воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Парабэллум Лайк плагиатить Стёпу


Парабэллум Лайк плагиатить Стёпу

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Микс ($tep  (НеЛегало Дело), АБДУЛА, ПАРАБЕЛУМ)

http://www.sendspace.com/file/9xduqi

Отредактировано BoLodiK (2007-03-24 01:29:08)

0

2

Да уж...народ обленился...нехорошо так делать ребят))) видно ведь что не ваше...так зачем??? спалят, опустят ниже плинтуса и баста...что в принципе уже начинают делать...

0

3

ну да как гриться механизм запущен

0

4

:lol:  :dance:  :rofl:

0

5

Мдаааааааааа... бывает... получается не один Блэк... девчонки... может что-нибудь напишите по этому поводу...

0

6

Сегодня вечером постораюсь свою версию слить! :yes:

0

7

Paul Dannet
Давай Жаруууууууу :rofl:

0

8

http://www.sendspace.com/file/jnm9ti  вот еще один МИКС(парабеллум ДМХ и 50Цент). но сначала качаем первый МИКС

0

9

Блин.. почему не додумались никто блэка миксануть....была бы жара...

0

10

Украл выпил в тюрьму  :cool:

0

11

MIHIO
ты был невнимателен... я делал BLACK vs. Abdula

0

12

BoLodiK
ну мне с апплодиссментами версия номер 3 больше понраву...  :D
ну вот это ваще нешть

http://www.sendspace.com/file/jnm9ti  вот еще один МИКС(парабеллум ДМХ и 50Цент). но сначала качаем первый МИКС

=)))))))
а кароч пох... пусть все дерут, а мы будем миксы делать =)))))))))))))))

0

13

MIHIO
держи  :D
http://slil.ru/24043209

0

14

:lol:

0

15

Йэ Йэ Йэ)) Ха, понимаю у Фифтоса передерать, но вы же все из одного города...нуу что же так)

0

16

iLoveLike написал(а):

Йэ Йэ Йэ)) Ха, понимаю у Фифтоса передерать, но вы же все из одного города...нуу что же так)

Нормал.. прикольно.. цитировать друг друга в песнях..))) нафиг фифти продвигать.. друг друга буим двигать...

0

17

BoLodiK
чё блядь пиздишь сука??давай блядь встретимся ..посмотрим кто чё пиздит..а кто нет??

0

18

Жесть...хотя если подумать то вполне возможно в 100000 городе у кого нибудь возникают в голове похожие мысли....

0

19

прыщавый ты кусок сала.....я этот стёпин трэк первый раз в своей грёбаной жизни слышу это раз.....во вторых.....ни4его дословного я так 4ёта не услышала....со слухом у мя всё в порядке.......не много ли на себя берёшь......миксер хуев....пусть стёпа зайдёт и напишет что мы у него спиздили строчки!!!!! тока навряд лди этот будет...

и ещё сегодня наш любимый болодик зассал встретица с двумя девушками...в прямом смысле этого слова.......мдаа....все мы хороши пиздить за компом....а когда дело доходит до того чтобы отвечать за свой пиздёшь...мы в штанишки накладываем...как это сегодня сделал наш любимый и "всеми уважаемый" целлюлитный прыщ!!!

так что владик прежде чем пиздить надо головой думать а не хуем......

как там поживает программа для подбора рифм.....ведь она тебе помогает текста по 2 штуки продавать....мхахаахахахахахахахахахаахахахахахахахаахааахахахаххаахахахахахахааааааааааааахааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааамхахаха

БУГАГА!!!

сдохни чмо!!!!! и поговорим мы не на открытии 9-ки.....а намного раньше....ты хуюшки куда убежишь и спрячешься....

0

20

Арррррррррррррррррррррр...

0

21

Вот как всё серьёзно то   :bb:  :bb:

0

22

прыщавый ты кусок сала

ну ну молчала бы

этот стёпин трэк первый раз в своей грёбаной жизни слышу это раз.....во вторых.....ни4его дословного я так 4ёта не услышала....со слухом у мя всё в порядке.......

Сама себя палишь

не много ли на себя берёшь......миксер хуев....

ниодного моего микса нету

и ещё сегодня наш любимый болодик зассал встретица с двумя девушками...в прямом смысле этого слова.......мдаа....все мы хороши пиздить за компом....а когда дело доходит до того чтобы отвечать за свой пиздёшь...мы в штанишки накладываем...как это сегодня сделал наш любимый и "всеми уважаемый" целлюлитный прыщ!!!

ага тока я тебе сказал когда встретимся...Извини в отличии от некоторых занят делами не распиздяйничаю я ж не рЕпер в отличии от тебя

как там поживает программа для подбора рифм.....ведь она тебе помогает текста по 2 штуки продавать....мхахаахахахахахахахахахаахахахахахахахаахааахахахаххаахахахахахахааааааааааааахааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааамхахаха

а что это такое?

0

23

Опасно стало, так зайдешь уличишь в обмане, так в ответ нет бы сознатся и разойтись миром, побьют еще...одно радует не местный я...а то за жизнь бы начал опасаться, если девушки парней побить обещают...бррр.... :O

0

24

Ох и ох)))в воронеже гангстерские стычки прям)))

0

25

Lil'Stap[ParaBellum написал(а):

]ты хуюшки куда убежишь и спрячешься....

ха-ха, а я убегу, а я спнрячусь, мне тоже ебало приедешь бить, или подождёшь пока я летом приеду????
воровать не хорошо, эт раз
пиздеть тож, эт два
ну а для того чтоб писдеть нада хотяп чего-нить добиться, для начала,эт,три
да и ничего цепляющего до сих пор я от вас не слышал, хотя скачал треков 5

P.S. - за траф убить готов

0

26

Не надо здесь паники...))))) хватит разводить бред... кто собрался кого бить??? вы чё... если это не правда.. чё тогда кому-либо что-то доказывать??? всем спокойно себя вести...!!!! не нервничать...

0

27

ты хуюшки куда убежишь и спрячешься....

Ох как страсно)) Плетки, Наручники, уууух)

0

28

Вот че самое смешное, вы как Киркоров, которому про римейки сказали, вахахахах))) Супер)

P.S.

А Скока ща барсетки стоят?

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Парабэллум Лайк плагиатить Стёпу