воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lux'36 Ft. PacoRobanne - PlayBoy Lady

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Вы хуйня я крутой  :cool:

0

32

Дааааааааа....))))))))))))))) неизвестно.. кто кого подъ...бал этими постами...

[ParaBellum написал(а):

]Changer
такая херь твоя песня..мы у Маузера долго из-под стола не вылазили.==)))))ааа

Changer написал(а):

И что же это вы делали у Маузера под сталом?!!!

ДедБабай написал(а):

С А С А Л И

))))))))))))) нужно продумать свои фразы...а то так и получается... хочешь подъе...ать одного... а подъе..ут тебя..

0

33

[ParaBellum]
Действительно....зай...сначало надо думать.....над фразой.....если есть чем думать.... а то люди тут глумливые....еще долго орать будут над тобой.... А с учетом того что вас мало кто знает...так же и запоснят...как деффачку из-под стола Маузера)))))))))))))))))

0

34

MC BLACK
а  что ты пишешь крупным...и жирным....боишься, что если норм напишешь, читать никто не буит??? ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ....я ору.... хотя своим детям буду в пример тя приводить...как делать не надо))))

0

35

Не... на форуме настоятельно не советую выкладываь треки никому... тут только обосрать могут... не стоит... тут наверное если бы трек выложил 50цент.. но не был бы так известен.. ему бы написали.. ты минус срезал у нигиров.. и стиль читки тоже спёр... короче.. трэки выкладывайте.. но не говорите чтобы их обсуждали... критика будет только отрицательная.. это заведомо прдполагается...

0

36

Iris_dance написал(а):

так же и запоснят...как деффачку из-под стола Маузера)))))))))))))))))

ржунимагу!

MIHIO
да я впринцепе нечего другова на этом форуме не ожидал! знал что обосрут! ну впринцепе как всегда!!! Мне впринцепе мнение людей на этом форуме не хуя не значат! Для меня есть другие люди от которых будет приятна и похвала и критика! От людей которые соображают, а не выебываются!

0

37

бля чо нормальный клубный трек

0

38

Пиздец я ору просто не могу!
Вот Black говорил про то что мы вроде как что-то где спиздили! http://hiphopvrn.bbok.ru/viewtopic.php?id=438 абоссаца!!!

А вот Parabellum, который под сталом у маузера! http://hiphopvrn.bbok.ru/viewtopic.php?id=441

Все наезды которые были от них, говорят сами за себя, после всего прочитанного умираю с коликами!

PS: Читайте все посты, но перед этим прочитайте то что они писали в этой теме! и все поймете сами!

Отредактировано Changer (2007-03-22 02:45:58)

0

39

CHANGER ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ТЕБЯ ПОЧИТАЙ ФРЭЙДА И МОЖЕТ ПОЙМЁШЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПСИХОЛОГИЮ!

P.S ЭТО ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ НЕ ПСИХ

0

40

Мне если честно не понравилось...рифмы избитые какие то...Да и я просто такой стиль не очень люблю...Может кому то он по душе-каждому свое!

0

41

Changer
бля..такую хуйню сделать не каждому дано..ебал я твои треки..хуйня ..да ты и сам хуйня..

0

42

bezkompleksa
щас те предложат позвонить и разобраться...

0

43

Я не слышал! Ничего сказать плохого ихорошего не могу! Могу дать один совет! Тренируйтесь и всё будет в норме!Двигайте Люкс промо и забейте на критику на этом форуме.Здесь под 20 никами сидит и пишит хуйню один человек. Так что удачи у вас всё получится!

0

44

Жоржик Дотс
Ты угодал!!! :D

bezkompleksa написал(а):

да ты и сам хуйня..

ты готов повторить что я хуйня мне в лицо?! если ты так считаешь и не сцыш, то звони 89081450871!

Orang-e
да я и не парился по поводу критики!

MC BLACK
Я ты что не знал, что я псих!

0

45

да мляяя... все всё умеют.. все ох..енные рэперы... только вот на лэйбле никак и никто.. зато срать.. всех..это пожалуйста..))))

0

46

да мляяя... все всё умеют.. все ох..енные рэперы... только вот на лэйбле никак и никто.. зато срать.. всех..это пожалуйста..))))

С каких это пор ты перестал всех срать? а? :rofl:  :rofl:

0

47

MC BLACK написал(а):

С каких это пор ты перестал всех срать? а?

Когда увидел... что мою эстафету взяли другие...)))))))  :rofl:  да и чё то я задолбался...

