воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата 78

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Рэп группа в Нижневартовске под названием “Палата 78”
Началось всё с данного совместного проекта “Морг”, который был записан как “Снег feat. Критерий”..так же его можно услышать на сборнике Подземка выпуск 2..который вот, вот выйдет.. так!
Далее была предложена ещё одна совместная робота, после которой и решили образовать данную рэп команду.
Палата 78 – участники.. Снег , и Сусанин, с группы Критерий, так же он делает с пацаними с критерия не кого не забывая..
В общем ждите нового..
Вот  на оценку  пару треков

стоны: http://upload.spbrap.ru/1574011
(Эл,Снег,Стелс,Сусанин)

морг: http://upload.spbrap.ru/1573940
(Стелс,Снег,Сусанин)

0

2

аптимисти4но...

0

3

Код:
аптимисти4но...

Всмысле?

0

4

4иФиР написал(а):

аптимисти4но...

Чё груз либо... я просто качать пока не хочу.... ну да судя по аватору и композиции с названием морг.. тяжело сказать..что это рэп группа... да и композиция стоны... чё то готика какая-то сплошная... а почему ПАЛАТА 78, а не ПАРАГРАФ 78??? я вообще думал эта тема палата 78...подъёбка на фильм параграф 78... подземка...это чё вы из Липецка???

0

5

ну да судя по аватору и композиции с названием морг.. тяжело сказать..что это рэп группа... да и композиция стоны...

Рэп, рэп.... готика вообще тута не причём..просто стиль такой...

а почему ПАЛАТА 78, а не ПАРАГРАФ 78???

Параграф 78 тут вообще не причём...

подземка...это чё вы из Липецка???

нет с Вартовска, а подземка сборнк вартовский выходит наш каждыепол года...просто изначально создавал ето на нашем Форуме и забыл удалить лишнее...

0

6

Аааа...теперь понятно...просто подземка...это название известного Липецкого клуба... у нас есть на форуме где-то тема...там написано клуб Подземка...

0

7

блин чё то мало так пишут, и оценивают треки...

0

8

Видимо боятся...

0

9

чего боятся то!? :D

0

10

Снег
прежде всего названий и твоего аватара, видимо............................... :)

0

11

:rofl:

extra написал(а):

Снег
прежде всего названий и твоего аватара, видимо...............................

точно...точно.... ребята... вот мой аватар... вот мои треки.. слушайте...)))))) композиция морг и стоны................ зловещий смех... хАхахахАХАХААХаха......

0

12

ёпт а чё тут такого то? аватар как аватар..названия как названия...треки же не гипнотизируют ни кого))) MIHIO а ты сам то всё пишешь, и пишешь, ты треки то слушал?  :)

0

13

Снег
ну вот теперь странно, что ты ничего странного в названиях не видишь, народ ещё больше забоится.......................

0

14

extra
ну вот а ты сама скажи, чё странного!?

0

15

ребята Slow Suicide Stimulus наверное переслушали  и Cage заодно

0

16

Снег
названия у вас мягко говоря готические!

0

17

extra
да ладно! ты еще готических названий в хх не слышала наверное!)))

0

18

толстый
может и хуже есть, тока разве ты не согласишься, что эти "немного необычны"?

0

19

а чего в них ненормального? я больше ненормального вижу в названиях типа Уличная Нация или Район Моей Мечты!инливидуальность это главное!

0

20

Код:
ребята Slow Suicide Stimulus наверное переслушали  и Cage заодно

Ошибаешся! такое мы не слушаем...

Код:
названия у вас мягко говоря готические!

Я сам не навижу готов, и всяких этому подобных существ, эмо, и прочее...

0

21

Снег написал(а):

не навижу готов, и всяких этому подобных существ, эмо, и прочее...

а кто их любит?
ну всё-таки я бы немного другие названия придумала, хотя х его знает.........................

0

22

ты эти 2 трека слышала?!

0

23

Снег
у меня долго качаются, всё никак не дождусь, когда загрузится. послушаю обязательно.

0

24

ну вот послушаешся, потом скажи как! :friends:

0

25

Снег
я 1й трек послушала, оч даже ничего, даже прикольно..............................)

0

26

Стоны да???Спасиб...Ща ещё один делаем, скоро кину!!

0

27

Снег
неа, морг, кажется..............2й больше и у меня времени не хватило его загрузить, займусь этим ночью..................))

0