воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lux'36 Ft. PacoRobanne - PlayBoy Lady

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

После долгова перерыва Lux'36 опять начали записывать трэки и вот один из них! качаем, ценим и отписываем! Ждем мнений

LUX'36 Ft. PacoRobanne - PlayBoy Lady (3.44 Мб)

0

2

А ни чё, мне понравилось.Такой летний трэк, будто лежишь на пляже вокруг много красивых девочек, а сзади из динамиков слышен этот трек. :cool:

0

3

Из трека выделю только Игната... он мне больше чем они понравился...у него хоть голос выделяется... а они все однообразные...

0

4

хорошая аранжировка. Кто создатель?

0

5

да согласен молодцы лёгкий трек...лето не за горами

0

6

что-то в этом есть... гламурно... слушать просто так не стал бы... а вот саундтрек к какому-нить хорошему фильму офигенно потянет!

0

7

Вагнер написал(а):

хорошая аранжировка. Кто создатель?

Автор неизвестен... Микстэйп...

0

8

волна микстэйпов в последнее время в России...)

0

9

да кстати продакшен действительно не плохой

0

10

флоу заебись и скилс на высоте! :D

0

11

И не квадратами  рифмует !!! ХАХАХАХА

0

12

Вагнер написал(а):

волна микстэйпов в последнее время в России...)

А уж в Воронеже...))) Воронежские МС слишком сильно хотят выглядеть круто и чудесно... вроде как читать под клёвые минуса... Покупать никто не хочет... писать не умеют... поэтому вариант в виде Микстэйпа самое то... хотя я ниразу в своей жизни не записывал микстэйпов... приколите за 6 лет ни разу...))) всё свой.. пусть я читал.. давным давно в 2001 под eJAY, потом писал в Midi прогах... но всё равно читал под свои минуса... никогда чужими не пользовался... я считаю.. только минуса написаные специально для тебя.. неважно кем.. но именно для твоей группы отражают.. и делают индивидуальным творчество группы... а под микстэйп.. их может быть под этот минус по всей стране столько...)))
Я считаю... что микстэйпы мне необязательны... мои треки итак люди слушают...

bezkompleksa написал(а):

И не квадратами  рифмует !!! ХАХАХАХА

Какая разница какая рифма... если человек умеет читать.. он и без рифмы сделает.. будет пожар... а с хреновой читкой и противным голосом.. можно обосрать и текст и минус...

0

13

толстый написал(а):

да кстати продакшен действительно не плохой

???... я ещё раз повторю.. я выделю только Игната.. он действительно стал читать лучше... а так мне что не нравится честно... так что не обижаться... Кооче.. паренишка читает.. такое ощущение, что он либо спать хочет.. либо уже уснул... ваще эмоций 0... если это песня будет исполняться в клубе... то танцпол будет пуст.. потому что.. люди хотят энергетики... Если ты читаешь..или выступаешь.. ты должен отдавать энергетику в зал.. а он тебе её вернёт... а если так читать.. то зал.. просто уснёт...

0

14

:lazy:  :lazy:  :lazy:  :lazy:

0

15

MIHIO написал(а):

приколите за 6 лет ни разу...))) всё свой.. пусть я читал.. давным давно в 2001 под eJAY, потом писал в Midi прогах... но всё равно читал под свои минуса... никогда чужими не пользовался... я считаю.. только минуса написаные специально для тебя.. неважно кем.. но именно для твоей группы отражают.. и делают индивидуальным творчество группы... а под микстэйп.. их может быть под этот минус по всей стране столько...)))
Я считаю... что микстэйпы мне необязательны... мои треки итак люди слушают...

а ты кто такой

MIHIO написал(а):

если это песня будет исполняться в клубе... то танцпол будет пуст.. потому что.. люди хотят энергетики... Если ты читаешь..или выступаешь.. ты должен отдавать энергетику в зал.. а он тебе её вернёт... а если так читать..

чо, частенько в клубах выступал?

0

16

Кухня написал(а):

а ты кто такой

А чё так важно???...

Кухня написал(а):

чо, частенько в клубах выступал?

И не только в клубах и не только Воронежских...

0

17

Кухня
MIHIO
Парни Давайте не будете флудить и будете говорить по теме!  ;)

Отредактировано Changer (2007-03-20 12:54:50)

0

18

ПАРНИ Я ПРОСТО В ШОКЕ! ГАВНООООООО!!!
1. МИНУС ОТЛИЧНЫЙ ТОЛЬКО ОБОСРАЛИ!
2. ТЕКСТ НИКАКОЙ
3.ИСПОЛНЕНИЕ УЖАСНОЕ
4. ТОТ КТО ЧИТАЛ 1 по счёту ФЛОУ ЕСТЬ, НО ЧИСТО ЖЁСТКИЙ ЗАКОС НА 100% под RINO
5. НЕЗНАЮ ЧТО ЗА ЖЕНЦИНА ВАМ ПОМОГАЛА, НО ВООБЩЕ НЕ КАТИТ!
6. ТОЛЬКО ПРИПЕВ НОРМАЛЬНЫЙ, А ОРСТАЛЬНОЕ НИКАК. ТЕКСТ ПОЧТИ БЕЗ РИФМ

P.S Я ВООБЩЕ НЕ СТАРАЛСЯ НА 3 РАУНД, КОГДА ВЫНЕС MICRO, НО МОЙ ТРЕК НАМНОГО ЛУЧШЕ ПОД ЭТОТ МИНУС! СКАЧАЙТЕ И УЧИТЕСЬ!  http://mp3.music.lib.ru/mp3/m/mc_black/ … e_r3-2.mp3

ТРЕНИРУЙТЕСЬ ПАРНИ! :lol:

0

19

MC BLACK
Ты можешь хоть когда-нить не вые****...  Это смешно... Даже неприлично....когда обсуждают чужое творение.....писать..какой ты крутой мэн.... хотя....сомневаюсь в этом..... так как нормальный чел не буит так орать..как ты....

