воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто что скажет?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

НАРОД, кто что скажет?
По поводу хип-хапа, идущего с улицы?
По поводу тех ЭМ СИ, которые под дурью темы прогоняют?

0

2

Лично я к такой теме не равнодушен!
Если есть такие и новички, шлите свои предложения мне mail по поводу объеденения!
Замутим что-нибудь вместе!

0

3

тебе на форум Н продукта!

0

4

Sid написал(а):

НАРОД, кто что скажет?
По поводу хип-хапа, идущего с улицы?
По поводу тех ЭМ СИ, которые под дурью темы прогоняют?

Такие люди собирут только такую аудиторию..какие они сами... это не творчество.. а просто мысли под планом... мне такие МС неинтересны...

0

5

Бред какой-то!

0

6

extra написал(а):

Бред какой-то!

более чем

0

7

А что же тогда по вашему творчество?
То, чтобы кричать какой ты аххуенный гангстер?! Какие у тебя огромные яйца?!
Кричать, то как много у тебя денег?! . . . . . . .

MIHIO, ктоже собирает залы, в которых не такие люди как они?

0

8

Sid написал(а):

А что же тогда по вашему творчество?
То, чтобы кричать какой ты аххуенный гангстер?! Какие у тебя огромные яйца?!
Кричать, то как много у тебя денег?! . . . . . . .

MIHIO, ктоже собирает залы, в которых не такие люди как они?

Но они выступают не укуренные... а нормальные... может..ты про какой-нить андеграунд говоришь????

Да зачем кричать какой ты ох..енный... можно просто читать... на любые темы... как-то рэперы записывают альбомы... они чё хочешь сказать по укурке их пишут... или выступление... на х-х фестивалях.. чё укуренные читают??? И темы которые написаны по укурке.. я не уверен что они адекватны и имеют какой-то смысл... смысл может и есть..но он понятен..только укуренным и самому тому кто его написал...

0

9

MIHIO
Я знаю пацанов, которые  читают не только под планом, а под таким ядом, что ой-ё-ёй!
И текс ахх....и пацаны порядошные.......(что ляпоются - эт конечно плохо), зато хоть не кричат, что они лучшие,
как тот же BLACK

0