воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Волна Эмоций - Двигай!!! Chek It...


Волна Эмоций - Двигай!!! Chek It...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Посмотрел я на всех кто сдесь постоянно зависает, все выкладывают трэки, хвалятся, типа мы круче всех!!!

Вот и я решил на обсуждение вывесить наш один из последних трэков:

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 299721.mp3

Все секреты трэка(минус, запись и т.д.) будут позже.... после ваших драгоценных постов.

Приятного прослушивания белые братья и сестры!

Читаем http://nuwave.info/content/view/118/9/lang,/  и  слушаем...

*

Отредактировано MaiS (2007-03-31 02:25:05)

0

2

так-то нормал...
но меня  чёт не прикалоло... можт настроение не то...

0

3

голос глухо как-то звучит...
ДОМА ПИСАЛИСЬ???

Не на репит... без обид...
ну так норм трек...

0

4

Даже не знаю что сказать, вроде норм. Про минус: кажется Reverb  много, а там хз может так задумано.

0

5

Дома мы не пишемся!!! Всё записано в нужных местах, на счёт глухо звучит: всё там ровно, мягко и приятно, незнаю что ты там услышал!!!

0

6

MaiS написал(а):

Дома мы не пишемся!!! Всё записано в нужных местах, на счёт глухо звучит: всё там ровно, мягко и приятно, незнаю что ты там услышал!!!

НЕ кричи!
Голос по сравнению с минусом на мой взглид глухо звучит...

0

7

Группа Волна эмоций ни каких эмоций не вызвала ни положительных ни отрицательных!!! Щас спешу! Ночью отпишусь подробнее

0

8

Мне понравилось в треке всё, кроме минуса и на голос наложено много реверберации

0

9

отлично))) даайте мужики двигайте ))))

0

10

Болт... твой аватар...можно смотреть и слушать припев..)))))))) Волна Эмоций..Респект..)))))))) песня клёвая....))) выкладывайте свои кто комментирует...всеми обсудим...ваши творения...

0

11

Чувствую ритм кискааааааа частоты звучат низкооооооо возьми вот моя ласкаааааааааа не бойся в этом нет рискаааааа

(с) Волна Эмоций

Эй киска,нагнись низко,не хочешь риска?..не делай брызги

(с)Биг Блэк Бутс

с каго фишку шопотом зачитать взяли?

Минус так се!! с Рампом полностью согласен про голос!!!
чисто квадратная рифмовка!!!

0

12

BoLodiK написал(а):

Минус так се!! с Рампом полностью согласен про голос!!!
чисто квадратная рифмовка!!!

Так..деятели хип-хоп исскуства... какая нах разница какая рифмовка??? квадратная, треугольная, перпендикулярная.... можно без рифмы ебануть так..что все осядут... по-моему в хип-хопе дохера квадратных рифм..и с большим успехом прокатывают...а вот стайла какой используете вы..не так много..и я не уверен, что он приживётся...может он будет, но не так распространён..потому что людей напрягает слушать такие плотные и замороченные тексты...

0

13

Давай танцевать пока не состаримся...

Меня просто выстегнула эта фраза... =)
Трек норм, хоть я не люблю клубный рэп...

0

14

BoLodiK

Фишка шопотом вообще родилась случайно при записи трэка, незнаю где ты там сравнение нашёл....

Ramp!

Кто кричит? Я ещё не начинал.... Может у тебя с колонками или ушами что то не впоряде! Не знаю, не знаю.

BoLodiK
Рифмуем мы по разному, разными способами и видами, сдесь так получилось.

А вообще Воронежские ценители исскуства, у вас развилась такая мания, что каждый говорит: да трэк норм,ничтяк но.........

И всем обязательно надо найти какой нибудь минус, типа то глухо, то ревера много, то фишку спиздили.
Всё понятно с вами, впринцыпе я так и думал!!!!! Неудивительно "Воронежские рэперы"...............

