воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 28 Января / K2 Club / Lux Promo / Отмечаем "День Студента"


28 Января / K2 Club / Lux Promo / Отмечаем "День Студента"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

28 Января приходи и отмечай окончаение сесии и "День Студента" вместе с Lux Promo и К2 Club под миксы :
DJ Changer'a
DJ Twist'a
DJ Ka$kadёrka
DJ Mauser'a
и виниловые запилы DJ InWhite'a

Поучаствый в шоу и конкурсах вместе с PacoRobanne и получи призы от Lux Promo и К2!!!
Начало экзамена в 22:00, чтобы получить допуск до экзамена, заплати - 100 руб.

0

2

Гы все в Липецке будут))))

0

3

У меня сессия закончилась ровно месяц назад....уже давно все отмечено)))) хотя еще хочется...

0

4

Changer написал(а):

К2 Club

Lsd
вопще-то К2 в Воронеже!!!

0

5

Changer

Ты его не понял!!!

ОН про то что все будут на Фесте, который судить будет СЭТ!!!!

0

6

MaiS
ааа!!! ну моё дело сообщить, а решать то это уже вам!!!

0

7

Changer написал(а):

28 Января приходи и отмечай окончаение сесии

для кого как,у меня еще два хвоста

Changer написал(а):

чтобы получить допуск до экзамена, заплати - 100 руб.

хуевая шутка

Ну вас,мне не до гулянок

0

8

Lsd
В Липецк едут 28 января

0

9

Уверена,что состоится клёвая пати!!Буду обязательно!!!ChangerMauser теперь каждое воскресение играть будет?!!!

0

10

R'n'B sun да!

0

11

Changer Интересно будет его послушать,а то пока он учился я как-то не попадала!!!

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 28 Января / K2 Club / Lux Promo / Отмечаем "День Студента"