воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » Самый Ахеренный Дисс в Россиии


Самый Ахеренный Дисс в Россиии

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

У кого какие мнения?
Я со своим уже давно определился, это естественно СД - Дисс На Филина, круче быть просто не может))

0

2

iLoveLike написал(а):

СД - Дисс На Филина

Маков ты ебанат)))Лучший дисс это дисс Йанх Док на Драго,вот там биф-Оуоу мис драгоу,хыхы,это ор,на таких дисах держица долбаный русрап,о да!)))

Отредактировано RillaBS (2007-03-26 00:04:13)

0

3

Охх, ну это я к лучшим Клипам причисляю_) как по постановке, так и по игре актеров

0

4

Оу йээ,а как они эффектно ссали,этож вааще!!!)))))

0

5

у кого нибудь есть еще мнения?

0

6

Хах,кто нибудь ещё знает что такое дисс?)))))))))))))))))))

0

7

где скачать можно заценить,?

0

8

не люблю как то дисы...ваще...

0

9

какие диски???

0

10

Мде

0

11

Лига на шефа а остальное просто стёб и орево

0

12

Ухухух,посмешил,Лига на Шефа-детский сад,как и Лига,как и Шеф!Выходит детсадбиф,нахуй надо.

0

13

Согласен, херня а не Дисс, можно было бы еще Драго-Стим-Ванич и Драго-Сэт, но эт как то банально чтоли...

0

14

bezfilttra написал(а):

какие диски???

Снова укуренный был)))

0

15

Хаха,самые охуеенные диссы это  DRAGO&ST1M - Vanich Мудак,DRaGO - werblud ( Diss na SЭта )

0

16

Да про Ванича тема))) на Арчи тоже не плохо! а вапще мне нравится дис Нойза на Батишту, и в батле на Рамзеса и Джилиа :)

0

17

не одного стоящего дисса в России не было пока... хотя были очень интересные треки (именно треки, не более того), но диссов не было... ес у этого явления нет массовости и кассовости, оно теряет предназначение, и диссреспект слушается просто, как хорошая композиция (если, канеш, таковой являетсо)...
надо признать, что самые осмысленные и грамотные ходы (несмотря на далеко не лучшие треки) были у Шефа с Лигой. Это не мальчик Петя выкинул в интернет ругань на 50 Cent. Это действительно серьёзные, популярные и уважаемые люди афишированно рассорились (мягко гря) на всю страну... что естесна только прибавило им знаменитости
Ну и нельзя не сказать про Я-Рэп... песня реально может оказаться шагом в развитии русрапа и открыть слово дисс по-новому, ес канешна трек получит большие ротации на ТВ... в чём я очень и очень сомневаюсь... хотя Серёжа обещал)

0

18

ответ Сэта цепляет лучше чем Драго, красиво и лаконично

0

19

Бля, я все понял, Лучший Дисс Тут!

0

20

аахахаахаххаа

0

21

:rofl:  :rofl: rofl :rofl: воронежские ганцтеры бля

0

22

а ваще самый пиздатый дицц эта жоржик - дисс на пафа  :dance: жоржик ваще крут!  :bb:

0

23

или тимати - дисс на стима :dance:

0

24

Новогодняя лопата и Арчи в ауте.
и еще у СД блять есть трэк такой. Типа на коби хз как называется, но жесткий такой.

0

25

вы мне вот что объясните, дисс тимати на стима существует или это миф???? если существует дайте ссылочку, а?

0

26

есть этот диссс с

0

27

Ёпта, этот чего, может быть интересно?! Это вот может интересовать -  есть ли дисс тиматея на стима?! Ахиреть...

0

28

BoLodiK
бля выложи в тестовый и дай ссылу ... буду оч благодарен

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » Самый Ахеренный Дисс в Россиии