Всем удачи белые братья!!!

Отредактировано MaiS (2007-04-01 17:12:14)

0

15

Bolt

Спосибо MAN!!!

0

16

LIL-G

Спосибо за поддержку!!!!

0

17

MaiS
ну в ВРН фишку шопотом использовал СТЭП около года назад

0

18

MIHIO написал(а):

выкладывайте свои кто комментирует...всеми обсудим...ваши творения...

Жоржик Дотс и Слим - Делай деньги
вот

0

19

Мне такие темки не очень нравятся, про задницы и красавиц, но сделано прикольно! Уважуха, продолжайте работать!

0

20

BoLodiK написал(а):

MaiS
ну в ВРН фишку шопотом использовал СТЭП около года назад

Ты ещё скажи он у него пизданул... Мне кажется ты слишком придераешься... серьёзно... Ты спиздил буквы из русского алфавита ещё скажи... ты зачитал... Красавица.... ты спиздил... слово красавица у группы фактор 2... чё за бред... в таком случае.. как ты рифмуешь рифмует змей и т.д. ты чё спиздил стиль у змея???? как ты мог...??? короче.. ребята..перестаньте заниматься хуйнёй... всё ок... все друг друга любят всё нормально...

0

21

green
Спасибо чувак!

0

22

MIHIO написал(а):

Ты ещё скажи он у него пизданул... Мне кажется ты слишком придераешься... серьёзно... Ты спиздил буквы из русского алфавита ещё скажи... ты зачитал... Красавица.... ты спиздил... слово красавица у группы фактор 2... чё за бред... в таком случае.. как ты рифмуешь рифмует змей и т.д. ты чё спиздил стиль у змея???? как ты мог...??? короче.. ребята..перестаньте заниматься хуйнёй... всё ок... все друг друга любят всё нормально...

Ваще красавец)))Судья Дред)))

0

23

MIHIO

Ты на самом деле реальный man,
кому не нравиться вон от сюда!!!

МЫ уберём тех кто не с нами!!!

0

24

green написал(а):

Ваще красавец)))Судья Дред)))

ХАаааааааааааа.. ну а чё.... почему бы не говорить, как есть...

MaiS написал(а):

MIHIO
Ты на самом деле реальный man,
кому не нравиться вон от сюда!!!

Ты знаешь стайл...)))))))))))) шучу... не обижайтесь ребят...

MaiS написал(а):

МЫ уберём тех кто не с нами!!!

Не убирать никого не будем... пусть все живут и существуют.. всё равно есть такая штука естественный отбор... поэтому всё само собой будет изменяться....

0

25

я тут спалил фишку))) если выкладываеш трек послушать - всех нах пчти засрут даже если будет сделано пиздато)) еденицы поддержать))

0

26

Bolt написал(а):

я тут спалил фишку))) если выкладываеш трек послушать - всех нах пчти засрут даже если будет сделано пиздато)) еденицы поддержать))

А ты как думал...этот форум по круче самых еба...утых музыкальных критиков.. дое..уться до всего....

0

27

MaiS написал(а):

А вообще Воронежские ценители исскуства, у вас развилась такая мания, что каждый говорит: да трэк норм,ничтяк но.........

И всем обязательно надо найти какой нибудь минус, типа то глухо, то ревера много, то фишку спиздили.
Всё понятно с вами, впринцыпе я так и думал!!!!! Неудивительно "Воронежские рэперы"...............

Всем удачи белые братья!!!

Не, ну критику тож надо нормально воспринимать ... когда она объективная конечно ...

0

28

ну да куда ж без критики то
один хрен кто-то поддержит а кто-то обосрёт мля тем более на форуме, не удивительно

0

29

Гнутый
не чувак если нормально обсуждали)) а то типа - ты слово пизданул типа бэйба и всё такое)))) это тоже тупо

0

30

скачал
даже до конца не прослушал
удалил//

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Волна Эмоций - Двигай!!! Chek It...