воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » кто собираеться участвовать в БАТЛ ФЕСТИВАЛЕ в Липецке !!!


кто собираеться участвовать в БАТЛ ФЕСТИВАЛЕ в Липецке !!!

Сообщений 1 страница 30 из 64

Опрос

кто собираеться участвовать в БАТЛ ФЕСТИВАЛЕ в Липецке !!!
я конечно буду участвовать

27% - 3
я приеду посмотреть

9% - 1
я не смогу приехать

9% - 1
я не слышал о током !!

54% - 6
Голосов: 11

1

кто собираеться участвовать в БАТЛ ФЕСТИВАЛЕ в Липецке !!!   подробности тут wwwlipetsk.2bb.ru !!!!

0

2

там будут  гости из Питера и Москвы !!!! приезжайте !!

0

3

а чё за гости?

0

4

пока неизвестно но народ собираеться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

а главный гость ФИЛИП КИРКОРОВ

0

6

слыш ты чё на Липецк гониш да что ли ! мы с вамит в отличных отнашениях !! не порть их  !!!

0

7

Я готов принять участие... думаю смогу даже подтянуть... как себя, так и новую неизвестную для Вас команду... хотя мы выступали у Вас на 48-36.... но теперь всё будет ещё более интереснее... ведь с того момента прошло почти пол года... соответсвенно опыт ещё прибавился.... да и треки...
Вот здесь можно прочитать... о группах...
http://nuwave.info/content/view/92/9/lang,/
http://nuwave.info/content/view/118/9/lang,/

0

8

кстати парни новый клан города Липецка и Москвы !! мы ищем предстовителя из воронежа !!!! вообщем толк в том что наши группы ( те кто состоит в Brothers in Party )  всегда тусуються вместе ( ну там липецк Воронеж Москва )  вот еси какие батлы то мы за друг друга , какие разборки то мы за ДРУГ ДРУГА , какие пьянки опятьже друг за друга """""""!!!!! затем наши тусы в Липецке называються R&B party от Brothers in Party  "!" вот неплохо будет если такие е же будут и в воронеже !!!! вот затем весь наш клан будет ездить к друг другу в гости и выступать !! писать совместные треки !!! но дело в том что в клане должны быть только лучшие ( тоесть кто охриненно читает и ваще пацаны и мужики а не продажные шлюхи )   например в Липецке в нашем  клане такие группы как JerseY , и остолные  пока не особо ! так что это клан реперов почти по всей Росиии !!! а главный по всей Росии это я и я ищу предстовителей в разных городах !!!!!!!!!!!

0

9

F.C.(Lipetsk) написал(а):

но дело в том что в клане должны быть только лучшие ( тоесть кто охриненно читает

Вооооооо.... это конечно правильно... но... тот кто захочет вступить к вам..должен услышать насколько круто вы читаете и вообще делаете рэп... поэтому, чтобы привлечь людей.. Вы должны выложить свой самый лучший трек.. чтобы люди знали с кем они собираются работать бок о бок... поэтому выложите свой лучший трек... люди оченят..и сделают выбор... либо в вашу пользу, либо нет... (а говорить просто нам нужны люди охеренно читающие это одно... такие люди нужны всем... вы докажите что вы тоже это умеете делать...покажите всем качественный рэп...

0

10

Я полностью солидарен с МИхио

0

11

Какие призы?

0

12

F.C.(Lipetsk)
Я тебя знать незнаю так чё не трепи языком попусту  :rolleyes:  пока я знаю что вадичка пиздатая у вас а  так ....

0

13

ПРИЗЫ КЕПКИ БЕЁЗБОЛКИ И ТП .............................. :dance: короче всё что связано с Hip-Hop !!!!!!!   короче всё будет окей !!

Отредактировано F.C.(Lipetsk) (2007-04-01 12:18:29)

0

14

Не смеши мои розовые тапки......ты главный по всей России....это в свои 14 лет..малыш.... А что ты у нас не появляешься??? удаляем твои объявы про ваши тусы? Обиделся...пупсик

0

15

по Brothers in Party я главный и со мной ещё один официальный человечек !! а у вас я появляюсь частенько тока не у вас ты там не кто а у ЛЮКСА !!!!!!

0

16

:lol:  :lol:  :lol:  :thank_you:

0

17

Малыш...проверь личку... И вообще...писать научись сначала.... правильно... ты пару запятых пропустил...и пишется НИКТО!!!! Это так...для справки....
И не тебе судить....кто я...ты меня не знаешь...так что молчи....))))

0

18

F.C.(Lipetsk)
Панял педик как тебя девушка опкакала ?  :P

0

19

;) Iris_dance
Умничка !!!

0

20

Дед бабай завали а !!! ты эту девушку видел  :lol:  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!        гыг кстати мы к вам 7 приедим  !!!!! а кстати чё там будет то 7-ого обьясните поподробнее !!!! :dance:  :thank_you:

0

21

Малыш, а что? я тебе не нравлюсь? конечно...дорости надо сначала))) Я сама к вам 13 приеду....и увидишь меня воочую)))) Буду рада знакомству))))

0

22

еси честно тоже буду рад знакомству !!! кстати ты приедишь куда в подземку на пати да !!! :dance:

0

23

F.C.(Lipetsk)
Видел на фоточка Iris_dance хорошая девушка  :yes:

0

24

F.C.(Lipetsk)
Я тебе могу только в рот яйца свои завалить  :yes:

0

25

завали себе свои яйца !!     а то ты на словах герой я вижу !! а в деле ты кто !!!!!!!!!!!!!!!  посмотрим когда я приеду к вам в воронеж !!!!!!!!

0

26

ДедБабай , спасиб!!!)))
F.C.(Lipetsk) не...к тебе в гости!!!))) поеду ислючительно ради тебя!!!))) хотя если 7ого приедете....эт суббота..только в Спартаке туса... подходи...не бойся...сразу бить не буду)))

0

27

F.C.(Lipetsk)
Ай ай ай =) я уже баюсь друк =)

0

28

Iris_dance слушай я то не боюсь а бить не бить мне пох конечно  :rofl:  !!! кстати еси приеду не против буду увидиться !!(я на самом деле говорю) !!! так что ждите !!!!

0

29

F.C.(Lipetsk)
Ты наверно крутой реперок в модной кэпке ?  :rofl:

0

30

F.C.(Lipetsk) . жду с распростертыми объятиями))) только когда ко мне  бежать бушь...не упади...а то лоб расшебешь!!!)))
А смеяться я буду...а не ты!!!))) уж я те обещаю)))

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » кто собираеться участвовать в БАТЛ ФЕСТИВАЛЕ в Липецке !!!