женский рэп...


Parabellum - это не просто кайфовый женский рэп...

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

extra написал(а):

пытаешься найти девушку своей мечты? ничем к сожалению помочь не могу

УУУУУууууууухххххххх... жаркий Аватар... твоё видео на нём.... блин.. по медленнее.....нифига не могу рассмотреть)))))))))))  :rofl:

0

62

MIHIO
не пытайся там особо что рассмотреть.......................бесполезно...................)

0

63

extra написал(а):

MIHIO
не пытайся там особо что рассмотреть.......................бесполезно...................)

Да??? ну да особо не рассмтреть...

0

64

MIHIO
ну вот теперь не так интересно, когда быстро, прикольнее выглядит;..................а на самом деле тема-то тут не о том...................

0

65

extra написал(а):

MIHIO
ну вот теперь не так интересно, когда быстро, прикольнее выглядит;..................а на самом деле тема-то тут не о том...................

Ну может быть... ну да ладно... пусть смотрят... блин.. у неё же губы накрашены... чё прикольно быть в помаде??? блин не люблю помада же липкая вся мажется... фууууууууу.... хоть некоторые и пахнут приятно...но всё равно... кстати у этой девушки губы похожи на губы бритни спирс...))

0

66

MIHIO
далеко не все помады мажутся........................

0

67

extra написал(а):

MIHIO
далеко не все помады мажутся........................

Может акриловые нет...))))))))))))))))) я ваще помады на девушках не очень люблю... в основном блеск для губ..розовенький..или прозрачный...

0

68

А я люблю помаду на мальчиках  :D

0

69

заебок

0

70

ДедБабай написал(а):

А я люблю помаду на мальчиках

мдаааааа....... а загарелые мускулистые тела))))))))))))))) :rofl:

0

71

Дааа Даааа  :P

0

72

:rofl:

ДедБабай написал(а):

Дааа Даааа

Бляяяяяя... ты такой же)))))))))

0

73

MIHIO
Повисилимся вместе пупсик ?

0

74

ДедБабай написал(а):

MIHIO
Повисилимся вместе пупсик ?

Хахахахахаааааааааа.... нееее... я не могу.. у меня есть девушка..... хотя)))))))))))))))))))))))))  :rofl:  нееееееее не могу.))))))))

0

75

Ну и ладно  :lol:

0

76

MIHIO
ДедБабай
"Горбатая гора" отдыхает........................

0

77

extra написал(а):

MIHIO
ДедБабай
"Горбатая гора" отдыхает........................

хаааа... ну да... всё на реальных событиях в России основано))))))))))))

0

78

MIHIO
так это о вас снимали? автограф можно?

0

79

extra
Только на грудях

0

80

extra написал(а):

нет необходимости.
надо будет, сама быстренько вспомнишь...............

думаю у меня нет такой необходимости

0

81

фу......педики

0

82

Lil'Stap[ParaBellum]
долго же ты думала..........................

0

83

Я за педиков ответите фраера бля внатуре  :cool:

0

84

уж простите, но по-моему бяка ещё та... :to_babruysk: только вот Ибица симпотичная у них... очень даже ...

0

85

Тему можно закрывать..ибица не в парабеллум щас... этой темой я в большей степени выражал респект ей..))))

0

86

не рэп а гавно.........

0

87

не знаю как Фул Сет...к нам..но мы уважаем этих ребят по крайней мере за то,что они смогут раскачать всегда и везде любую тусу...ФУЛ СЭТ!!!Молодцы...!!!

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Parabellum - это не просто кайфовый женский рэп...