воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШИ_ФОТКИ-2

Сообщений 31 страница 60 из 558

31

ну значит 12

0

32

Егорка
Значит :lol:

0

33

Егорка написал(а):

ну значит 12

ты такой крутой тут
А ну заткнись  пиздюк :mad:

0

34

евгений попрошу вас пройти нахуй

0

35

Егор вы гопарь

0

36

ответ неверный

0

37

:to_babruysk:

0

38

и вам туда же :)

0

39

Я и Лёшка)

0

40

спасите меня
от этова

0

41

кто-то подспиздил у меня аватар... :mad:

0

42

наверное,немного недопересплагиатировал

0

43

это наверное микстейп аватара.................................

0

44

extra написал(а):

это наверное микстейп аватара.................................

АААААААААААААААААААаааааааааааАААААААААаааааааааааа  :yes:  сто пудов... ты жжёшь, ЭКСТРА ЖЖЁШЬ))))))))))))))) :rofl:  :rofl:  :rofl: аааааааааааааааа   просто нечто......)))))))))))) кстати.. да скорее всего..это нынче модно стало... делать микстэйпы.. видимо не только треков касается...)))))))))))))

0

45

:thank_you: MIHIO

0

46

MIHIO
ето модно стало 4 года назат а ты до сих пор невкурсе ? на WMA уже есть награда за лучший микстэйп .Щас за правило считаеца выпустить микстэйп за пол года до альбома. ты в какой деревне живёш ?

0

47

Y. micro написал(а):

MIHIO
ето модно стало 4 года назат а ты до сих пор невкурсе ? на WMA уже есть награда за лучший микстэйп .Щас за правило считаеца выпустить микстэйп за пол года до альбома. ты в какой деревне живёш ?

В той же где и ты...мы же с одной деревни..хоть я и не считаю Воронеж деревней... Я просто не слежу на новостями в мире музыки кино.. и т.д. мне пох... я живу так как живу... у меня будущие мамы появилась только 2 месяца назад.. я не гонюсь за новинками, когда принесут тогда и будет.. мне пофиг... я даже не знаю..кто когда и что выпускает..какие клипы... альбомы... мне это не интересно.. у меня нет кумиров...

Отредактировано MIHIO (2007-05-19 01:26:47)

0

48

MIHIO написал(а):

я даже не знаю..кто когда и что выпускает..какие клипы... альбомы... мне это не интересно..

карочи, в рэпе ты не шаришь, так и скажи...

0

49

MIHIO
памоему ето называеца культ личности .
тибе тагда даже и плеер ненужен , телевизор тоже никчему можеш наслаждаца только собственным обществом .

0

50

В той же где и ты...мы же с одной деревни..хоть я и не считаю Воронеж деревней... Я просто не слежу на новостями в мире музыки кино.. и т.д. мне пох... я живу так как живу... у меня будущие мамы появилась только 2 месяца назад.. я не гонюсь за новинками, когда принесут тогда и будет.. мне пофиг... я даже не знаю..кто когда и что выпускает..какие клипы... альбомы... мне это не интересно.. у меня нет кумиров...

Это типа когда че нить спиздишь, скажешь что не слушал нихера такого...сам придумал)

0

51

je

0

52

Ален Делон)))

0

53

ага залью с пэрис ваще оборусь тада :rofl:

0

54

а что это за программа? тож хочу прикалоца...

0

55

Не надо Жорж, программа не вынесет такого! кстати эт сайт, название только забыл))
а Bolodik похож на Пээрис__))

0

56

натанцованный Картмэн

0

57

картмэн и я

0

58

вот пьянство до чего доводит!))

0

59

ЛУНЯ написал(а):

картмэн и я

фпаряде!

0

60

extra написал(а):

вот пьянство до чего доводит!))

ПЬЯНСТВУ...БОЙ...)))))))))

0