воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Parabellum- Без паники

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

мясо............

0

32

А я не слышал Смену мнений.. тока Вагнера... Вагнер понравился.. кайфово... ия думаю он основа группы.. т.к. он организатор и музыкант хороший.. если он свалит.. хотя вряд ли он это сделает.. то группе я думаю настанет пипец...
теперь перейдём к вопросам... ничего что я отвечу, что я считаю по этому поводу....

Andatra написал(а):

1)Для чего и для кого вы занялись этим?
2)Что вы хотите услышать от вашего слушателя?
3) Стоит ли продолжать дальше, если вы не видите перспектив развития в этом городе?

... попробую... просто предположить...

1. Наверное в первую очередь для себя они этим занимаются... как и большинство.. я сомневаюсь, что кто-то начинал с того...что просто хотел радовать общественность, а не имел желания читать рэп... все начинают с того, что имеют большое желание, впервую очередь себе сделать приятное...
2. второй вопрос вообще не понятен... конечно же все хотят услышать фууу..какая хрень.. чё за вопрос такой странный... Что вы хотите услышать от вашего слушателя?.. наверное лучше наоборот... что слушатель хочет слышать от вас???...
3. а вот с 3 согласен.. чтобы двигаться куда-то нужно сначало в своём городе добиться уважения, а потом пытаться двигаться выше... а если тебе весь город говорит, что говно.. то пытаться вылезти дальше смысла нет.. вряд ли где-то скажут, что класс... может и скажут но это 1% из 100%. а может и меньше...

0

33

помоему девчата просто не готовы к критике

0

34

по-мойму просто девоньки-припевоньки

0

35

толстый урод толстый, ты спёр мой аватар!!!!!

0

36

По 5-ти бально шкале 2. И скажите мне что я очередной хейтер :rofl:  Я просто слышал и слышаю и буду слушать то-ко качественный рап, без обид девчёнки вам до него расти и расти.

0

37

Orang-e
А что в твём понятии качественный рэп ?

0

38

[ParaBellum написал(а):

]минус замечательного битмейкера..тебе скорей всего неизвестного...

Хотите сказать, что этот минус сделал воронежский битмейкер? Или точнее сказать, это не украденный у нигеров минус?

0

39

LIL-G написал(а):

Хотите сказать, что этот минус сделал воронежский битмейкер? Или точнее сказать, это не украденный у нигеров минус?

Не знаю... чей минус говорят.. украинского диджея.. но честно говоря.. у меня тоже возникают кое-какие пдозрения, по поводу него... даже хотя бы потому, что мелодия мало где меняется... это уже наводит на мысль... но если это правда минус парня с украины... блин..нет всё таки сомнения.. отдать просто так такой минус... не продав его... это странно... тем более там ещё слышно голоса...типа хей... или ха.. такие хоро.. почтуь.. это скорее всего сэмпл.. но у рускоязычных рэперов я не слышал.. такого... но пофиг на минус... девчоки молодцы.. поддержу...

Orang-e написал(а):

По 5-ти бально шкале 2. И скажите мне что я очередной хейтер   Я просто слышал и слышаю и буду слушать то-ко качественный рап, без обид девчёнки вам до него расти и расти.

Мэн... ну ты сам делаешь, как считаешь качевый рэп??? я думаю... девчоки сделали неплохо... в принципе мне понравилосьь они поднялись на ступень выше от своего прошлого творчества...
Если оценить ваш дисс на напас.. это ваще жесткач... я его даже оценить не могу... но не обижайся тока.. просто девчонок не надо тоже гнабить.... личные отношения.. не связаны с творчеством...

0

40

LIL-G написал(а):

Хотите сказать, что этот минус сделал воронежский битмейкер? Или точнее сказать, это не украденный у нигеров минус?

В принципе.. минус не сложный.. его можно переиграть.. сэмплы не супер дорогие... может если он не написан.. может переигран...

0

41

Cначала подумал минус от Валеры (SoundBRO)...НО аказалось не от него но чем то похож...Верю что не нигерский минус

0

42

Ну я же говорю.. вряд ли нигерский... может просто переигали... но минус хороший..

0

43

АААААААААААААААААру над Вами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:  :D  :lol:  :D

0

44

Помойму текста тож нигерские !!!!! :rofl:

0

45

Девчонки чёт злые какието ф песне....фсех там на делит  :cool:

0

46

ГLeБ написал(а):

Девчонки чёт злые какието ф песне....

а помойму о4ень задушевная песня..........

0

47

:) лучшеп чёнить бы пра любоф сделали весна фсётки, ты са мной сачласен 4ифа???

0

48

так,тема записовалась зимой !!!! кстати,как у вас в Прибалтики,с погодой глеБ ?

0

49

Сыро чёто, и туман сраный за 50м ниче невидать.....а у тя как там ф Пекине ???

0

50

дождик моросил с утра..........(Синоптики как фсегда обманули ! ) а к обеду распогодилось ! ) на зафтро передают пасмурнуйу погоду ! ( но я им не верю ! )

0

51

ой ой ой кахдаш патяплеиьть а

0

52

А я хочу сказать что у нас на Оймяконе пообещал гидрометеоцентр, что к середине августа весь снег сойдёт!Я просто счастлив! :rolleyes:

0

53

сам не знайу ! в соседней берлоге уже медведи просыпайутсо !! ( опять эти пьяные драки,и звериный мат !! ) вот така жизнь в китае !

0

54

А у нас в Нигерии сучки пляж плюс 30

0

55

Paul Dannet написал(а):

у нас на Оймяконе пообещал гидрометеоцентр, что к середине августа весь снег сойдёт!Я просто счастлив!

- 4ё внатуре ?

аш не веритсо ! приедем к вам загорать скоро !)

0

56

с медведями !

0

57

А сегодня на улицу выходил.потеплело просто!!!!!!!!!!! температура от-50 поднялась до -39! так свежо,так свежо, на улице!

0

58

Paul Dannet Я за тя рад, ну и пользуясь моментом хочцо спрасить как жисть та у тебя? как учёпка? творчество?

Отредактировано ГLeБ (2007-03-05 01:58:06)

0

59

Paul Dannet
да кстати а как тя завут? и ваще к то тты))

0

60

к ним в берлогу недавно какаято тёлка влезла !!!!! а аниаш траём ахерели !!!!!!!!!! :O

0