воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ССЫЛКИ » НА САМОМ ДЕЛЕ ОХУЕННЫЙ BLACK!


НА САМОМ ДЕЛЕ ОХУЕННЫЙ BLACK!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

ДАМЫ И ГОСПОДА! КАК ВЫ УЖЕ ЗНАЕТЕ НА МЕНЯ НАЕХАЛ С ДИСОМ ПАРЕНЬ АБДУЛА! Я ЖЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ НАПИСАЛ НА НЕГО ДИСС И ВЫ МОЖЕТЕ ЕГО УСЛЫШАТЬ! ЦЕНИТЕ И ОТПИСЫВАЙТЕСЬ!

тут
http://mp3.music.lib.ru/mp3/m/mc_black/ … dulu-2.mp3
или
http://music.lib.ru/mc/mc_black

0

2

MC BLACK
объективно:
-слишком много мата....галимое подобие лиги в диссе на ШеFFа....хотя он пиздабол еще тот...
-своровал строчки, признай, а не отвечай на диссреспекты...сам себя опускаешь...
-НЕ НАДО КРИЧАТЬ ЧТО ТЫ ЛУЧШИЙ  MC VRN...(я на это место не мечу)...но обидно за, действительно, нормальных MC...А то там казахи будут думать что у них рэп круче)))

0

3

Блэк... ты нормальный малый... не занимайся ху...нёй... Если бы ты на каждом шагу не орал, что ты пи..датый МС... и вообще лучший.. ху.. бы кто когда стал искать пиз...нул ты строчки или нет... надо быть скромнее... лучших всё равно видно.. это не зависит от того, будешь ты говорить о себе или нет... Это должны увидеть незнакомые люди...

0

4

По факту прав Абдула...хотя тот тоже зря с этими диссами начал...

0

5

Хахахааахааахаха  :rofl:   и что ты даказал этой хунёй ? что ты крутой ? ТЫ ПИЗДИШ ТЕКСТА И ЭТО ВСЕМ ПОНЯТНО  :cool:

0

6

МДаааааааааа.... Блэк... ничему тебя жизнь не учит... даже по названию темы понятно... перестань заниматься ху...нёй.. факты есть.. вот и всё.. значит лучше помолчать.. а Абдула.. нах ему вообще это нужно было.. ты чё у него тексты пи..дил.. или он думал, что он этим себе рейтинг поднимет.. ну могу сказать.. Абдула... Блэк.. не супер высокого ранга исполнитель.. не всемирно известный и не всеросиёский... так что.. толку от этого диса.. 0... послушали.. что твой.. что блэков и в помойку.. только вас наверное они будут веселить.. кончайте ху..нё заниматься... бред это всё... Мастерство и творчество.. не основывается.. на дисах.. а если хотите.. сделайте альбом дисов.. друг на друга... а лучше.. по одной песне.. каждая будет по 20 минут... или по 30... забейте.. дисы это ху..ня...

0

7

я в панике)) блэк ты же говорил что ты ахуеный мс... так нах те было текста пиздить))) причём у донии б

0

8

Видимо охуенный дурак... а не мс... не обижайся конечно блэк... но остановись.. а то наделаешь ошибок в порыве гнева на всех..

0

9

а кто это MC BLACK

0

10

MIHIO написал(а):

Блэк... ты нормальный малый... не занимайся ху...нёй... Если бы ты на каждом шагу не орал, что ты пи..датый МС... и вообще лучший.. ху.. бы кто когда стал искать пиз...нул ты строчки или нет... надо быть скромнее... лучших всё равно видно.. это не зависит от того, будешь ты говорить о себе или нет... Это должны увидеть незнакомые люди.

Целиком и полностью согласен с тобой. Он просто хочет выделиться из группы и пропиарить себя, вот и весь ответ!!!

0

11

Смотри блэк... останешься без битмэйкера...

0

12

Напишите на меня ребят дисс ;)

0

13

Да и на меня пожалуста =)

0

14

Напишите ?

0

15

ДедБабай
эт ты к дисе обращайся)))

0

16

жЫстока...а у гансалез все песни пиз88ные?

0

17

[ParaBellum написал(а):

]жЫстока...а у гансалез все песни пиз88ные?

Тут ошибочка одна вышла. Дело в том, что написали только про Блэка, что он тексты пиздит и потом под них записывается, а насчёт Гансалеза ничё сказано не было, что у нас песни пиз88ные. Так что следи за своими словами.

0

18

LIL-G
ойоййо..а что мне что-то за это будет??сам гришенька на меня наедет??..чёрт...я испугаласью..

0

19

Наезжают машины только на кого-то, а я говорю факт

0

20

МЛЯЯЯЯЯЯ.... меня название темы уже раздражает...))))))))))......... сам себя не похвалишь... как говориться....

0

21

чо это за хуйня тут?

0

22

Привет! Как дела?!!!

0

23

Кухня
бухать то идем слышь?

0

24

Егорка
Привет! Как дела??!!!

0

25

заибись
бухать скоро!

0

26

ой бля слушал треки до слёз ржал!одно и тоже!даже биты не везде поменять удосужился!!

0

27

Кухня, я люблю тебя!

MC BLACK, а ты лохушка... и на Пикачу похож... ы

0

28

:rofl:

Мася написал(а):

MC BLACK, а ты лохушка... и на Пикачу похож... ы

:rofl:  ЖЕСТЬ  :rofl:  надо такое придумать..

0

29

ща модно +1 писать =))))))))))))))

0

30

Жоржик Дотс написал(а):

ща модно +1 писать =))))))))))))))

Да ну какой +1....тут все +10))))))))

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ССЫЛКИ » НА САМОМ ДЕЛЕ ОХУЕННЫЙ BLACK!