воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Production_by_Lipa$

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Очередной битмейкер появился на Воронежском музыкальном пространстве,
впринципе мне бы было далеко похер),если бы не несколько факторов.
Во-первых, поражает сразу же возраст его, парню всего 14 лет и, во-вторых,при
минимальном опыте, он лобает такие вещи. Впринципе заметно, что на вкус битмейкера
повлияли такие люди, как Фарел,Мани Фреш и некоторые другие западные музыканты.
Многие кто уже слышал его работы остаюца поражены,но так как лишком многие не слышали, то
узрите же)).Мне кажется если так и будет совершенствоваться парень, то далеко пойдёт.
Ценим,отписываемся))
Итак сэмплер минусов от Lipa$`a.
http://mp3.music.lib.ru/mp3/v/vtown_fam … 6-07-2.mp3
Формат:
MPEG-1 layer 3
128кбит, approx.
44100Гц

0

2

Дааа тип отжигает))) Пару минусов и до этого слышал с сэмплера... Чисто ваще ПОКУПАЕМ всеееееееееееее

Отредактировано BoLodiK (2007-03-17 02:44:10)

0

3

Ну что сказать...5 баллов... в 14 лет.. некоторые не знают вообще как компьютер включать и что такое монитор... а тут прям минуса пишет.. молодец.. причём неплохие давольно таки...

0

4

Если бы я делал такие вещи в 14 лет, то щас бы обо мне знала вся страна.В его 20 лет я думаю так и будет!

0

5

Paul Dannet написал(а):

обо мне знала вся страна

..если бы в России всё было так просто.......))))

0

6

В нашей стране... поднимаются..
1. Либо ты мега талантлив.
2. Либо много денег.
3. Либо круто сосёшь.
зачастую наша эстрада начинается с конца списка.. а потом вверх... к рэпу это не относится... рэп это скорее что-то между 1-2... третьего не дано...

0

7

MIHIO написал(а):

рэп это скорее что-то между 1-2

почему???...))) примеров много...один изх них Ёлка!) типа рЕп.

0

8

Вагнер
ты Лизу забыл)))))))))))))))))))))))))))))

0

9

да дохуя на самом то деле... + много неизвестных СОСУЩИХ рэпопытоК (-оВ)  !)))))))))

0

10

На самом деле РЭП в стране есть но какойто не такой ни хуя тимати - какой он нахуй рэпер Серега - для колхозников его хиты подходят Бандерос пиздатоя музыка но группа - одной песни. Лига тоже не понятно вроде взял статуэтку но больше его не слышно, Елка вообще с трудом назовешь RNB какой то попсовый рок с хип хопом но а Бьянка понятно без коминтариев

БеZHaZВаНя Я

0

11

bezkompleksa
Даров Бро словиться надо у тя ася есть?!я не понял к чему ты этот пост написал))) Тут битмейкера клёвого оценивают)

Отредактировано BoLodiK (2007-03-18 05:49:28)

0

12

НЕ УМЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АСЕЙ ПРОСТО ПРЕТ ПИЗДЕЦ ХОТЬ НА ПОТОЛОК ЗАЛАЗЕЙ А СЛОВИТЬСЯ НАДО ЧЕТО ПРОСТО ПРЕТ ПИЗДЕЦ СЛОВИТЬ СЯ НАДО ВПРИНЦИПЕ МОЖНО СЛОВИТЬСЯ Я ЧАСТО БЫВАЮ У САНЬКА ВАДИМА И ДИМАНА НА ХОЛЬЗЮНОВА НУ ПОНЯЛ ГДЕ ЧЕ ТО ПРЕТ ПИЗДА ТАК ПРИКОЛЬНО НА КНОПКИ НАЖИМАТЬ GAME OVER

0

13

bezkompleksa написал(а):

Елка вообще с трудом назовешь RNB какой то попсовый рок с хип хопом

Не соглашусь. Первый альбом - поучиться бы всем нашим РОССИЙСКИМ музыкантам этого стиля!!!

0

14

Похоже Воронежский ХХ форум не зря славится флудерастами)...люди,кто не спалил,здесь обсуждают работы битмейкера,а остальное в соответствующих темах ил в личках,асях и тд...

0

15

для 14 лет он очень хорош... океан амбиций... главное неперегореть

0

16

Жарень... малой ваще нормал рубит ! главное - не остонавливатсо,ивсё буит ваще нешть ! :dance:

0

17

прикольно... мне нравиццо, хорошо делает    уверен  скоро будет ещё лучше

0

18

RESPETO брат битмэйкер!!!

Конечно, ещё работать и работать....  Но всё в переди: куча литературы, бессоные ночи, боль в ушах, всё будет, просто не бывает!!!!!!!!!!!!!!

Удачи!!!!!

0

19

аще класс

0

20

Если интересует продакшен..то не забывайте...его всегда мона заказать..у нас в магазине на дивани)...цены смишные..ихиххихихих))))..риальна смешные..а продукт гуд..так что смарите)....хаошие завязачки лучше с самого начала иметь...если будет дальше толк..мне кажеца..лучше уже иметь контак с битмейкерам..а .....а впринципе см сами))...реперы,ведь умные люди;-)

0

21

$tep написал(а):

реперы,ведь умные люди;-)

Ну да...))))

0

22

$tep
Да и еще учитывая что один из Битмейкеров из Швеции сказал что в Липасе наблюдаеться огромный талант то надо хвататься за него пока он не понял что его продакшен стоит дорого и не возвысил цены

0

23

MIHIO написал(а):

$tep написал:
реперы,ведь умные люди;-)Ну да...))))

Ну я и грю...ну да))))))))...

BoLodiK
ТСссссс..никаму ни-ни..тот кто умный..сам всё наит...

0