воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Parabellum- Без паники

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Так.. хорошь обсирать... все делают как делают... кстати... Гансалез..Вы тоже там не  в рот е..ться какие рэперы... перестаньте на дечонок гнать.... Блэк.. разберись со своей группой... ребят.. нужно быть тоже лояльнее.. справились с девочками...

0

92

MIHIO
В чём ты видишь понты со стороны Гансалез??я их не вижу...
Только не говори про дисс на напас....это уже перестало быть актуальной темой дня

0

93

4иФиР
BoLodiK
ГLeБ
Paul Dannet
в баню на 10 дней за ахеревший флуд

0

94

Бля расписали на 4 стр неочем ,женского рэпа впринципе в мире мало а хороше ваще по пальцам
Че вы ваще им чето пишите они через 2 максимум 3 года забьют выйдут замуж и детей нарожают)))) станут толстыми и некрасивыми хотя они и щас такие :rofl: Так что адрюх хзакрывай ты и эту глупую и пезполезную для ХипХапа тему ;)

0

95

IBIZZA написал(а):

MIHIO
В чём ты видишь понты со стороны Гансалез??я их не вижу...
Только не говори про дисс на напас....это уже перестало быть актуальной темой дня

Причём тут дисс???.. это вообще.. не дисс.. а так.. что-то непонятное... ни о чём... Треки послушай.. их.. мы крутые, потому что мы крутые... Ну это нормально.. такие темы они прикольные.... но девочек не надо обсирать...

0

96

Donnie B aka Rino написал(а):

Бля расписали на 4 стр неочем ,женского рэпа впринципе в мире мало а хороше ваще по пальцам
Че вы ваще им чето пишите они через 2 максимум 3 года забьют выйдут замуж и детей нарожают)))) станут толстыми и некрасивыми хотя они и щас такие  Так что адрюх хзакрывай ты и эту глупую и пезполезную для ХипХапа тему

Бля расписали на 4 стр неочем ,женского рэпа впринципе в мире мало а хороше ваще по пальцам
Че вы ваще им чето пишите они через 2 максимум 3 года забьют выйдут замуж и детей нарожают)))) вот с этими словами согласен... а дальше это ты зря на личности перешёл... или тебе срать на поддержку ВРН масс??

0

97

MIHIO написал(а):

Причём тут дисс???.. это вообще.. не дисс.. а так.. что-то непонятное... ни о чём... Треки послушай.. их.. мы крутые, потому что мы крутые... Ну это нормально.. такие темы они прикольные.... но девочек не надо обсирать...

Вотт именно, что они говорят это ТОЛЬКО в трЭках...в жизни это очень милые общительные парни..Ни о каких понтах с их стороны не может и идти речи.....И на форуме, кстати, тоже.....понтов от них я не вижу....Заметь..только трЭки....

MIHIO написал(а):

или тебе срать на поддержку ВРН масс??

У них это взаимно...

Отредактировано IBIZZA (2007-03-06 01:52:17)

0

98

раз вы так пиздато лобаете..какого хрена вы ещё не на лейбле??конечно посмотрим..мальчик..увидишь...мы итак тя на 10голов уже выше..девушки делают..поплачь...
IBIZZA
завались...и не пищи в микро..а то он рассыпиться от такого ультрозвука..
MIHIO
спасибо,миш..что веришь в нас..
Paul Dannet
так как этот минус наш перечитывать мы ничё не будем...для непонятливых объясняю..этот минус сделали для нас...

0

99

[ParaBellum]
Сколько ж можно себя унижать?

0

100

[ParaBellum написал(а):

]
IBIZZA
завались...и не пищи в микро..а то он рассыпиться от такого ультрозвука..

Оригинально...ооочень удивлена от тебя такому посту=) =) =) .....Всё тЫ лучшая....Мы у твоих ног.....Ждём дальнейших интеллектуальных речей....

Andatra написал(а):

[ParaBellum]
Сколько ж можно себя унижать?

