воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Почтим недавно ушедшего первого призедента Росси Б.Н.Ельцина


Почтим недавно ушедшего первого призедента Росси Б.Н.Ельцина

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Человек который сломал "железный зановес " и благодаря каторому мы сейчас жрём сникерсы , пьём спрайт , слушаем что хатим , кагда хатим и где хатим и живём в свабодно стране .

0

2

Да! Так оно и есть! Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к словам Y. micro.

0

3

Y. micro написал(а):

Человек который сломал "железный зановес " и благодаря каторому мы сейчас жрём сникерсы , пьём спрайт , слушаем что хатим , кагда хатим и где хатим и живём в свабодно стране .

Дааааааа... именно так... поэтому Война в Чечне... работы нет... всё разворовали... доллар подскочил от 6 руб.. до почти 30р.

ну ладно.. человек умер... пусть земля ему будет пухом...

0

4

у меня вообще особая точка зрения по этому поводу.......................

0

5

extra написал(а):

у меня вообще особая точка зрения по этому поводу.......................

ну ка???

0

6

MIHIO
ты как мая бабушка гавариш ))) . спорить небуду патамушто ты знаеш про всё это не больше чем бабульки сидящие у подьезда . фсётаки у нас не полит форум
но он зделал многое . есибы не он тыбы даже щас не строчил посты потомушто у тебябы даже компа небыло и хадилбы щас в штанах варёнках и слушалбы Аллу Пугачову и Филипку Киркорова или ласковый май , елбы поутрам манную кашу купленную по толону в гастрономе и обожалбы фильм Операция Ы или приключения шурика .

0

7

Y. micro написал(а):

MIHIO
ты как мая бабушка гавариш ))) . спорить небуду патамушто ты знаеш про всё это не больше чем бабульки сидящие у подьезда . фсётаки у нас не полит форум
но он зделал многое . есибы не он тыбы даже щас не строчил посты потомушто у тебябы даже компа небыло и хадилбы щас в штанах варёнках и слушалбы Аллу Пугачову и Филипку Киркорова или ласковый май , елбы поутрам манную кашу купленную по толону в гастрономе и обожалбы фильм Операция Ы или приключения шурика .

Это не только его заслуга... много кто постарался... ты не маленький..пойми.. страной рулит отнють не президент... он конечно играет значение.. но основа правительство... президент предлагает..они дорабатывают... или принимают или не принимают...

0

8

MIHIO
бЛЯ ДОЛЛАР ПОДСКАЧИЛ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС УБРАЛИ рОССИЯ НЕ ХОТЕЛА ЛОШИТЬСЯ И ПРИЗНАВАТЬ ЧТО РУБЛЬ НЕ КУЯ НЕ СТОИТ ЭТО ВКРАЦИИ!! К ТОМУ МОМЕНТУ КОГДА ОН ПОДСКАЧИЛ ОН УЖЕ СТОИЛ Х ЗНАЕТ СКОКА!! ПРОИЗОШЛА НАХ ГИПЕР ИНФЛЯЦИЯ))))

Отредактировано BoLodiK (2007-04-27 01:17:35)

0

9

спасибо я знаю как устоено наше законодательство . тема не про баксы , рубли и политику . чож вы такие остолопы посматрите название темы

0

10

а БОРИСУ НИКОЛАЕВИЧУ УВАЖЕНИЯ БОЛЬШОЕ  И ПУСТЬ ЗАМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ

Микро я не те!а Михио пусть хоть чуть просветиться в этой теме

Отредактировано BoLodiK (2007-04-27 01:19:57)

0

11

MIHIO
О покойниках плохо не говорят!

0

12

MIHIO
да грузить и грузиться не хочу, тем более это действительно не политический или философский форум.........................

0

13

extra
не грузись, тебя не кто не застовляет!

0

14

Sid написал(а):

MIHIO
О покойниках плохо не говорят!

Ну да... Либо хорошо... либо никак... так что лучше никак.... алкоголизм ху..вая штука...

0

15

Ну, да уж лучше никак.........

0

16

Кхе кхе ДОРОИЕ РАСЭАНЭ :thank_you:

0

17

Нет, готов уважать его хотя бы за то, что Ленина читал по собственной воле.
Вообще, по-моему, Борис Николаевич - воплощение России - такой же противоречивый.

0

18

Кир написал(а):

Нет, готов уважать его хотя бы за то, что Ленина читал по собственной воле.
Вообще, по-моему, Борис Николаевич - воплощение России - такой же противоречивый.

Ну да... и ещё алкоголизм... который тоже не покидает Россию...

0

19

при нём действительно существовало свободное общество, и свобода не носила лишь декларативный характер, как сейчас
политологи не вызывались на допросы в фсб за свои посты на форумах в интернете, мирные шествия с неприятными ему лозунгами не разгонялись дубинками, политические оппоненты не сидели в тюрьмах, и еще много чего, да кому из вас это интересно......

0

20

разносторонние личности-рэпперы...оказывается...
Царство ему Небесное...

0

21

MIHIO написал(а):

Ну да... и ещё алкоголизм... который тоже не покидает Россию...

Ёлки, а ты реально думаешь, что в России с 16 века хоть когда-то меньше пили?! Даже с горбачёвскими вырубками виноградников изменилась только номенклатура потребляемых напитков, и, по-моему, трескать водку куда как лучше и безопаснее, чем палитуру...
Только вот напившись (или в трезвом уме) можно было хоть на красной площади показать голую задницу, на которой наколка типа "Борис, ты не прав". А сейчас беременных женщин, случайно приплёвшихся на марш несогласных, дубинками лупит удмуртский ОМОН и рёбра пенсионерам ломают только за то, что дорОгой, указанной нам партией не идут и Владимира-Ясно Солнышко не достаточно облизывают... противно, чесное слово.

П.С. Но это, правда не сюда тема:) открыто.ру, наверное, больше подойдёт:):):)

0

22

Кир
ej.ru

0

23

Борис

0

24

ВУвчик
Пасиба, почитываю переодически

0

25

Кир написал(а):

Ёлки, а ты реально думаешь, что в России с 16 века хоть когда-то меньше пили

Может и не меньше, но не так явно... что вся страна видела.. как он писает на колёса самолёта... танцует где-то... весьма врезавший...

0

26

MIHIO написал(а):

Может и не меньше, но не так явно... что вся страна видела.. как он писает на колёса самолёта... танцует где-то... весьма врезавший...

Ну да, конечно, "Когда русский царь ловит рыбу, Европа может подождать" лучше, наверное...
От того, что он оркестром дирижировал, или на самолёт мочится, меня дубинкаами лупить не стали. Да и никто не запрещал глумиться по этому поводу. Я думаю, что если Владимир Всея Руси где-то обоссыт самолёт, ты это узнаешь только если подписан на Вашингтон Пост или Обсервер, причём, не факт, что ты получишь этот номер.
Но ладно, это всё лирика :):):):)

0

27

Забавный был дедуля :) полстраны разграбил и мир посмеялся над ним много...но душа у него-то все же была наша русская.

0

28

Всем привет!

0

29

Доброго времени суток!

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Почтим недавно ушедшего первого призедента Росси Б.Н.Ельцина