воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » 25 ФЕВРАЛЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА! НАМ 1 ГОД!


25 ФЕВРАЛЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА! НАМ 1 ГОД!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

здесь можете написать свои поздравления и пожелания!

0

2

надо отметить..НАХУЯРИЦА..и т.д.

0

3

ребзо, давайте пару бакланов раздавим

0

4

Кухня
муж па бутарку? вшторет мащнее! и дишевле выйдет! как всихда на районе с нашими потсанами!  а с верху боярским догонимсо! давай серега! ни тиряйсо!

0

5

Слыш чё пацаны .... у меня тут тоже пару рублей есть давай я вам в апщяг скину с вами бухану а ? хулэ я пацан нармальный меня вся шпана с района уважает хулэ касяков за мной нет  :/

0

6

ДедБабай
ну если базаришь что зехеров нет за тобой отохда с тя чирибас на колхоз и кутить с нами!)))

0

7

Ну щя мля у мя тут есть магнитолла пиздатая .... щя до барыги дайду о то хулэ шкуры тереть щя пацанам ещё напланчик зарежу мля мля

0

8

Я с вами :)

0

9

MILAN
а червонец есть? касяков нет?

0

10

толстый
Ды вазмём пацана !!! свой малый !!! он под Жоржом одноглазым ходит мля

0

11

толстый
ДедБабай
Канешна есь червонец,на верное дело не жалко.А косяков отродясь не было,скока лет живу....

0

12

уахахах!

0

13

ах вы консператоры :mad:  :lol:  что то ко дню рождения форумчане куда то пропали...уже празднуете? да? и без меня...блин :(

0

14

MILAN
есть касяк))) ты мне обещал что мы бухать будем))) :rofl:

0

15

ну круто круто.......ура ура ура

0

16

Поздравляю всех с этой замечательной датой!!!!!!!!:))

0

17

Даааааааааа...форум я за тебя рад...

0

18

Bolt написал(а):

MILAN
есть касяк))) ты мне обещал что мы бухать будем)))

Клевета.Не помню.

0

19

Во время не успел. С днем рождения, форум!

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » 25 ФЕВРАЛЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА! НАМ 1 ГОД!