воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » С наступающим всех праздником 23 февраля, защитники Отечества!!!


С наступающим всех праздником 23 февраля, защитники Отечества!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хотел бы поздравить всех мужчин с наступающим праздником 23 февраля, в т.ч. и мужских жителей этого форума!!!
Хочу посоветовать тем, кто не служил еще, не бойтесь армии. Она сделает из вас настоящих мужчин! Армия еще никому не помешала в жизни (может кому-то и помешала, но я об этом не знаю). А тем, кто уже отслужил, хочу сказать: "Молодцы, ребята! Так держать!!!" Желаю всем крепкого здоровья, счастья много, денег кучу и девочек бесчисленное множество!!!
Девчонки, обращаюсь к вам ко всем, берегите нас, ребят! Мы для вас многого сделали и еще больше сделаем, если, конечно, вы с нами будете по нежнее и по мягче. Мы ведь тоже любим ласку, доброту и женское тепло.

0

2

BATMAN
ты служил хоть?

0

3

чо за хуй?

0

4

BATMAN написал(а):

Хотел бы поздравить всех мужчин с наступающим праздником 23 февраля, в т.ч. и мужских жителей этого форума!!!
Хочу посоветовать тем, кто не служил еще, не бойтесь армии. Она сделает из вас настоящих мужчин! Армия еще никому не помешала в жизни (может кому-то и помешала, но я об этом не знаю). А тем, кто уже отслужил, хочу сказать: "Молодцы, ребята! Так держать!!!" Желаю всем крепкого здоровья, счастья много, денег кучу и девочек бесчисленное множество!!!
Девчонки, обращаюсь к вам ко всем, берегите нас, ребят! Мы для вас многого сделали и еще больше сделаем, если, конечно, вы с нами будете по нежнее и по мягче. Мы ведь тоже любим ласку, доброту и женское тепло.

Конечно это всё очень мило.....но чтобы пацан поздравлял пацанов....это жесть.... и вообще для меня это не праздник......и не праздник для тех кто не служил и служить не собирается...
Так что...это не ко мне... и вообще это чё то с х-х не очень близко....

0

5

Дожили

0

6

жуть

0

7

Что-то на аваторе костюм бэтмэна отдаёт голубизной...чтобы это могло значить.....????????

0

8

MIHIOТо,что ты дальтоник!!!!Там синий и бирюзовый!!!Голубым даже не пахнет!!!

0

9

R'n'B sun Спасибки!!!

0

10

Кухня написал(а):

ты служил хоть?

Да, служил! Чо не верится???АААА????????????!!!!!!!!!!!

0

11

MIHIO написал(а):

Что-то на аваторе костюм бэтмэна отдаёт голубизной...чтобы это могло значить.....????????

это значит тока одно - у кого что болит, тот о том и говорит!

0

12

MIHIO написал(а):

MIHIOТо,что ты дальтоник!!!!Там синий и бирюзовый!!!Голубым даже не пахнет!!!

Я дальтоник, а сама какие препараты принемаешь...что у тебя цвета начали пахнуть???? кстати..покрути настройки на экране..там нет бирюзового...может и есть но он там в оттенке...спорить со мной бесполезно.. я 5 лет проучился в худ. школе..закончил её и имею диплом...так что у меня знаний больше в этой области... кстати  бирюзовый

0

13

MIHIO
Не согласна!!!BATMAN
Не за что!!!

0

14

Покажите как выглядит бирюзовый... человек не верит....

0

15

а я не пойду служыть!)))

0

16

толстый написал(а):

а я не пойду служыть!)))

Молодец. у тебя недобор в весе??? шучу.)
Вместе не пойдём, я тоже не хочу... целый год терять на хрен пойми что... вроде не скем не воюем...а это всё равно что в тюрьму сесть...нахер надо...

0

17

MIHIO написал(а):

Молодец. у тебя недобор в весе??? шучу.)
Вместе не пойдём, я тоже не хочу... целый год терять на хрен пойми что... вроде не скем не воюем...а это всё равно что в тюрьму сесть...нахер надо...

Боитесь армии-то?!

0

18

BATMAN написал(а):

Боитесь армии-то?!

Неа...еб..анов...которые там служат... ты думаешь почему в новостях постоянно. солдат перестрелял сослуживцев и сам застрелился...рассматривается факт дедовщины.... во в чём дело... мразей много стало...да и было... я сам бы таких перестрелял...таких сук...надо в самые горячие точки закидывать....пусть дохнут твари..чтобы не разлагать жизнь нормальных людей... а то эти козлы кроме школы нихера нигде не могут учится только ходить бухать и колоться...и воровать... а людей закидывают в армиюю которые окончили институты..а там такие суки над ними издеваются... получается развития нет нации... идиоты принижают более развитых...

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » С наступающим всех праздником 23 февраля, защитники Отечества!!!