воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ССЫЛКИ » Стопудовый хит ваших колонок! Русский реп от GuN-ZaLeZ!


Стопудовый хит ваших колонок! Русский реп от GuN-ZaLeZ!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Качайте! Охувайте! Давайте посулшать друзьям!
http://mp3.music.lib.ru/mp3/m/mc_black/ … _rep-2.mp3
или
http://music.lib.ru/m/mc_black/
Называется Русский реп!

ЦЕНИТЕ! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ?

Отредактировано MC BLACK (2007-01-23 21:42:20)

0

2

Послушала) В день записи) Блэк зачитал хорошо.

0

3

че то агрессивно слишком

0

4

пасматрел день записи и выступление...решил паслушать,слушать гараздно приятней

0

5

как гаварица папрёт

0

6

толстый
ну Андрюх согласись для их возраста парни делают зачётно!

0

7

Faith написал(а):

пасматрел день записи и выступление

Я, к сожалению, тоже имела несчастье посмотреть на происходящее в студии и на сцене....и так..остановимся для начала на студии....Мне хотелось бы выразить огромный респект звукорежиссёру студии Тон Михаилу....Он сделал невозможное, я говорю о том, что бы данная "звезда вокала Оля" вытянула хотя бы одну ноту кроме первых двух в актаве...Спасибо ему огромное....Он - квалифицированный специалист..масер своего дела...Так что..если ещё кто не умеет петь, но при всём при этом безумно хочет сделать какую либо сольную вокальную импровизацию...то..добро пожаловать..Студия Тон к вашим услугам...
НО..хочется сразу заметить, что против ребят я ничего не имею...зачитанно всё хорошо.....во всяком случае, у меня к ним вопросов не возникло...
Итак..вернёмся к теме "Клуб сити, выступление с этим трэком"
У меня возник один вопрос к Оле: Деточка, научи меня так же скакать по сцене, но, что бы звук при этом шёл ровно из микрофона...да и ещё....дорогая, если держать его вертикально (как это делала ты), то звук будет идти тихо и неравномерно....Поделись-ка секретом такого потрясного звучания....
^_^

0

8

ГАРИЧОООООООООоооооооооооооооо............не ну а чё...фанера тоже круто...если петь по верх неё естественно со включёным микро...потому что если голос слабый это спасёт....

0

9

IBIZZA написал(а):

Деточка, научи меня так же скакать по сцене, но, что бы звук при этом шёл ровно из микрофона...да и ещё....дорогая, если держать его вертикально (как это делала ты), то звук будет идти тихо и неравномерно

У тебя тоже нет проблем с микро :D  они просто отсутствуют :)

0

10

Orang-e написал(а):

У тебя тоже нет проблем с микро   они просто отсутствуют

так-так-так.....могла б я тебе ответить на это....но в данной ситуации в порядке небольшого исключения...я хочу показать интеллектуальный уровень, превышающий тот, который явно виден в сообщении выше....
Но.....Женечка, солнце моё, я и не утверждала, что это была фанера.....люди сами СМОТРЯТ на это...и делают свои выводы..Могу отметить лишь то, что их выводы правильные...и я с ними в данном вопросе полностью солидарна...

0

11

Будем ждать когда Блэк будет под фанеру читать...шучу конечно...

0

12

MIHIO написал(а):

Будем ждать когда Блэк будет под фанеру читать

ахахааа :lol: ))
Понимаете, мэны...Тут опять всплыла в свет маленькая деталь, а именно, что группа Parabellum всё же является эталоном для подражания...Потому что наша Кристина НИКОГДА не пела под фанеру...Этим мы и гордимся...
А знаете почему??потому что мы УВЕРЕНЫ в своей вокалистке..Что она не лажанёт...и не опозорит всё выступление..И что потом люди не будут орать над нами, что у нас фонограмма -1...Положительной репутации в глазах мэнов нам это не придаст...поэтому мы пришли к выводу ДЕЛАТЬ рэп, а не тупить на сцене, открывая рот под микрофон....

0

13

Будем ждать когда Блэк будет под фанеру читать...шучу конечно...

ЖЖЁШЬ!  :rofl: Я об этом даже  и не думал!

0

14

IBIZZA
я сам не в духе от етой "девушки", она меня самого бесит, та ещо мразь...

0

15

Faith написал(а):

я сам не в духе от етой "девушки",

ахахааа...слово девушка в кавычках))) жжёшь

Faith написал(а):

она меня самого бесит, та ещо мразь...

ну..мне, лично, она ничего плохого пока ещё не сделала, и, вряд ли когда-нибудь сделает....Но..могу сказать, что чувства радости от её присутствия рядом я тоже не испытываю...Лишь эмоции (приорать=)) ) :)

0

16

IBIZZA написал(а):

Деточка, научи меня так же скакать по сцене, но, что бы звук при этом шёл ровно из микрофона...да и ещё....дорогая, если держать его вертикально (как это делала ты), то звук будет идти тихо и неравномерно

наташ, без обид ... но тебе то тоже не помешало бы микро начиться держать ... около рта, а то когда ты последний раз выступала, он у тебя где-то около ушей болтался ...
ток без обид, но для того чтобы учить других, нужно самой то научиться ...

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ССЫЛКИ » Стопудовый хит ваших колонок! Русский реп от GuN-ZaLeZ!