воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Кого из них вы хотите увидеть в Воронеже КАРАНДАШ NOIZE MC или АССАЙ


Кого из них вы хотите увидеть в Воронеже КАРАНДАШ NOIZE MC или АССАЙ

Сообщений 61 страница 89 из 89

Опрос

Кого из них вы хотите увидеть в Воронеже КАРАНДАШ NOIZE MC или АССАЙ
Карандаш

63% - 19
NOIZE MC

30% - 9
АССАЙ

6% - 2
Голосов: 30

61

а осенью скажут...что все ни так поняли..и он будет в конце осени 2008..а потом просто все забудут)))

0

62

MIHIO написал(а):

Потому что голяк...не будет карандаша...

A ti v etom yveren? Ni govori esli ne znaech











Alaska ST (танц PRODUCTION)

Отредактировано bezfilttra (2007-05-29 13:13:15)

0

63

может позже будет.. но как обещалось в середине мая..его не привезли...

0

64

MIHIO

ЭЙ ЙОУ БЕЛЫЙ РЕПЕР

0

65

Y. micro
Чудной ты малый...

0

66

MIHIO

а я думал вы так здароваетесь? разве нет ))))))))))? и хател выебнуца типа я тоже такой крутой по модному умею здароваца .

0

67

ей йоу белый репер...это ты из своей тусовки наверное путаешь....таких я не знаю... ты опять путаешь меня с кем-то... я на памятнике гуляю крайне редко... кто там гуляет.. только один человек со мной в группе...

Вот твою тусу можно стебать и стебать... так что... лучше не разводи эту тему...

0

68

MIHIO

Вот твою тусу можно стебать и стебать... так что... лучше не разводи эту тему...

:lol:  :lol:  :lol:

нука хачу пасматреть )))))))))

0

69

Не хочу с тобой общаться ты мне не интересен...  :yes:

Я общаюсь с людьми... которые реально являются рэперами... а не просто тоскают шматьё и бьют в грудь себя... и говорят Я РЭПЕР...

И ещё какие-то подъёбки дешёвые... типа вы здороваетесь... вот так... чё за чушь ваще.. подумай над своим поведением..........

0

70

:lol:  :lol:  :lol:

с каждым разом всё больше удевяюсь над табой . щас был просто выстрел в голову . ))))))))))))))))))))))))))))))
а если я буду здароваца ВООООООООТС АП МЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭН Я БУДУ ТРУ ? ))))))))))))
ИЛИ ЭЙ ЁЁЁЁЁ БРООООООУУУУУУУУУ ?)))))))))))) я ещо кепку на бок магу насить и бандану как тимати на шею навязывать всё равно не реальный репер ? ну раскажи мне как стать реальным репером ?

0

71

Эй ё бро... я ваще никогда не говорил...

А чтобы стать рэпером для начала хотя бы читай рэп... тот кто не читает... не является рэпером...
Это просто любитель, поклонник...как угодно... но не рэпер....

Есть 1.рэперы... а есть 2.говнорэперы...
Те кто слышал выступление твоей "банды" склоняются ко второму...

Ну ничё страшного.. не всем дано... зато можете слушать...

Отредактировано MIHIO (2007-06-17 20:24:39)

0

72

MIHIO

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:
ну ты жариш . глидиш и богом рэпа скора себя вазамниш

ещо непонятно как можно слышать выступление , ну да ладно . извини оооооооо БОГ
P.S. михаил вы памоему зазвездились . кроме улыбки тваи посты не вызывают больше никаких эмоций

0

73

Эй ё бро... я ваще никогда не говорил...

А чтобы стать рэпером для начала хотя бы читай рэп... тот кто не читает... не является рэпером...
Это просто любитель, поклонник...как угодно... но не рэпер....

Есть 1.рэперы... а есть 2.говнорэперы...
Те кто слышал выступление твоей "банды" склоняются ко второму...

Ну ничё страшного.. не всем дано... зато можете слушать...

