воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » НеЛегало Дело – Hit&MoneyMAKER`s (promo-bootleg)


НеЛегало Дело – Hit&MoneyMAKER`s (promo-bootleg)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Коллектив НеЛегало Дело презентует promo-bootleg, куда входят несколько синглов с готовящегося альбома. Группа готовит материал, в котором собирает треки разных жанров, представляющих хип-хоп, от классического рэпа, рэгги, reggaeton`a до crunk`a, r`n`b и ремиксов песен в стиле  Screwed and Chopped. Проект  интересен тем, что формируется из участников разных городов и работает в различных музыкальных стилях, помимо этого записывает совместные работы с исполнителями, как хип-хоп, так и других музыкальных направлений.
Итак готовьте свои аудиосистемы и уши.
_______________________________
Линки на треки:
Стальное Слово
Когда Мы Входим (Храм Страсти) feat. JaСказ
Колонок Оккупанты
+
BonusSampler
_______________________________
Обсуждаем На Хип-Хоп.Ру
______________________________

Состав:
        1)$tep [Воронеж]
        2)Bro (SoundBro) [В.Новгород]
        3)Пуля [В.Новгород]
        4)White [В.Новгород]

Продакшен:
     Bro (SoundBro)

0

2

оооо заебок!!
когда мы входим ваще заебоккккк!
успехов вам творческих!

0

3

Пасиба)Надеюсь Айпод не жалуица :dance:

0

4

нормэлл ваще не жалуеться
но хотелось бы в 320kbit/s

0

5

Материал сумашедший!!! ну можно уже заочно поздравить с первым и надеюсь не последним альбомом!так как все лучшее еще впереди!!!)))…НЛД на репит !!!!))) ;)

0

6

Я присоединяюсь к заочным поздравлениям!

0

7

Всё норм...

0

8

da albom zdemm

0

9

ето ищо кто такие

0

10

Кухня написал(а):

ето ищо кто такие

ето ...ето нада скачать и паймёшь хто есть такие...и что нада крутить у ся на айподи)

0

11

$tep написал(а):

ето ...ето нада скачать и паймёшь хто есть такие...и что нада крутить у ся на айподи)

АА ЕЕЕ комон... рус рэп..))) рус рэп растёт... частично с Воронежа... да стэп??? ;)

0

12

Да-да мэн! прикинь он двигает воронежский рэп! чувак да он умрет за него!!! смерть тем кто не любит воронежский рап! и ты тоже умрешь, ты не за воронеж! Мир твоему дому, Тупак жив! Б.Н. Ельцин R.I.P.

0

13

$tep
Отличный стафф! Как всегда, кайфов!
Sound Bro отдельный респект, мегасаунд!

0

14

А Sound Bro воронежский?

0

15

$tep написал(а):

Bro (SoundBro) [В.Новгород]

0

16

$tep написал(а):

2)Bro (SoundBro) [В.Новгород]

LIL-G написал(а):

А Sound Bro воронежский?

Иногда читать полезно не тока рэп,но и книги,статьи и вапще просто посты на форуме)

0

17

качаю прямо сейчас, дорогие мои форумчане

0

18

Кухня написал(а):

качаю прямо сейчас, дорогие мои форумчане

Скачал и умир?)))))....коменты в студиююююю....если хочишь выиграть АААААВТАААМАААБЫЫЫЫЫЛЛЛЪЪЪ!!!!_))))))))

0

19

скачал "какда мы входим."
ничиво так, мне по нраву пришлось

0

20

все зашибись! ношу с собой в телефоне) такие клевые вещи очень радуют слух на скучных парах....

0

21

ничё так...мне понравилось...

0

22

норм! неожидал!)))

0

23

просто СУПЕР.

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » НеЛегало Дело – Hit&MoneyMAKER`s (promo-bootleg)