воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Parabellum- Без паники

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Ка4аем отписываемся не ноем

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 285200.mp3

0

2

я вас обожаю ... вырасту и трахну вас обоих )))

0

3

Мне не по душе

Отредактировано Кухня (2007-02-24 13:20:22)

0

4

как обычно,очередной трек про то "какие у мну бальшие сиськи" и т.д.надоело..

Отредактировано Faith (2007-02-24 15:16:22)

0

5

Faith написал(а):

как обычно,очередной трек про то "какие у мну бальшие сиськи" и т.д.надоело..

внатури! лучше бы написали про то какой у меня большой перец!))) лол
а теперь конструктив -
сразу прям после первых пяти слов стало понятно что если товаришь СТЭП и не писал им текст то оказал очень тбольшое влияние на этот трак
потом - кранк - девочки - кранк умер уже как год назад - про него уже давно забыли - если вы надеялись сделать клубную тему то вы ошиблись чутка со стилем
качество песни ужжасное - я говорю не про битрейт - я говорю про то что звукорежжисер который с вами работал реальный 0 (если трэк был прописан на тоне то я шокирован работой таких таллантливых людей как саша и миша но если трэк записывали у пафа - то все понятно)
подача - 0
флоу - 0
кароч продолжать дальше безсмыслденно - сразу видно что к зхаписи подошли непроффессионально
вам нужен хороший наставник и плюс ко всему послушать действительно хороший стафф
и этот пост это никакое не обсиралово - я вас почти не знаю и против вавс как людей я ниче не имею но позволяю себе усомниться в вашей профпригодности! кароч учиться учиться и еще раз учиться!!!

0

6

:( Не капельки не ципонула

0

7

я худею  :lol:

Отредактировано ДедБабай (2007-02-24 21:25:08)

0

8

толстый
ты сука мега флоу... чем ты сейчас занимаешься ..?? мы соскучились по Нирване!!!!!!!

0

9

Вагнер
зато я вась по вашему "R'n'B" врядли соскучусь!( может когда STILL D.R.E. перестанет звучать в клубах и некоторые перейдут к новому действительно интересному стаффу , то тогда наверное соскучусь)))) на югозападном рынке музыкальная подборка на лотках с дисками юры шатунова будет поинтереснее чем в некоторых боулинг центрах(так называемых клубах) столицы черноземья! и твои нападки в мою сторону как всегда меня ни цепанули как бы ты этого не хотел!
пользуясь случаем хочу передать большой привет всем "RnB DJеям" нашего города!   
не хочеться мне все эти терки на форум переносить - асю видишь - ЛС тоже можешь написать - так что если что или какие то вопросы то обращайся а подсерки такие еще раз тебе скажу на меня не действуют - за БЕЗОПАСНЫЙ ХИП ХОП  мне не стыдно и я не сожалею о содеянном на то чтобы поступить так была куча личных причин не косающихся большинства форумчан! сожалею только о том что мои большинство моих бывших коллег так и ненаучились разбираться в музыке!
так что я повторюсь - если ты хочешь продолжить дисскуссию по данной теме то отписывай в ЛС или аську!

0

10

Вагнер написал(а):

толстый
ты сука мега флоу... чем ты сейчас занимаешься ..?? мы соскучились по Нирване!!!!!!!

Ухахахахахаааааа... жёстко...))))))) а ещё я слышал, что ты оказался сняться в клипе Улицы и в некоторых моментах, где ты читал читал или дэн или паф на камеру..ну мне так сказали.. я жутко орал..)))))))

толстый написал(а):

может когда STILL D.R.E. перестанет звучать в клубах

Ты чё?????? Стил.. это супер крутая штука... я ваще прусь от этой темы..

толстый написал(а):

если трэк записывали у пафа - то все понятно

Кстати слышал такие высказывания.. многие говорят...)) значит и правда...

ZOID написал(а):

я вас обожаю ... вырасту и трахну вас обоих )))

меня возьмите...))))))))))))))))))

0

11

b]MIHIO[/b]
да...правда мне не смещно, что пАцАны с Напаса не серьёзно подходят к делу вообще...а вроде КЛИП СНИМАЮТ!..)
толстый

толстый написал(а):

может когда STILL D.R.E. перестанет звучать в клубах

к чему сказано..? ЧУШЬ

толстый написал(а):

твои нападки

...?)))))))))))))))))))))))) ну ты просто валенок...не парься...я не думал за живое задеть))))

0

12

о каких тёрках ты речь завёл?

0

13

Вагнер написал(а):

да...правда мне не смещно, что пАцАны с Напаса не серьёзно подходят к делу вообще...а вроде КЛИП СНИМАЮТ!..)

Они хотят всего сразу и побольше... но как показала практика, это они не получают... зато методом террании по отношению к другим людям... тупо теряют возможные стабильные зароботки...короче..бизнесмэны хреновые... хотя вроде ребята не глупые...

0

14

ох...

0

15

Вагнер
без коментариев! каждый все понял по своему!

0

16

толстый
закончим, конечно "бАзАр"..))))))
"..а СУДЬИ КТО???!"....)))

толстый написал(а):

большинство моих бывших коллег так и ненаучились разбираться в музыке!

