воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » DJ YORK (Москва) - 26 АПРЕЛЯ / K2 CLUB / г. Воронеж


DJ YORK (Москва) - 26 АПРЕЛЯ / K2 CLUB / г. Воронеж

Сообщений 31 страница 59 из 59

Опрос

*
**

50% - 1
***

50% - 1
Голосов: 2

31

2минио
мне стало очень интересно послушать тваи песни . пришли мне в личное сообщение ссылку хотябы на одну .

патвоему ето волшебство что хубо выступают пачти на всех вечеринках города , можетбыть они маги и заколдовали тех кто их приглашает на ети вечеринки ? тваё мнение субьективно по принципу стада . с твоей стороны такое частое упоминание хубо в своих постах выглядет очень смешно и пахоже на завесть .  ябы закончил на етом .

0

32

ту екстра
ооо я смарю ты ваще в теме

0

33

MIHIO
мне кажеться больше на парадиста в данном случае ты похож! ахинею несешь полнейшую!

0

34

Давайте я скажу как организатор, почему я пригласил ХуБо, а не Смену Мнений (на твоем же примере)

MIHIO
Егорка сказал все совершенно правильно! Что Смена Мнений это не клубный формат! их нужно слушать! а ХуБО белают трэки для клубов! когда они выступают то под них и поплясать пожно и посмотреть что они делают на сцене! (потому что они глумятся! но них приятно смотреть, они веселые люди)

Каждому своё, на каждой вечеринки есть свой формат! Вот например концерт Многоточия! там Хубо смотрелись бы глупо! там другой стиль музыки, совершенно бругой формат! а Смена бы была в теме! и на оборот! например концерт БандЭроса, Хубо были бы в теме, а Смена нет!

Вот и все!

Надеюсь все все поняли! и этот флуд уже закончится!

PS: Если я в своём посте кого-то ничаенно обидел! извеняюсь, я не хотел!!!

0

35

Changer
хоть кто-то подвел итог и чётко сформулировал точку зрения, а то бы эту же фигню ещё на 10 страниц расписывали....................

0

36

extra
:thank_you:

0

37

оо экстра подкат защитан

0

38

Егорка
какой на х подкат?

0

39

Егорка
ты уже запарил...если чел выскзывает свое мнение....это плохо??ну если оно с твоим не совпадает.....молчи....будешь казаться умнее

0

40

оо привет ахахахахаа
тебе мозг не жмет?

0

41

Егорка
не...дорогуша...не жмет...в самый раз....

0

42

Changer написал(а):

Вот например концерт Многоточия! там Хубо смотрелись бы глупо! там другой стиль музыки, совершенно бругой формат! а Смена бы была в теме! и на оборот! например концерт БандЭроса, Хубо были бы в теме, а Смена нет!

С каким бы гламурным треком выступали бы Хубо??? у них кроме микстэйповских.... своих клубных треков я не слышал... Или все думают...что можно читать под микстэйп на такого рода мероприятиях и это нормально???... я например считаю они для клуба пишутся... в продвижении они мало что дают...

0

43

Ладно... в задницу...пофиг на них.. пусть делают... у каждого свой рэп...

0

44

MIHIO
вот-вот что-то подобное от тя и требовалось))
Iris_dance
girls power!!!! ;)

Отредактировано extra (2007-04-24 14:51:59)

0

45

extra написал(а):

MIHIO
вот-вот что-то подобное от тя и требовалось))

Да вот чё то на аватар твой глянул... и стал мягче)))))))))

0

46

MIHIO
а ты думал, у меня Анджи просто так тут красуется....................))всё продумано..................)

0

47

Mihio,так! отъе**** от ты от ХуБо! скока можно гнать! если будешь и дальше себя так вести,а именно высказывать неаргументированное мнение,строчить посты не относящиеся к теме больше на форум не зайдёшь...скока тебе лет,а ты ведёшь себя как дитё...
если это будет продолжаться,сотру всё нах...

0

48

ммм она вернулась

0

49

Kaskadёrka написал(а):

неаргументированное мнение

По-моему аргументов кучу привёл.. с фотографиями причём.. не просто голые слова... я видел выступление хубо.. и могу сказать с уверенностью... что всё что я сказал именно так и есть... Кроме гламурной внешности... и хорошего движения на сцене.. ну и хорошей читки Бо... их ничего не связывает с рэпом... Ну извини..что я засрал своими постами всю тему... не злись.. ок???

0

50

Вовремя вечеринки вы сможете приобрести новый mixtape "DJ York & DJ Scream One - In Da Remixe$" по цене 100 рублей!!!
Колличество дисков ограниченно (всего 100 штук)!!!
PS: Спрашивайте в кассе клуба К2!!!

0

51

минио  :lol:  :lol:  :lol: 
ааааааа вспомнил . я тебя видел . и тепрь понял пачему ты считаеш себя супер мега репером . если ты знаеш много африканцев в общаге то ето незначит что ты супер репер ёёёёёёёёёё. нивкоем случае нехачу обидеть африканцев но они также сикут в рэпе как и ты что значит савсем несикут .
на етом хателосьбы и закончить разговор с высокоинтелектуальным человеком каторый мне вответ наверняка напишет много умных слов .
нехател я и начинать етот разговор . не утруждай меня ещо писать посты в твой адрес .

0

52

Y. micro написал(а):

тебя видел . и тепрь понял пачему ты считаеш себя супер мега репером . если ты знаеш много африканцев в общаге

чё?? в какой нах общаге??? я был в общаге раза 3 от силы.. и это было в 2006 году летом в июле... из нигеров знаю..Гарольда.. ну мож ещё штуки 3..даже не помню ща имён.. и всё... обознался мэн... шутка не удалась... 
А ты случайно не тусуешься с Ефимом??? а то я  слышал у него..какой-то дружбан...похож ник..на твой... типа микро..или микроб.. ну по-моему микроб что ли.. может ни так кто-то понял???

0

53

Скоро в К-2 будет выступать DJ Aladuh

0

54

ну я и нахуярился вчера................

0

55

L.C. написал(а):

ну я и нахуярился вчера................

Нормал??? назад не просился алкоголь???

0

56

михио...*из нигеров знаю..Гарольда.. ну мож ещё штуки 3*....михио,а ничё,что они люди и не исчисляются в штуках???

0

57

не... тока на движняки пёрло, даже слишком...

0

58

мы тож 26-го пили до 6:00

0

59

Kaskadёrka написал(а):

михио...*из нигеров знаю..Гарольда.. ну мож ещё штуки 3*....михио,а ничё,что они люди и не исчисляются в штуках???

Пофиг..не в этом дело... хоть в рублях... они как русские.. есть хорошие..есть гавно...

Паф написал(а):

мы тож 26-го пили до 6:00

я до 4 пил.. а гулял до 6.... пока с северного дошли до проспекта труда.. там уже утро было..и мы решили что пора ехать домой

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » DJ YORK (Москва) - 26 АПРЕЛЯ / K2 CLUB / г. Воронеж