воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gun-ZaleZ matherfucker

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.neotstoy.ru/?news&read=45bf4e1f3685f

Вы прикинте! Ваще пипец тока сегодня узнал вот об этом

0

2

нихерасе! ништяк!

074 - Gun-Zalez - Попробуй это... (музыка и слова Gun-Zalez)
075 - Gun-Zalez – Репрезент (музыка и слова Gun-Zalez)

0

3

нихерасе! ништяк!

123 – видеоклип БУТОВСКИЙ МИХЕЙ – Воровал, ворую и буду воровать (музыка и слова БУТОВСКИЙ МИХЕЙ, режиссёр Ферапонтов Владимир) – клип записан в 3-х программах - MPEG 2, MPEG 4, MPEG 1

0

4

такой пиздюческой хуйни я ещё не слышала..текст-пиздюческий..минус-галимей не бывает..
мальчики..сидите дома и делайте уроки..забейте на рэп..это не ваше...к блэку это не относится_)))

0

5

[ParaBellum написал(а):

такой пиздюческой хуйни я ещё не слышала..текст-пиздюческий..минус-галимей не бывает..
мальчики..сидите дома и делайте уроки..забейте на рэп..это не ваше...к блэку это не относится_)))
]

хаахахааа жжош  :lol:  а по моему и к блэку относицо  :lol:

0

6

[ParaBellum написал(а):

]такой пиздюческой хуйни я ещё не слышала..текст-пиздюческий..минус-галимей не бывает..
мальчики..сидите дома и делайте уроки..забейте на рэп..это не ваше...

О у нас уже хейтеры появились :rofl:

А у вас они есть?(Ко всем)

0

7

Ну повезло людям...Давай -те порадуемся....Зачем раздувать из этого цирк....?..  Думаю, критиковать тут имеют право только ТЕ, кто добился БОЛЬШЕГО..т.е. хотя бы чуточку выше показал свои достижения и следствия из них...

0

8

[ParaBellum написал(а):

]такой пиздюческой хуйни я ещё не слышала..текст-пиздюческий..минус-галимей не бывает..
мальчики..сидите дома и делайте уроки..забейте на рэп..это не ваше...к блэку это не относится_)))

:lol:  :lol: У меня есть два варианта: или посмеяться над тобой, или принять всё всерьёз и сказать: "Парабеллум богини, их слово как аксиома в геометрии". Но пожалуй я выберу 1 вариант, на это есть причины:
1) Вас нет ни на одном сборнике рэпа
2) Тем более битмейкер, у которого вы, возможно купили минус, вас наколол- это 100%, потому что только нигеры по такой структуре       минуса делают
3) Ты считаешь всех хейтерами и неудачниками в рэпе, по крайней мере нас, но сама кто ты? Чего ты добилась? Ты выиграла премию-      лучший  хип-хоп исполнитель или что-то подобное, чтобы так строго нас оценивать?
4) А хочешь сказать, у тебя текст не пиздюческий в треке? "На дэлит хейтеров и на дэлит ламеров, на репит Парабеллум..."- это уже        всё заежжано.

0

9

LIL-G написал(а):

1) Вас нет ни на одном сборнике рэпа
2) Тем более битмейкер, у которого вы, возможно купили минус, вас наколол- это 100%, потому что только нигеры по такой структуре       минуса делают
3) Ты считаешь всех хейтерами и неудачниками в рэпе, по крайней мере нас, но сама кто ты? Чего ты добилась? Ты выиграла премию-      лучший  хип-хоп исполнитель или что-то подобное, чтобы так строго нас оценивать?
4) А хочешь сказать, у тебя текст не пиздюческий в треке? "На дэлит хейтеров и на дэлит ламеров, на репит Парабеллум..."- это уже        всё заежжано.

Не парься БРО! Просто забей на них и их мнение.

0

10

006 - Russian Bounce feat. Michael Mic - Всё будет в норме (музыка и слова Russian Bounce)

Срочно послушайте... животы надорвёте... это даже круче чем если бы рэп читал боря моисеев... делайте выводы. что там..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) аааааааааааа держите меня.......)))))))))))))))))))))))))))))
Кстати.. вам за это, что-нибудь пообещали...??? все известные рэперы, кто как-то с ним когда-то связался.. говорят что Ферапонтов (ген. продюссер) кидала просто окуенный.. так что... ребят смотрите в оба если он конечно, что-то вам пообещал.. хотя если бы пообещал вы бы не удивились, тому что на сборнике... ну бесплатная раскрутка тоже хорошо... молодцы

0

11

MIHIO
Пусть делают чё хотят......люди учатся на своих ошибках, к сожалению, но никак не на чужих советах...

0

12

IBIZZA написал(а):

MIHIO
Пусть делают чё хотят......люди учатся на своих ошибках, к сожалению, но никак не на чужих советах...

Глупые на своих, умные на чужих... совет... этот был сделан.. из опыта других людей.. следовательно ошибка других людей... и следовательно.. если это ошибка.. то зачем наступать на чужие грабли...

0

13

IBIZZA
они заебали уже делать дерьмо однообразное...хуйня их треки..

0

14

[ParaBellum написал(а):

]IBIZZA
они заебали уже делать дерьмо однообразное...хуйня их треки..

Да хорош Вам...

0

15

этож блин 2006 год нахрен.....

0