воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



B-Boys Воронежской Облости!

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

$tep

я не из тех, девушек у которых трагедия "я сламал ноготь, тепреь не выйду на улицу пака он не отрастеТ"....воть так!так што не нада!!!

0

32

:(

0

33

толстый
ты чего?

0

34

$tep написал(а):

:o  2 девушки встретились и 768 страниц как не бывало...чувствую дальше будут обсуждаться журналы,косметика...типа - "слушай,а какую помаду для флипа выбрать?" =D

эээ.....фуу....меня тошнит от таких тупых разговоров.....

0

35

в воронеже то и парней мало осталось кто брейк танцует что говорить о би-герл....
Волгодонск-Воронеж неа я про нововоронеж не знаю но вряд ли что то впечатляющее...а из би-боев нормальных знаю всех и все команды по россии и украине и сама не раз ездила на крупнейшие фестивали

0

36

FreeStyle
Слайдерс знаешь с волгодонска?на соревнованиях они вроде так представляються Da Speed Foot
Зря ты так про нововоронеж

Отредактировано Волгодонск-Воронеж (2006-03-17 01:55:44)

0

37

Волгодонск-Воронеж
почуму же зря?
знаеш как не приятно смотреть когда на вечеринках х...кто танцует элементарные фишки и народ на ура...а сложные ....ноль эмоций...бл...терпеть не могу команды орущие МЫ СДЕЛАЕМ ВСЕХ...а нововоронеж у пафа  еще и денег просят охота посмотреть кто же это и что из себя представляют вернее что из себя не представляют)))
ты про Quik Sliders?

0

38

FreeStyle
Пара из них за Авиазавод за зал выступала! так 2 тут занимаються!

0

39

Волгодонск-Воронеж
про деньги ты зря....раз не в курсе мне так сказали...
какая разница...я их не оскорбляю а говорю что на их батле ничего нового не увидиться и даже уровня нормального и в помине не будет....не хрена наши не развиваються и не поднимаються...((обидно

Отредактировано FreeStyle (2006-03-17 02:04:02)

0

40

FreeStyle
Кто изнас зря я рядом стоял! А про их уровень спроси у минуса он их знает!

0

41

Волгодонск-Воронеж
мда....представляю из уст Минуса....
-"да так....х...танцуют")))))))))))) :D  :D  :D  :D

0

42

FreeStyle
Спроси)
Один делал например 2 твиста щас 1 так как тренироки тока по выходным, еще 2 года назад прыгал 43 раза на 1 руке щас больше прыгает))!Щас опять наал усиленние тренировки!

0

43

:lol:  :lol:  :lol: аааааааааааааа............повеселил..............2 твиста)))
не позорься.......а? нормальные би-бои мувщики по минимуму  делают от десятки и более до 50 уже дошли ... а про прыжки на руке вообще молчи...один москвич с легкостью 150 раз делает))))

0

44

FreeStyle
Я тебе говарю чтоб ты сравнила с воронежским уровнем а не москвой и тд.
В Воронеже Щас делают 3 ТВИСТА!Так что не прогоняйся!

0

45

Еще бы сказала а вот узкоглазик которому 9 лет так твисты наворачивает  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

46

бля ну давай село бобяково сравнивать с райцентром ясеново....где же круче клуб))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не .....а?
по крайне мере наш воронежский мувщик делал 7-9 твистов когда этого мало кто делал в черноземье))) а щас так мало потому что забивает и реже тренируется а больше работает...вот

0

47

FreeStyle
ошибочка ПЬЁТ И КУРИТ =D  =D  =D а не работает!
я то наю))

Отредактировано Волгодонск-Воронеж (2006-03-17 02:47:58)

0

48

да это знают все просто ради приличия писать не стала а ты у нас я смотрю "великих умов парень"
но и работает он тоже так что , ;) милый сорри))

0

49

FreeStyle

Так ты и не сказаала ты знаешь Слайдерс (Speed Foot) знаешь их млм нет???
РЫЖИЙ от туда на снигерс урбании в РОСТОВЕ выступал в том году

0

50

знаеш 1 на сникерс урбании выступает любой желающий
2 я тебе уже спросила а ты проигнорировал вопрос...внимательнее читай
3 слышать может и слышала но про них ничего не скажу не плохо и не хорошо
а рыжих - в каждой почти команде есть))

0

51

FreeStyle
угу  :lol:  :lol: ты права нет это не те слайдерсы я тебе в скобочках написал как они вообще везде предстовляються

0

52

ну если они не были на битве года, боти раша и пр. крупные фесты..то лично не знаю
а вообще я уже ответила
:cool:  :cool:  :cool:

0

53

FreeStyle
Угу-)

0

54

а как же вы забыли про Ламу,про Борю,про Аллаха :D я в свое время кстати очень хорошо верхний долбил,какие раньше были это да.
Феникс,кисель,Сэм,Рома,Семен.
А сейчас мне кажется кроме кротов никого стоящего,да и брейк сейчас другой

0

55

Аллах
Кроты то Стайл долбят

0

56

Да ты что а я и незнал спасибро за инфо,и к чеу ты мне это,хотел удивить

0

57

Волгодонск-Воронежбрррр!!!!!!!!!!!!!!!! :/

Аллах ну Лама как то не катируется да и раньше не особо....а вот все остальные увы...давно не танцют и только вспоминают про брейк...а он ща не другой стал он развивается и стал лучше и интереснее а в воронеже он наоборот загинается(((

0

58

FreeStyle
А скажи что я не прав! :D
ТЫ кстати спросила?на предидущей странице погляди про что

Отредактировано Волгодонск-Воронеж (2006-03-21 17:41:40)

0

59

~%~Natlee~%~  :P  Stap делайте команду  :D  :D  :D  :D

^_^

0

60

dark
Бро одна в Воронежской а другая в ростовской :lol:  :lol:  :lol:

0