воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ROSSO LEDEO

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

YA...ya...ya....!!!!))) Привет всем рэперкам этого форума!!!
ПРОСТО СЛУШАЙТЕ и РЕПИТьТЕ ЭТИ ТРЕКИ...

Поэты свыше feat. Наташа Гребенец Новая версия трека

Out Pafozzz'MC Комбатл 5 на ХХRU

Sampler 2007 семплер двух треков от ROSSO...тока для вас!!!)))

Мож попозже выложу фитчи с некоторыми МС России...и..ну,вообщем.,следите за тусами в клубах :D

0

2

MarKo
супер- Поэты свыше....ребята доработали трэк....бэки сделаны плотнее.....техника на уровне это мягко сказано.....Best.

0

3

Наташ... после 84 просмотров ты первая отписала по трекам... я второй..но не по трекам, а по тебе.. я лично не качал... нехочу... даже не интересно...

0

4

MIHIO написал(а):

отписала

...я где то написал что надо отписываться...??? Ёпта, Посты по внимательнее читай :/
Кто хочет оставить комментарий,тот оставит! Флуд...пожалуйста,но не в моей теме!

MIHIO написал(а):

даже не интересно

естественно)
IBIZZA
;)

0

5

MIHIO
Не хочу заниматься флудом, но с другой стороны,не могу упустить возможность ответить тебе...Знаешь..не будет огромного секрета, из такого факта, как тот, что я тащусь по творчеству ребят...и не оставлю без  реализации  возможность качнуть новую вещь...(рекомендую, кстати) 
Просто снова попав случайно на этот дурацкий, но до боли знакомый форум, сразу бросилось в глаза именно то, что вызывает интерес....Но смотрю, ты тоже без внимания их оставить не можешь))))
MarKo
Я, конечно же, уже поняла, что тебе неимоверно класть на мнение почти всего воронежа, и само собой, этого форума...Но просто хотелось бы добавить, что внимание- это всегда приятно....ну согласись, лучше ведь услышать чё нить хорошее, обращённое в свой адрес,лишний раз, чем обменяться с Мишей любезностями))

                                                                                            :thank_you:

0

6

слышал на студии один трек... меня он особо не поправил чёта... но вроде классный тречок, уматный, но без какой-то изюминки... музло-ништяк!

0

7

MarKo написал(а):

следите за тусами в клубах

А это по теме я отпишу.. к чему эта фраза???
Насколько я знаю.. выступали вы в сити.. а сейчас с напасом вроде у вас проблемы...

0

8

Вы просто не можете друг без друга))))))

0