воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » С наступающим всех праздником 14 февраля!!!


С наступающим всех праздником 14 февраля!!!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Поздравляю с наступающим праздником всех влюбленных!!! Это ваш день!! С праздником и девушки - ведь этот праздник у нас ассоциируется именно с вами, милые!  :D

0

2

йоу рест ин пис валентин

0

3

ЕЕее... этот день будет горяч....

0

4

Хочу поздравить свою ЛЮБИМУЮ ЕДИНСТВЕННУЮ ДЕВУШКУ НАТАЛЬЮ c праздником всех влюблённых. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!ЦЕЛУЮ ТВОЙ ЖЕНЯ! :bye: http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Отредактировано Orang-e (2007-02-01 16:47:53)

0

5

Orang-e написал(а):

Хочу поздравить свою ЛЮБИМУЮ ЕДИНСТВЕННУЮ ДЕВУШКУ НАТАЛЬЮ c праздником всех влюблённых. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!ЦЕЛУЮ ТВОЙ ЖЕНЯ! 
Отредактировано Orang-e (Сегодня 16:47:53)

Привет ей.... поздравляю Вас.... :thank_you:

Мою девушку тоже поздравляю...жаль она этого не увидит..но всё таки...для себя просто....ПОЗДРАВЛЯЮ

0

6

Да,всех  праздником!!!!BATMANУмничка!!!!!

0

7

А почему умничка-то? Потому что тему такую затронул?

0

8

BATMAN написал(а):

А почему умничка-то? Потому что тему такую затронул?

Нет...потому что этой темой ты затронул её струны души... и теперь она твоя навеки.. заберай... хотя... ты хочешь быть с Бэтманом???

0

9

MIHIO написал(а):

Нет...потому что этой темой ты затронул её струны души... и теперь она твоя навеки.. заберай... хотя... ты хочешь быть с Бэтманом???

да, ну если так?!это выбирать не мне, а ей - может она не захочет быть с Бэтменом, а ей нужен простой обычный чел., а не супергерой!  :D

0

10

Я думаю ей нужен тот, у которого под костюмом что-нибудь есть кроме мышей... ну я имею ввиду...стабильная высокооплачиваемая работа, В.О., с юмором и интеллектуал... у тебя это всё есть??? тогда я думаю она будет рада...

0

11

а ком речь идет

0

12

Кухня написал(а):

а ком речь идет

Р н Б сан...

0

13

и кто ета

0

14

Кухня
Это я!!!!:)BATMAN
Умничка именно потому что затронул эту тему!!!!!MIHIO
У него всё это есть и я рада!!!;)

0

15

Расскажи всем какого ты мужчину ищешь??? всем будет интересно...

0

16

MIHIO
Прости,но боюсь,что кроме тебя это не интересно никому!!!

0

17

Думаешь??? попробуй а вдруг... ну напиши хоть для меня... каких ты предпочитаешь мужчин... реально интерено...

0

18

MIHIO
Люблю высоких,загорелых и сильных,а также умных,весёлых и обаятельных и т.д.:)

0

19

Люблю высоких,загорелых и сильных,

Вот эти три пункта я не прошёл... не ну я силён морально... загораю летом... в солярии мало бывал... рост.. к сожалению 175...

0

20

MIHIO
Да,какая жалость!!!!Что ж,придётся мне всё же с этим смириться и жить дальше!!!!!:(

0

21

Ну да...типа вот так...

0

22

Жизнь - жестокая вещь.НУ 90 - 60 - 90 тож не везде найдешь.

0

23

MILAN написал(а):

Жизнь - жестокая вещь.НУ 90 - 60 - 90 тож не везде найдешь.

Ну кстати проще...чем какого она написала... если учесть, что нормальных мужчин меньше, чем нормальных женьщин... вероятность найти 90-60-90 выже в разы просто...
Подведём итог небольшой...
Посмотрите вокруг...сколько наркоманов...их откидываем...сколько алкоголиков...тоже откидываем...сколько бл...дунов...сколько со скрытыми этими талантами...и сколько женатых...
Теперь прикиньте сколько таких женьщин...и всё станет ясно...

0

24

MIHIO
пойдешь бухать?

0

25

MIHIO написал(а):

сколько наркоманов...их откидываем...сколько алкоголиков...тоже откидываем...

ты меня обидил... :(

0

26

да хватит тебе... а кстате сколько стрёмных... это я думаю тоже немаловажный фактор...

0

27

MIHIO
так чо бухать со мной и с кухней будишь?

0

28

Егорка
а МИНЯ С ВАМИ МОЖНО?_))

0

29

И я того же мнения

0

30

да что вы все и я и я... эх... щас научу! берёте 100 р. покупаете пузырёк терновой водочки русской(80р) покупаете запить воду аля буратино(10р) и 2-3 мандаринчика(10р) идёте домой и выжираете в ОДНОГО! заранее приготовьте чё разбить и какой тёлке позвонить попиздить, а лучше захватите её с собой и напоите...

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » С наступающим всех праздником 14 февраля!!!