воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Кого из них вы хотите увидеть в Воронеже КАРАНДАШ NOIZE MC или АССАЙ


Кого из них вы хотите увидеть в Воронеже КАРАНДАШ NOIZE MC или АССАЙ

Сообщений 31 страница 60 из 89

Опрос

Кого из них вы хотите увидеть в Воронеже КАРАНДАШ NOIZE MC или АССАЙ
Карандаш

63% - 19
NOIZE MC

30% - 9
АССАЙ

6% - 2
Голосов: 30

31

все равно Нойза хочу....он не сказочник,и не фантаст, и действительно один из нас :)  он взорвет вечеринку! :D

0

32

bezfilttra
Ассай один не ездит да даже если бы ездил мне кажется не вариант

Сто пудов.. а то вруг кто-нибудь в толчке покончит собой... поняв, что жизнь и вправду говно... дети ведь они впечатлительные)))))))))))))))))))))))))))))))  :rofl:

0

33

Не знаю, насколько это актуально сейчас.....но всё же я по-прежнему за Ассаи.....я "выросла" на этом.

0

34

Ассай =))))))))))))))))))))))))))) Херня !

Я приеду на танке в Питер,с красным флагом на котором Ассай пидер,
Людей тянет на суицид от альбома Ассай,там будто философов взяли и им на бошку нассали,
Я приеду на танке в Новосиб чтобы Jerra на прокаченном запорожце раздавить, и не надо
ебало бить можно всех оставить жить...   
* DRaGO ** DRaGO ** DRaGO ** DRaGO ** DRaGO ** DRaGO ** DRaGO ** DRaGO ** DRaGO *

0

35

Mc2NamE
бред......детство

0

36

Неплохо будет если Драго привезут я бы полюбак пошёл!!!!
Выступление карандаша хочу увидеть!!!

0

37

ИЛЮХА написал(а):

Неплохо будет если Драго привезут я бы полюбак пошёл!!!!

ага...со стимом сразу)))

0

38

Я разочаровался в драго... читает кайфово... тексты поебень... ниочём... из песни в песню..он кого-то подъёбывает... а это самое простое, что может быть... да и даже дело не в этом... меня бесит... говор украинский пиздец... ШО...

0

39

Канеш за Нойза, туда, глядишь и Панки и рокеры какие подойдут, Хоть билеты то все купят...Да и я не отказался бы сходить)

0

40

яб Ассаи больше всего был бы рад но на Карандаша тож сходил бы

0

41

ребятки, ну будет Карандаш иль нет, а?

0

42

Жоржик Дотс
будет, обязательно будет................................

0

43

Вот, кстати, а Жоржик Дотс будет?

0

44

:D

iLoveLike написал(а):

а Жоржик Дотс будет?

Б У Д Е Т

0

45

зачитает новый альбом???

0

46

презентует микстейп?

Отредактировано Кухня (2007-05-13 18:05:38)

0

47

ну так, надо создать тему про меня!  :boast:

0

48

НУ И ГДЕ КАРАНДАШ?
или это стало модным в Воронеже? возомнить себя охуенным промоутером? заебись ребетня... драга приезжал, карандаш будет завтра...
ну наверн и я тада тож эминема привезу или каво вам лучше фифти или моб дипа?

Отредактировано Жоржик Дотс (2007-05-17 20:47:21)

0

49

кароч эминем приедет 26 числа...

0

50

Жоржик Дотс
если такой нетерпеливый и инициативный, давай, детка, привози сам кого хочешь, все будут только рады)))

0

51

Прикиньте :O  На первый большой концерт Нойза в московском клубе "Икра" в кассе клуба продано только 20 билетов :D  (по предварительной покупке это 350 р. стоит)канешно билеты не только там продаются..и, надеюсь,людей больше на самом деле придет..а то это вечеринка фанатов с форума получится))) странно как то....в других городах концерты на "УРА" проходят...боюсь даже представить что может быть тогда в Врн..если вапще может что то быть....

0

52

ага ага ага мне как то описали его концерт типа купили билет он час почитал а потом какие то тела с гитарами выступали...После этого на него в Москоу не ходят

0

53

Сам себе насрал в карман.... сам виноват.... помог продвинуться друзьям...и сам потерял аудиторию.... в первую очередь..на него идут рэп исполнители.. а тела с гитарами..это жесть.... поэтому так и получается....

0

54

Карандаш.

0

55

уже ни карандаш..ни точилки..нифига...))))

0

56

чото долго ждём то.........

0

57

Потому что голяк...не будет карандаша...

0

58

:( хренова

0

59

Карандаш скорее всего будет, но только в конце осени...................................

0

60

ох епать, ну надо было тада тему кинуть ещо в прошлому году хули мелочица

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Кого из них вы хотите увидеть в Воронеже КАРАНДАШ NOIZE MC или АССАЙ