воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lux'36 Ft. PacoRobanne - PlayBoy Lady

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Changer написал(а):

Ну тогда, это придется делать в Whisky Pub! ладно все это лучше при встрече перетереть!

Хааааа... бобла срубить.. мож я тоже на вас двоих биф напишу...шучу)))))))))))))))))))) бля дайте денег..так не честно..билеты не должны быть дорогими.. нужна массовость, чтобы определить лучшего... так что... не надо цену... большую...

0

92

Changer
С какого района...

0

93

Давайте фристайл!!! И на улице!!! Хип-хоп это улица а не клуб.

0

94

Changer написал(а):

Можно продумать такой врянт, чтобы бабла нам с тобой на этом срубить!

:lol:  :lol:  :rofl: офигеть...это показуха,а не биф будет..хотя былоб что показывать...фристайлить походу оба не умеют...судя по постам...

0

95

Ошибаешься!

0

96

MC BLACK
посмотрим......................а давай, если облажаешься возмещаешь всем пришедшим моральный ущерб за потерянный вечер.....................?

0

97

мне понравилось как зачитал Пако. Остальное никуда не годится

0

98

посмотрим......................а давай, если облажаешься возмещаешь всем пришедшим моральный ущерб за потерянный вечер.....................?

А давай ты пойдёшь ...... с такими предявами! Если ты не желаешь на это посмотреть то я думаю никто не обидется, а Вечер Я могу помочь тебе провести С УДОВОЛЬСТВИЕМ! ;) Пришлёшь фотку?

0

99

MC BLACK написал(а):

А давай ты пойдёшь ...... с такими предявами!

никаких предЪяв, тебе показалось....................просто всегда так обломно ходить на сомнительные мероприятия.......................

MC BLACK написал(а):

Вечер Я могу помочь тебе провести С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

меня же посадят.......!!!

0

100

:rofl:

0

101

меня же посадят.......!!!

Поверь нет! Да и посмотри на мой аватар... я не думаю что я намного моложе тебя! И сколь же тебе лет, если ты так боишься за себя! Можешь ответить в icq если очень много 236100478

0

102

дааа...и когда же это случится,я даже приду...
MC BLACK
тебе шавка на плече не очень идёт...это мексиканский тушкан??)))

0

103

Паф написал(а):

мне понравилось как зачитал Пако. Остальное никуда не годится

Да ну нафиг... пако... читает.. как Рино один в один... тока голос сделал.. как будто он там мужик... ниже зачитал... ну я считаю... в одном городе... 2 мс с одинаковыми голосами.... тем более не просто одинаковыми.. ещё и с аналогичным стилем... зачем.. есть рино.... зачем 2 рино???

0

104

Kaskadёrka написал(а):

дааа...и когда же это случится,я даже приду...
MC BLACK

Дай жару с блэком))))  прям на сцене))))))))) дай ему покрутить диски)))))))

MC BLACK написал(а):

Поверь нет! Да и посмотри на мой аватар... я не думаю что я намного моложе тебя! И сколь же тебе лет, если ты так боишься за себя!

Ну думаю 5 лет... это не слабая разница... причём... 16-21... если бы 21 и 26... тут да... а 16-21 это жесть... хотя девушки разные бывают... обычно если с мужиками проблемы.. они поведутся... а так врядли... я думаю что у Каскадёрки с этим всё ок...  отсюда вывод... ничё не выдет))))))))

0

105

Ну думаю 5 лет... это не слабая разница... причём... 16-21... если бы 21 и 26... тут да... а 16-21 это жесть... хотя девушки разные бывают... обычно если с мужиками проблемы.. они поведутся... а так врядли... я думаю что у Каскадёрки с этим всё ок...  отсюда вывод... ничё не выдет))))))))

Во-первых при чём тут Каскадёрка - речь не о ней! А во-вторых Миш ты же знаешь я с такими справляюсь взять к Примеру даже Олю - твою знакомую - ей тоже далеко не 16

0

106

MIHIO
странные у тя стёбы...переставай смотреть аншлаг...

MIHIO написал(а):

Дай жару с блэком))))  прям на сцене))))))))) дай ему покрутить диски)))))))

ща шнурки поглажу и дам жару с блэком...чё звезданулся? заканчивай с такими высказыванимя,последний раз говорю...

MIHIO написал(а):

Ну думаю 5 лет... это не слабая разница... причём... 16-21... если бы 21 и 26... тут да... а 16-21 это жесть... хотя девушки разные бывают... обычно если с мужиками проблемы.. они поведутся... а так врядли... я думаю что у Каскадёрки с этим всё ок...  отсюда вывод... ничё не выдет))))))))

у Каскадёрки со всем всё ок...а вот у тя с этой темой напряги чё-то,я смотрю...лавеласы собрались,блин...уломать какую-то прошмандовку в клубе,которая за этим и пришла сможет любой чмырь,а вот добиться внимания нормальной девушки,которая себя уважает и которой ты хоть чуть-чуть симпотизируешь уже сложно...так что,ребят,читайте книжки по психологии...

0

107

All this same....

0

108

MC BLACK написал(а):

Да ну? Я бы не сказал!!!  устраивай танцЫ под американцев в другом месте, а выё*ся каждый может!!!

0