воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Презентация альбома СМЕНА МНЕНИЙ + DJ Хобот @ Parnas


Презентация альбома СМЕНА МНЕНИЙ + DJ Хобот @ Parnas

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Всем, кто пришел, огромное спасибо! Надеюсь, получили массу удовольствия, так же, как и мы:)

0

32

Спасибо вам...лично я получила большое удовольствие и массу хороших эмоций...а энергетики от музыки диджеев мне до сих пор хватает))) всю ночь не спала, еще на учебу сходила и замечательно себя чуствую))

0

33

ага, мы тоже отлично побухали на хате))))

0

34

Жаль я не попал.. никто не смог пойти... а я один.. не захотел... одному как-то глупо...ну ничего... с Вагнером ещё будет время поговорить..)))

0

35

MIHIO написал(а):

Жаль я не попал.. никто не смог пойти...

Да с нами бы побухал...зря пропустил...мы бухнули: я, смак, кеша, луня, стеф, ванек, LL...

0

36

Dj hobot странный какой то на ХХ вечеринке какойто драм замутил жаль не панкуху

0

37

Да а побухали на славу мусарам так и не открыли ХОЗЯИНУ ХАТЫ НАВЕРНОЕ ПИЗДЕЦ

0

38

trabezfiltra
объясняю почему. Хобот не RnB-Диджей, не DnB-диджей и не HH-Диджей. Он музыкант. поэтому и сет его - это в определенном роде музыкальное произведение. И оценивать его надо не с точки зрения хипхоп\нехипхоп, а с точки зрения целостности и законченности всего сета. А не его конкретных частей.
Кстате в ходе данного сета пускались 2 пластинки пугачовой. она тоже не хипхоп ни разу:)

0

39

ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ КАКОЙ У НЕГО ГОНОРАР???

0

40

наверно неплохой ганорар)))

0

41

Вагнеру и Нигативу (Роману) Респект мне понравилось давай теперь решай на счет выхода альбома полнаценава матерьял же есть.

0

42

LL
пацан сказал пацан сделал.))))))))))

0

43

Вагнер написал(а):

LL
пацан сказал пацан сделал.))))))))))

)))))))

0

44

green написал(а):

НЕ ДУМАЮ ЧТО БОЛЬШЕ 600$

0

45

trabezfiltra написал(а):

НЕ ДУМАЮ ЧТО БОЛЬШЕ 600$

Да тож неплохо))

0

46

Я и не говоорю что плохо

0

47

Отличный разговор)))))))))

0

48

trabezfiltra написал(а):

НЕ ДУМАЮ ЧТО БОЛЬШЕ 600$

..достойный гораздо большего.... во Фламинго иной раз тахих ПИДРИЛ НЕГРАМОТНЫХ привозили на РНБ, что жуть...!!!! НедодИджеи, блять!!!!((( ..и платили им по 1000 у.е.!!! СУКАМ!!!!! только за то,что они из Инфинити!

0

49

Вагнер написал(а):

..достойный гораздо большего.... во Фламинго иной раз тахих ПИДРИЛ НЕГРАМОТНЫХ привозили на РНБ, что жуть...!!!! НедодИджеи, блять!!!!((( ..и платили им по 1000 у.е.!!! СУКАМ!!!!! только за то,что они из Инфинити!

Бывает...

0

50

Кстати да Хобот крутой тип но мне все равно музон его не понравился Fess Написал что он как музыкант может я просто не понимаю но на ХХ тусе включать всякий драм поп итд неуместно хотя народ перся

0

51

bezfilttra
ну как сказать не уместно.. Уместно на самом деле даже Пугачёву врубать, если уматно замиксовано.)) Играть

bezfilttra написал(а):

на ХХ тусе

просто тупо хип-хоп - банально для ДИДЖЕЯ! должен быть колорит!))) ну можт и перебрал с чем...опять-таки Субъективное мнение.. но в общем - ПРОФЕССИОНАЛ.

0

52

Вагнер написал(а):

но в общем - ПРОФЕССИОНАЛ

не спорю

0

53

ВагнерВась вы во сколько уехали? И как ты с утреца))))?

0

54

kesha
Уехали, когда свет уже включали...На след.день поехали со Светкой к диджею Ромарио опохмеляться!)

0

55

жалею, что променял стандартный субботний спартак на эту пати

0

56

Кухня написал(а):

жалею, что променял стандартный субботний спартак на эту пати

Чё там девчонки были недоступными???))))) а чё не понравилось.. я просто небыл...

0

57

Вагнер
=))))))))))))))

0

58

наркОманка
Ох и Ох Надя долго ты до форума добирасалась!

Отредактировано BoLodiK (2007-04-01 00:58:20)

0

59

Вот это ник у неё... мляяяяя... мне аж не по себе...

0

60

наркОманка
Вувчика Толстого или Луню попроси

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Презентация альбома СМЕНА МНЕНИЙ + DJ Хобот @ Parnas