0

17

Хватит спорить ОБА ХОРОШИ!!!!!!!! лучше вот по ссылке пройдите да отпишитесь http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=103419

0

18

ох и ох....девчата отожгли прям Эх нах:)
Можно поинтересоваться: чей минус? где прописано? и почему такое гавнище - то?

0

19

Вагнер написал(а):

закончим, конечно "бАзАр"..))))))
"..а СУДЬИ КТО???!"....)))

толстый написал(а):

так что я повторюсь - если ты хочешь продолжить дисскуссию по данной теме то отписывай в ЛС или аську!

0

20

Блин... а я хотел посмотреть, чем всё закончится...

0

21

MIHIO
мы писались там же где и ты...
Andatra
минус замечательного битмейкера..тебе скорей всего неизвестного...
прописано на замечательной студии...кстати не у Паши..
тогда когда ты включала свои мозги при написании поста  всего на одну минуту..ты забыла одну вещь:ими ещё и думать нужно...а вообще на фанатов и хЕйтеров внимание не обращаю...

0

22

[ParaBellum написал(а):

]прописано на замечательной студии...кстати не у Паши..

Нет таковой, уважаемОЕ:)Есть нормальные студии в Воронеже, замечательных нет.

[ParaBellum написал(а):

]тогда когда ты включала свои мозги при написании поста  всего на одну минуту..ты забыла одну вещь:ими ещё и думать нужно...а вообще на фанатов и хЕйтеров внимание не обращаю...

Вот это интереснее....Я не знаю вашего пола и возраста, но с уверенностью заявляю, что творчество представленное в сабже прискорбно, интеллект ваш ниже нуля - однозначно (перечитай свой пост и проанализируй написанное - это уже симптом).
И еще.....чтоб фанатов заиметь, надо дело делать, а не трепать языком... Это, думаю, понятно?
А пока, учитесь, развивайтесь!

0

23

Andatra

c моей стороны правильней будет тебя проигнорировать(не трогай дерьмо оно вонять не будет),но я ненавижу хейтеров их надо истреблять пока они только на4инают занимаца хейтерством.....(можь пока не поздно ты одумаешься и встанешь на путь истинный)

во-первых - меня интересует критика объективных людей а не глупеньких дево4ек с низким интелектом.....

во-вторых- ты пппц какая крутая...выложи свои творенья детка...и если ты 4итаешь кру4е...я но4ами напролёт буду рыдать в подушку....

в-третьих - можешь прогуляца в сторону хуя и я надеюсь в этой теме я больше не увижу твоего ШЛАКА....

0

24

Lil'Stap[ParaBellum написал(а):

]во-первых - меня интересует критика объективных людей а не глупеньких дево4ек с низким интелектом.....

Действительно, перестань СЕБЯ слушать, почитай книжки:):)

Lil'Stap[ParaBellum написал(а):

]во-вторых- ты пппц какая крутая...выложи свои творенья детка...

вот они (жаль, что не поймешь, конечно, но все равно послушай) - смена мнений-образы(сэмплер)

Lil'Stap[ParaBellum написал(а):

]в-третьих - можешь прогуляца в сторону хуя и я надеюсь в этой теме я больше не увижу твоего ШЛАКА....

Да вот уж нет....Я еще поору над тобой, женщина - мужик с высоким уровнем интеллекта:)

0

25

Lil'Stap[ParaBellum написал(а):

]я ненавижу хейтеров

это что за демагогия? (to hate - ненавидеть)
ну а теперь серьезно! а откуда у вашей группы могут появиться хейтэры если у вас всего 1 песня?
чтобы вас ненавидели вам надо с начала добиться чего нибудь!
кароч не туфтите пожалуйсто,дама!

0

26

Аааааа Алина отжигает)))))

0

27

Это Алина?? мне про неё рассказывали... там одна девчонка говорила...

0

28

короче я сказала.что мне класть на тебя..
если ты Алина которая пела со сменой мнений.то как творческого человека я тебя уважаю...молодец...а так.с тобой даже общаться не хочется..
вообще воронежских рэпперов я не понимаю..нет бы помочь сказать какие ошибки..а вы только одно:херня.читка ноль..остальное всё тоже..не знаю,нельзя так...

0

29

да ваще врн рэперы,если их так можно назвать жуткие люди.....ну по крайней мере которые здесь тусуюца.....лишь бы обосрать.....хотя сами хер 4ё умеют делать.......

2алина или как там тебя

ну поёшь нехуёво......но вот если ты решила што то критиковать....то обоснуй свою то4ку зрения а не пиши хуйню всякую

0

30

[ParaBellum написал(а):

]вообще воронежских рэпперов я не понимаю..нет бы помочь сказать какие ошибки..а вы только одно:херня.читка ноль..остальное всё тоже..не знаю,нельзя так...

Девушка, а вы хоть у кого - нибудь попросили критики? Здравой такой, нормальной критики? Чтоб по полкам разложили?
Для начала ответьте для себя на следующие вопросы:
1)Для чего и для кого вы занялись этим?
2)Что вы хотите услышать от вашего слушателя?
3) Стоит ли продолжать дальше, если вы не видите перспектив развития в этом городе?

А уже потом сообщать всем публично о том, что вы все такие "заебись", все везде знаете и критики никакой не принимаете от подобных "дилетантов", как я!

0