воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытие Девятки

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

7го апреля все на олимпик!!!!!!!!!!!!!!будет мега туса, открытие сезона на девятке))))))))))))бухаааааааать)))))

0

2

Гланвое, чтобы бритых гостей небыло....

0

3

green написал(а):

бухаааааааать)))))

радости то сколько..

0

4

о бухать наконец-то
давайте ребзо раздавим баклан

0

5

Кухня написал(а):

о бухать наконец-то
давайте ребзо раздавим баклан

внатури братух! словимся на районе! ваще побухаим! па баклану в харю! и па гамбургеру!

0

6

толстый
Кухня
Пасаны слыш чё .......... я с питерки  бля рубль поднял ! давайте на стакан двинемся ?

0

7

Все будут в ГоуНоу!

0

8

ЭЭЭЭэээээээээ... алкоголики... я фиг когда там тусил.. мож приду.... сума сойти 6 лет рэп читаю.. а только в том году летом начал общаться со всеми... почти со всеми...))

0

9

класс бухааааааатттттттттттьььььь . Славным затаримся и двинем на 9ку бухнём гденьть в лесу , всю зиму мечтал . тепрь хоьт каждый день бухать можно . а чо ребзики по скольки скидываемся ?

0

10

слыш чо , а мож по синьке замарочимся ?

0

11

Алкоголики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

мне всегда казалось,что девятка это место,где нужно спортом заниматься...ну..бухать..наверно тоже спорт..

0

13

Y. micro написал(а):

Славным затаримся

впесду ты чо
я думаю надо брать ящик крепкой охоты в лицо

0

14

а пажрать?чо брать то буим? :friends:

0

15

На 9 км в лес надо Мяса,водки,Мяч футбольный.Одно пиво это не серьёзно!!!

0

16

Кухня
слыш а чо мож бычкой замарочимся патом пивом дагонимся , на маторе цепанём матрёх и в лес , там по цевилу винца хлабыснём с матрёхами а ?

0

17

Y. micro
слыш чо давай продвигаемся на ганджубас тада, братух

0

18

Вагнер написал(а):

радости то сколько..

Вась, ну дай ребенку порадоваться то))я кстати наконец то все сделал, скоро позвоню, извини что так долго затянул...у мя с предками были проблемы...в центр переехать пришлось...

0

19

урррааа.....литр палёнки в одно рыло и ништяк.......

вам лишь бы бухать...........кашмар какой

0

20

Кухня
без бэ братух . я у пацанов тагда пятку отобью они чернухой бузуюца их уже не берёт планчик .

0

21

Открытие, на сколько я знаю будет 1ого. И большенство народа будет имменно этого числа.
Поэтому чтобы не разделятся вы тоже преезжайте все 1ого:-))))))

0

22

а 7 тогда че? вы меня не путайте...точно говорите када и что..а мне туда мотаться не особо в кайф..с пересадкой..да еще и далеко так, но я приеду!!!!!!!)))

0

23

Очень даже за...Давайте сделаем два открытия)))Первого и седьмого)))

0

24

можно 4 или 5 открытий че то меня так прет вроде играл в GTA вышел курнул  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хуяк уже тут сижу ни че не понял но раз сижу надо че нить на писать ть ть ть ть ть ть ть ебать опять загнался хорошо что понял а то думал что пиздец молиться буду чтоб отпустило всетаки придется молится наверное блять опять загналсяясясясяссясяссясясясяссяссяссяссяссясясясясясясясяссясясясясяссясясясясясясясясясясясяссясясясясясяссясясясясясясяссясясясясяссясясясясясясяссясяghb fjkbkrjbkkbmkkrkrkkrkrkrkkrkrkrkrkrk prikolno 2 knopki srazy nazhimat

0

25

Да....)))bezkompleksa вот это тебя клинит))))

0

26

клёва=)

0

27

А ты ж говорил, что завязал с ганжом, Ванька...

0

28

Завязал шнурок на левом ботинке

0

29

ну молодец)))Травокур юный...а я вот думаю завязать...

0

30

бухать, бухать - как это мило,
бухать, бухать - без перерыва ... бля, набёрем палева и в дом ... а патам по пивку мона ... к серёге над буит зайти кстати ... давно я его водовку не пил)))

0