0

48

Changer
бро, почитал я тут весь форум. могу сказать одно, зачем вообще нам всем выкладывать какую-то инфу о движениях, если всё равно как бы ты не читал, как бы ты не двигался, что бы ты не делал, всё равно большинство "реальных звёзд современного хип-хопа" это не оценят, а будут тупо завидовать и говорить "трек говно", "сайт говно", "люкс говно"..... люди завистливые и ленивые, идите и вначале сами что-то делайте, а то ваш форум похож на помойку, где кроме слово "сосать", "ебать", "говно" больше ничего и нет..... печально, что чудо-рэпперы остаются всё теми же клоунами. а вообще, могу сказать, от себя, говно - это всё то, что вы пишите и говорите, а клёво - это то, что мы делаем, так что сидите и пишите свои левые посты на Люкс Промо... а знаете почему Вы все равно будете писать про Люкс Промо?????
- потому что, сайт у нас лучше всех - потому что, дизайн лучше всех - потому что, треки лучше всех  потому что, тусы наши лучше всех да и девушки наши лучше всех

wwwluxpromo.com

0

49

L.C.
Великая фраза: кто меня не любит...тот просто мне завидует!!!!!!!!!!!!!!! Сама недавно проверила это на себе.... Так что Люкс - лучшие!!!! Спорить бесполезно... а так называемую "критику", которая здесь......серьезно расценивать смешно!!!

0

50

L.C.  Changer

ну я бы не стал бы так оскарблять всех подряд
я например очень долгое время работал на люкс но в состав не входил но даже после моего ухода из вашего бизнесса я и игнат остаемся в нормальных приятельских отношениях потому что каким бы он крутым боем не ставил но взаимотношений босс - подчиненный у нас не было
да у игната были проблемы с общественностью но он эти косяки учел и сейчас вполне нормально двигаеться а поповоду трека есть и конкретные плюссы и конкретные минусы но об этом лучше разговаривать за круженчкой чего нибудь

а насчет нелепых постов от парней которые в общей массе еще не достигли призывного возраста и девушек переживающих период полового созревания могу сказать одну - удалять я нечего не собираюсь но этим то и хуже. может когда поумнеете посмотрите что нпаписали и от стыда уссытесь
и не думайте что вы все такие беспалевные за беспалевными никами - IP ваш видит любой модер и админ ( а я если кто не знал создатель и главный администратор форума) и имею право предоставить ваш айпи адресс  интересующемуся человеку!

0

51

MC BLACK

MC BLACK написал(а):

ПОЧИТАЙ ФРЭЙДА И МОЖЕТ ПОЙМЁШЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПСИХОЛОГИЮ!

Думаешь почитал фрейда и понял человечскую психологию??? такое ощущение по твоим постам...что ты дальше оглавления не осилил...
Давно тут небыло меня....А ВЫ ВСЕ СРЕТЕСЬ И СРЕТЕСЬ...! А главное из за чего? Зря...так никто ничего не добьеться...

0

52

Субъективно. ДеЦл - Сучки. Лучшего клубного русского трека нет. Он знает что такое настоящее Хеннеси-шменнеси (ХО-шмексо), Прада-шмада, лопатник размером с Эверест, и личное дорогое авто купленное за свои деньги. Пацаны, я не поверю что вы, в данном трэке, ведете речь о вполне злободневных для вас вещах. Это не по настоящему и оттого не искренне. Не true. Доброго всем вечера.

0

53

потому что, треки лучше всех

ТЫ ТАК ЩАС СИЛЬНО ОШИБСЯ ПРОСТО ЧТО Я СО СТУЛА УПАЛ ОТ СМЕХА! :rofl:

0

54

MC BLACK
падай...ради Бога...только голову не отбей....хотя...что она есть...что нету...толку мало...

0

55

С PoOhONE согласен на все 100% про искренность ... нелюблю када читают про то, чего нет, но если этот фактор не учитывать, то песенка уматная ...

0

56

нет там ни хрена уматного
чё может быть уматного в настолько тупой песне
не ну если это не расценивать как рэп...

0

57

Гнутый
чувак я всё больше и больше над тобой поражаюсь какой ты блин умный)))

0

58

Так всё норм... сколько женщине лет??? которая там говорит... :threaten:  я твоё ПрОкЛяТьЕ.....

Отредактировано MIHIO (2007-03-29 11:16:51)

0

59

баба-яга)))))))))

0

60

Гнутый
красавчег))

0