Зря...ты делаешь попытки что-то доказать этому человеку....Бесполезно.....
Она лучшая.....все должны к этому привыкнуть=))) и не дай бог, кто то скажет, что это не так=) =) вас морально убьют......
:) :) :)

0

101

IBIZZA
ну..допустим я не самая лучшая..но лучше тебя-это точно..Да..я суперстар..я самая самя..я это прекрасно знаю...не стоит лишний раз мне об этом напоминать...ну как там насчёт лэди-бэттла на хип-хоп.ру...не ты ли ибица его случайно выиграешь..я буду очень удивлена если ты со своим ультрозвуком и десятидаблами,которые не совпадают пройдёшь хотя бы отборочный тур...хех...ну..если судьям жопу полижешь,то конечно всё будет возможно...а как там пиздатая группа Амадео...у которой ни одной песни..вру..один баттловый трэк и тот всеь пизженный..у блэка либо учишься...
женя твой долбоёб..но мне всё равно его жалко..за то.что девушка у него шалава..полнаейшая...не буду ничё ни кому доказывать и рассказывать..просто когда-нибудь вся правда о тебюе выльется..и наконец-то его тупая бошка догонит.что на самом деле ты МРАЗЬ!11

0

102

[ParaBellum]
Я в шоке над тобой....до чего человек может дойти.....

[ParaBellum написал(а):

]я буду очень удивлена если ты со своим ультрозвуком и десятидаблами,которые не совпадают пройдёшь хотя бы отборочный тур...

если я вообще надумаю там участвовать, то, поверь, я пройду..но только не со словами, что "я лучшая..а вы все лузеры"....а с достойным трэком.....
Насчёт моей личной жизни..могу тебе сказать..если тебя уж это таак сильно волнует......то там всё хорошо...чего желаю и другим людям...Опускаться до такой степени, что бы лезть в твои отношения, я не буду....Если нужно, я всё могу сказать тебе лично, а не на форуме....и тогда уже будешь делать выводы...какой ты сама человек...на самом деле....просто у меня остаётся хоть капля уваженя  к человеку, который когда то был мне близкой подругой....нет..не скажу, что бы я была удивлена, что ты стала про меня теперь говорить вооот таак.....стоило ожидать этого.....но тут, думаю, это уже мой недочёт....никак не могу привыкнуть к поступкам людей подобного плана и изменить отношение к ним....потому что всегда есть надежда, что эти люди изменятся....
короче...раздувать эту хрень можно до бесконечности.....если тебе ещё есть, что мне сказать, то, советую созвониться..но решай сама....нужно ли тебе сказать мне тоже самое  в лицо.....?или проще сделать это на форуме.....

0

103

[ParaBellum написал(а):

]за то.что девушка у него шалава..полнаейшая...не буду ничё ни кому доказывать и рассказывать..просто когда-нибудь вся правда о тебюе выльется..и наконец-то его тупая бошка догонит.что на самом деле ты МРАЗЬ

Рот закрой! Мега пупер в жопе стар!

0

104

[ParaBellum написал(а):

]не буду ничё ни кому доказывать и рассказывать

Да потому что нечего!

0

105

IBIZZA
[ParaBellum]
Попуститесь, девочки! Похавайте что - нибудь:):):)

0

106

:dance: Andatra
Давай андатра мачи их =)

0

107

Orang-e
иди нахуй блядь..гангстер хуев...чё блядь пиздишь..пиздюлей давно не получал?махрыч хуев...или как там ..не знаю..

0

108

[ParaBellum написал(а):

]нахуй блядь

[ParaBellum написал(а):

]хуев

[ParaBellum написал(а):

]блядь пиздишь

[ParaBellum написал(а):

]пиздюль

[ParaBellum написал(а):

]хуев...или как там

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

109

... нормально здесь... Выкладываешь свой трек..спрашиваешь у людей..."чё, как?" "отпишите, пожалста..")
..а если люди пишут не то, что хочешь услышать в свой адрес... то

[ParaBellum написал(а):

]иди нахуй блядь..

)))))))))

0

110

рыдаю от смеха

0

111

Raffi GUNsaleZZ
..иногда даже не смешно...но здесь..это - РЕДКОСТЬ!)))))))))))

0

112

[ParaBellum написал(а):

]пиздюлей давно не получал

Боюсь боюсь.Чё делать наверное уеду из города, хотя вдруг найдёт.Нет! Уеду из страны,точно! :rofl:

0

113

:rofl:
плачу

0

114

....

0

115

Orang-e
вали..таких как ты при рождении убивать надо...а то вырастают страшные монстры...

0

116

Бес палева парева парни плавим залы до залы..

(с) не из парабелум

девушки я думал после этого трека вы одумаетесь но не фига последовал следующий плагиат построения куплетов и тематики треков

Отредактировано BoLodiK (2007-03-23 02:09:33)

0

117

тупые суки.

0

118

Ууух и Ооох...)

0

119

а Вы в подъезде пишетесь? или в Ванной комнате чтоль....

0

120

BoLodiK
ты блядь не пизди..а то ещё раз прощения придётся просить..щенок..эту ебучую песню я даже хуй слышала..мудло.
iLoveLike
мы не предпочитаем писаться где ты....

0