Бля, я оказывается гавнопоклонник а еще и хуй ношу банданы, так что пиздец вообще

0

74

iLoveLike написал(а):

Бля, я оказывается гавнопоклонник а еще и хуй ношу банданы, так что пиздец вообще

потерянный человек, одним словом

0

75

Ya toge gopnik koncheniu

0

76

Y. micro
P.S. михаил вы памоему зазвездились . кроме улыбки тваи посты не вызывают больше никаких эмоций\

абсолютно этим не страдаю... я не ору на каждом шагу..что я пиздатый рэпер... что у меня охуенное флоу... Я делаю рэп и мне это нравится... и я смотрю на вещи... трезво... если кто-то не умеет читать рэп я так и говорю... зачем я буду приукрашивать ситуацию...

Y. micro
ну ты жариш . глидиш и богом рэпа скора себя вазамниш
ещо непонятно как можно слышать выступление , ну да ладно . извини оооооооо БОГ

Причём тут богом??? я высказал мнение.. не только своё.. но и других рэперов воронежа...
Выступления... слышали.. потому что смотреть на них не было желания...

А чтобы стать рэпером для начала хотя бы читай рэп... тот кто не читает... не является рэпером...
Просто у нас в России устоялось понятие..если одет, как рэпер значит рэпер...
это что косается моих слов про рэпера...
приведу пример из другой области....
Допустим Обычный человек одел чепчик и халат врача... и взял в руки скальпель..  это чё означает что он хирург... или врач???................. я думаю больше вопросов по-этому поводу не будет...

Хорош уже ругаться...... и богом я себя не считал... и не говорил об этом... Вы знаете прекрасно людей в воронеже кто так говорит и считает....

bezfilttra
Ya toge gopnik koncheniu

Я одеваю рэперское шматьё тока на выступление... так я хожу по классике...

0

77

Ну чё там насчёт Карандаша?

0

78

нах Карандаша? он вроде ваще выступать не рвётся.

0

79

Если человек не рвётся выступать... то смысл его приглашать будет мёртвяк полный сто пудов...

Меня вот лично напрягает...када на сцене рэпер стоит без движения... мне даже не интересно смотреть на это... тем более об энергетики говорить не приходится...даже если энергетика есть в голосе... но в движении это не отражено... мне скучно будет...

Кстати люди которые были на Нигативе сказали...что не понравилось.... ну я х.з. Я не был не знаю...

Я ваще ни касту не триаду не слушаю... не люблю рэп с уклоном в шансон...

0

80

MIHIO написал(а):

Кстати люди которые были на Нигативе сказали...что не понравилось.... ну я х.з. Я не был не знаю...

После пары Напасов покатит. Движений было мало. Но и сцена была пиздюческая. Там особо ничё и не покажешь

0

81

lydi kotorie bili tam skazali chto bilo vse zaebis i otchital Nigativ axyenno na vse sto%

0

82

Da soglacen s tobou

0

83

соглашусь строго

0

84

kesha
lydi kotorie bili tam skazali chto bilo vse zaebis i otchital Nigativ axyenno na vse sto%

Я согласен с тобой... мне говорили что читает ничтяк...

Паф
После пары Напасов покатит. Движений было мало. Но и сцена была пиздюческая. Там особо ничё и не покажешь

Артиста должно быть приятно слушать в любом состоянии... а после пары напасов... наверное... тебе становится посрать..кто там и что... хоть там куклачёв рэп читает... ты уже не на концерте..а где-то далеко...

0

85

MIHIO, это ты далеко, а я Нигатива уже год знаю и пересекаюсь третий раз с ним. Перед этим 2 раза на сцене. Ага
Мне было приятно послушать все темы, но понравилось только под конец

0

86

Паф
но понравилось только под конец

Паф
но понравилось только под конец когда заглянул....))))))))))))))

0

87

На безформате хоть глану, как выступает сэт.. не видел ни разу...

0

88

MIHIO написал(а):

как выступает сэт.. не видел ни разу...

был в липе на фесте ... там сэт выступал ... мне не понравилось ... ИМХО

0

89

А мне понравилось... всё чётко ни одного слова не пропустил..всё отчитал, молодец..

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Кого из них вы хотите увидеть в Воронеже КАРАНДАШ NOIZE MC или АССАЙ