0

20

MC BLACK
Мальчик! ты бы сначало перестал бы, пИздить чужие фишки, текста ну и.д! а потом бы уж могбы заикаться, что ты крутой, как ты когото там вынес ну и т.д!

PS: Этот трэк оценили Известные Российские исполнители (не буду называть кто именно, не хочу выёбываться) и сказали что трэк в поряди! Так что думай сам!

Отредактировано Changer (2007-03-20 21:14:56)

0

21

MC BLACK написал(а):

ПАРНИ Я ПРОСТО В ШОКЕ! ГАВНООООООО!!!
1. МИНУС ОТЛИЧНЫЙ ТОЛЬКО ОБОСРАЛИ!
2. ТЕКСТ НИКАКОЙ
3.ИСПОЛНЕНИЕ УЖАСНОЕ
4. ТОТ КТО ЧИТАЛ 1 по счёту ФЛОУ ЕСТЬ, НО ЧИСТО ЖЁСТКИЙ ЗАКОС НА 100% под RINO
5. НЕЗНАЮ ЧТО ЗА ЖЕНЦИНА ВАМ ПОМОГАЛА, НО ВООБЩЕ НЕ КАТИТ!
6. ТОЛЬКО ПРИПЕВ НОРМАЛЬНЫЙ, А ОРСТАЛЬНОЕ НИКАК. ТЕКСТ ПОЧТИ БЕЗ РИФМ

P.S Я ВООБЩЕ НЕ СТАРАЛСЯ НА 3 РАУНД, КОГДА ВЫНЕС MICRO, НО МОЙ ТРЕК НАМНОГО ЛУЧШЕ ПОД ЭТОТ МИНУС! СКАЧАЙТЕ И УЧИТЕСЬ!  http://mp3.music.lib.ru/mp3/m/mc_black/ … e_r3-2.mp3
ТРЕНИРУЙТЕСЬ ПАРНИ!

Будь скромнее... итак уже по колено в говне... сам себя топишь такими постами...

0

22

Будь скромнее... итак уже по колено в говне... сам себя топишь такими постами...

Дааа дахуя таких после войны  :D

0

23

Мальчик! ты бы сначало перестал бы, пИздить чужие фишки, текста ну и.д! а потом бы уж могбы заикаться, что ты крутой, как ты когото там вынес ну и т.д!

PS: Этот трэк оценили Известные Российские исполнители (не буду называть кто именно, не хочу выёбываться) и сказали что трэк в поряди! Так что думай сам!

Я Мужчина, если ты пока Мальчик то сочувствую, а прежде чем говорить чё-то на меня я скажу тебе что в вашем треке спизжан припев у RiNo(он мне так сказал, вроде до слова Бэйби) потом фишки и стиль текста у 1 чувака спизжен у РИНО
А я не выёбываюсь, я просто заинтересован в том что МС города Воронежа читали достойно и поэтому оставляю вам ссылку на свой трек ЧТОБЫ У ВАС БЫЛ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ КАК ЧИТАТЬ ПОД ДАННЫЙ МИНУС! И выебонов тут нет! ТАК ЧТО ПАРЕНЬ ПОЧИТАЙ ФРЭЙДА И ВОЗМОЖНО ПОЙМЁШЬ ПСИХОЛОГИЮ ЛЮДЕЙ!

0

24

И КАК ЖЕ МОГ КТО-ТО ИЗ УДАВШИХСЯ и ИЗВЕСТНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ТАК СКАЗАТЬ, ДАЙ УГАДАЮ МОЖЕТ ГЕОРГ КОРГ  :rofl: ИЛИ ПАНДА? :rofl:  А МОЖЕТ ДУНЯ=ВРЯД ЛИ ЭТО НЕ ИХ СТИЛЬ :rofl: 
Я УЖЕ ПИСАЛ ЧТО ПРИПЕВ НОРМ, НО К СОЖАЛЕНИЮ И ТОТ СПИЗЖЕН У РИНО :rofl:

0

25

я конечно могу бы тебе много что расписать по поводу твоего поста, но не буду! но вот фраза ЧТОБЫ У ВАС БЫЛ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ КАК ЧИТАТЬ ПОД ДАННЫЙ МИНУС меня просто убила, я под сталом!!! :rofl:

0

26

Changer
такая херь твоя песня..мы у Маузера долго из-под стола не вылазили.==)))))ааа :lol:

0

27

Дааааа! Ребята сделали норм трек, а в ответ только одна отрицательная критика, начинают говорить, какие они крутые  и они пример для подрожания, но только эти парни не выёбываются на кажом шагу, что под них косить надо.

0

28

[ParaBellum написал(а):

мы у Маузера долго из-под стола не вылазили

И что же это вы делали у Маузера под сталом?!!!  :D

Отредактировано Changer (2007-03-21 19:18:34)

0

29

С А С А Л И  :thank_you:

0

30

шапито

0